Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 495536 раз)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1020 : 14. 03. 2018, 01:02:22 »

нет..ну скоро новое первенство России--может перестать быть чемпионом)
Записан
лено
Гость
« Ответ #1021 : 14. 03. 2018, 01:27:59 »

нет..ну скоро новое первенство России--может перестать быть чемпионом)
было заметно, что непросто шёл турнир.
Чемпионами быть не переставайте , турнир на России тоже непростой - 2003—2002 самый боевой состав  в ю17 .
С окончанием  и набирайтесь сил.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1022 : 14. 03. 2018, 01:36:13 »

Очень хорошее качество партий и не очень хороший итог..спасибо...теперь в Батуми...да и первый раз не только сам готовился--но и сам ездил..некому было провожать из родителей...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1023 : 14. 03. 2018, 09:13:40 »

Очень хорошее качество партий и не очень хороший итог..спасибо...теперь в Батуми...да и первый раз не только сам готовился--но и сам ездил..некому было провожать из родителей...

Да нормальный итог, место не хуже стартового номера, а с учетом того, что всё делал сам (привет от Артёма) - вообще хороший.

А от "уважаемых людей" все их пожелания надо было требовать в письменном виде. С обоснованием. Особенно когда второй раз настаивать стали. А потом жалобу, а их на комиссию, на комиссию.. Ну почему Вы не мама Лиана?

Эх, Папа Шахматиста не в том округе на этот раз.. гроссмейстеру Черняеву свет не мил был бы.

А Куратор не зря Форум почитывает.. сразу включил Арсения на ПР.
Все делает для развития детских шахмат, аки пчела трудится..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1024 : 14. 03. 2018, 10:32:31 »

А как вообще можно было Нестерова Арсения не включить в ПР? Вот загадка ! Чемпионов и призеров и еще 3 места - обязаны автоматом включать кажется .
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1025 : 14. 03. 2018, 10:34:10 »

А как вообще можно было Нестерова Арсения не включить в ПР? Вот загадка ! Чемпионов и призеров и еще 3 места - обязаны автоматом включать кажется .

Можно. Ещё как можно... Включение надо заслужить.
Здесь дело не в рейтингах или там регалиях, здесь на усмотрение..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1026 : 14. 03. 2018, 10:39:56 »

Даёшь в каждый ФО по ПШ! А в города-миллионники - по два Веселый
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1027 : 14. 03. 2018, 12:36:38 »

А как вообще можно было Нестерова Арсения не включить в ПР? Вот загадка ! Чемпионов и призеров и еще 3 места - обязаны автоматом включать кажется .
Персональное право есть..Но заявку подаёт региональная федерация...а там новый руководитель решил.что Арсений недостоин быть членом Новгородской шф и не включил..объяснять почему не хочу--там просто очень психически нездоровый г-н..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1028 : 14. 03. 2018, 12:57:27 »

А как вообще можно было Нестерова Арсения не включить в ПР? Вот загадка ! Чемпионов и призеров и еще 3 места - обязаны автоматом включать кажется .
Персональное право есть..Но заявку подаёт региональная федерация...а там новый руководитель решил.что Арсений недостоин быть членом Новгородской шф и не включил..объяснять почему не хочу--там просто очень психически нездоровый г-н..
Я всегда сама на своего заявку подавала. Могут ведь просто случайно забыть? Моего, было дело, забывали "ну вы же не сказали мне, что нужно на вас заявку подать..."))) С тех пор не жду, сама пишу.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1029 : 14. 03. 2018, 02:00:08 »

А как вообще можно было Нестерова Арсения не включить в ПР? Вот загадка ! Чемпионов и призеров и еще 3 места - обязаны автоматом включать кажется .
Персональное право есть..Но заявку подаёт региональная федерация...а там новый руководитель решил.что Арсений недостоин быть членом Новгородской шф и не включил..объяснять почему не хочу--там просто очень психически нездоровый г-н..
Я всегда сама на своего заявку подавала. Могут ведь просто случайно забыть? Моего, было дело, забывали "ну вы же не сказали мне, что нужно на вас заявку подать..."))) С тех пор не жду, сама пишу.
Всё верно. Могут быть дела и поважнее шахмат, поэтому ребёнок и не собирается ехать на ПР. Заявку нужно самим подавать, подтверждая своё намерение играть.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1030 : 14. 03. 2018, 04:29:03 »

А как вообще можно было Нестерова Арсения не включить в ПР? Вот загадка ! Чемпионов и призеров и еще 3 места - обязаны автоматом включать кажется .
Персональное право есть..Но заявку подаёт региональная федерация...а там новый руководитель решил.что Арсений недостоин быть членом Новгородской шф и не включил..объяснять почему не хочу--там просто очень психически нездоровый г-н..
Я всегда сама на своего заявку подавала. Могут ведь просто случайно забыть? Моего, было дело, забывали "ну вы же не сказали мне, что нужно на вас заявку подать..."))) С тех пор не жду, сама пишу.
А сейчас ни на округ,ни на ПР самим подать было нельзя..Вот так...
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1031 : 14. 03. 2018, 04:56:00 »

А сейчас ни на округ,ни на ПР самим подать было нельзя..Вот так...

Насчет вашего округа не знаю, а вот заявку на ПР Вы имели полное право подать самостоятельно, без областной федерации. Самое страшное, что Вам грозило, это турнирный взнос 7.700 рублей за несвоевременную подачу заявки (надо до 1 марта было подать), но, судя по всему, Ткачев Вам пошел навстречу Подмигивающий
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1032 : 14. 03. 2018, 05:47:27 »

А сейчас ни на округ,ни на ПР самим подать было нельзя..Вот так...

Насчет вашего округа не знаю, а вот заявку на ПР Вы имели полное право подать самостоятельно, без областной федерации. Самое страшное, что Вам грозило, это турнирный взнос 7.700 рублей за несвоевременную подачу заявки (надо до 1 марта было подать), но, судя по всему, Ткачев Вам пошел навстречу Подмигивающий
Cкорее всего вы правы--просто сперва нам не разрешили самостоятельно заявиться на первенство округа,именно поэтому(после чинимых препонов нашей федерацией)мы и решили проверить список участников Первенства России и себя там не обнаружили..Ткачёв действительно пошёл навстречу и брать с нас 7700 не стал...Спасибо ему за это...Впредь будем делать всё сами ..Лишь бы не мешали...а-то то регистрация нужна..то медсправка..потом страховка...ещё повезло--приказ нашли о подтверждении кмс в 2016-м..5 апреля 2 года..прошли бы эти сроки и не пустили бы играть..Теперь будем подавать на подтверждение..)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1033 : 14. 03. 2018, 05:53:08 »

А сейчас ни на округ,ни на ПР самим подать было нельзя..Вот так...

Насчет вашего округа не знаю, а вот заявку на ПР Вы имели полное право подать самостоятельно, без областной федерации. Самое страшное, что Вам грозило, это турнирный взнос 7.700 рублей за несвоевременную подачу заявки (надо до 1 марта было подать), но, судя по всему, Ткачев Вам пошел навстречу Подмигивающий
Cкорее всего вы правы--просто сперва нам не разрешили самостоятельно заявиться на первенство округа,именно поэтому(после чинимых препонов нашей федерацией)мы и решили проверить список участников Первенства России и себя там не обнаружили..Ткачёв действительно пошёл навстречу и брать с нас 7700 не стал...Спасибо ему за это...Впредь будем делать всё сами ..Лишь бы не мешали...а-то то регистрация нужна..то медсправка..потом страховка...ещё повезло--приказ нашли о подтверждении кмс в 2016-м..5 апреля 2 года..прошли бы эти сроки и не пустили бы играть..Теперь будем подавать на подтверждение..)

Ну что, Александр Владимирович, по прежнему сомневаетесь в полезности Куратора?..
А ведь мог бы и не пустить.. да и с нас льготы снял, но ведь пустил всё же, родимый..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1034 : 14. 03. 2018, 05:58:13 »

А сейчас ни на округ,ни на ПР самим подать было нельзя..Вот так...

Насчет вашего округа не знаю, а вот заявку на ПР Вы имели полное право подать самостоятельно, без областной федерации. Самое страшное, что Вам грозило, это турнирный взнос 7.700 рублей за несвоевременную подачу заявки (надо до 1 марта было подать), но, судя по всему, Ткачев Вам пошел навстречу Подмигивающий
Cкорее всего вы правы--просто сперва нам не разрешили самостоятельно заявиться на первенство округа,именно поэтому(после чинимых препонов нашей федерацией)мы и решили проверить список участников Первенства России и себя там не обнаружили..Ткачёв действительно пошёл навстречу и брать с нас 7700 не стал...Спасибо ему за это...Впредь будем делать всё сами ..Лишь бы не мешали...а-то то регистрация нужна..то медсправка..потом страховка...ещё повезло--приказ нашли о подтверждении кмс в 2016-м..5 апреля 2 года..прошли бы эти сроки и не пустили бы играть..Теперь будем подавать на подтверждение..)
то есть куда не пустили бы ? Это Вам опять кто-то не то говорит . Вы и без КМС можете играть. Вот без справки и книжки - еще могут придраться . На всякий случай - Кмс с прошлого года действует 3 года , а не 2. Для вновь подтвержденных
но играть запретить не могут даже б/р

ПШ , я в другой теме Вам написала , Вы уж разберитесь пожалуйста с законами
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: