Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 499966 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #945 : 20. 12. 2017, 02:19:25 »

Если я ничего не путаю, то Вавулин - воспитанник клуба Петросяна.
И не просто ЮМ, а самого Артёма Замфировича!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #946 : 20. 12. 2017, 06:38:38 »

!!!  Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #947 : 20. 12. 2017, 07:08:29 »

Если я ничего не путаю, то Вавулин - воспитанник клуба Петросяна. Браво ЮМ, это супер-успех! Вот так одним махом за ПМ отыгрались. Подмигивающий
Вавулин числится за Юностью , мб на стипендии , но все же это в первую очередь успех М. Вавулина , при всем уважении к ЮМ
Тренер у него - Ахметов кажется , был всегда

У ЮМ - Ломасов скорее еще ближе к ЮМ, дитя ЮМ
Но за ПМ "отыграться" нельзя этими успехами  - разный контекст, и вообще тему ЮМ лучше мягче касаться , а то как со ШК в соседней теме может выйти
там не меньше " тараканов" и болевых точек
« Последнее редактирование: 20. 12. 2017, 07:13:05 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #948 : 20. 12. 2017, 08:16:47 »

Хорошо, постараюсь мягче, нежнее  Улыбающийся
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #949 : 27. 12. 2017, 02:16:15 »

Интересен предварительный состав участников: Турнир А: 1600-2200, 8 туров ПЕРВЫЙ НОВОГОДНЕ-РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РШШ....
Записан
Норман
Свой человек
***
Сообщений: 243


« Ответ #950 : 01. 01. 2018, 02:39:50 »

Всех, всех, всех, с новым 2018 годом! В январе в Одинцово пройдет первенство района по классическим шахматам  и рапиду среди детей - https://www.odinchess.ru/single-post/2017/12/18/В-январе-состоится-открытое-Первенство-Одинцовского-района-среди-детей. Цены ниже ворованных  Смеющийся Так за участие в рапиде или классике с обсчетом рейтинга ФИДЕ родителям придется заплатить аж 500 (!) рублей, для не имеющих ID целых 1000 рублей, либо заплатить неимоверные 1500 рублей за членство в федерации на год  и участвовать в течение года во всех ( детских и взрослых) соревнованиях под эгидой ОШФ бесплатно! В прошлом году рейтинговых турниров набралось всего-то 35, а взнос на год был  колоссальную 1000 рублей, но из-за сложившийся коррупционной обстановки пришлось поднять взнос в 2018 году на 500 рублей  Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #951 : 01. 01. 2018, 04:17:33 »

Ура !!! 2018
Всем обновлений
Нового
Свежего воздуха
Легкого дыхания
С Новым Годом,🎆🎄🎁🎉🎈🎊🍾
Записан
Норман
Свой человек
***
Сообщений: 243


« Ответ #952 : 07. 01. 2018, 01:30:19 »

Шахматный сезон в Одинцовском районе стартовал http://chess-results.com/tnr325194.aspx?lan=11

Впереди детское первенство по классике https://www.odinchess.ru/single-post/2017/12/18/В-январе-состоится-открытое-Первенство-Одинцовского-района-среди-детей
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #953 : 08. 01. 2018, 08:17:09 »

Наш форум очень духоподьемный. Скоро год, как я вас нашел, друзья мои, и очень много поучительного почерпнул. И ровно к годовщине меня снова обуял зуд определить ребенка в турнир. Дитё перестало делать невозможные ходы, может записать коротенькую партию, не сбившись, и я обоснованно решил, что пора получать, если не разряд, то рейтинг. И хочу у уважаемого собрания просить совета, в какой турнир лучше поступить, чтобы получить рейтинг. Ну, хотя бы 1002? Формат рапид определен пока, как самый подходящий. Рассматриваем рапид по воскресеньям на Жукова. Третья лига, какая-нибудь. Но это так, "мысли"... Может быть, известно что-нибудь более подходящее?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #954 : 08. 01. 2018, 08:20:23 »

Если ребёнок маленький, то вполне.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #955 : 08. 01. 2018, 08:25:15 »

Наш форум очень духоподьемный. Скоро год, как я вас нашел, друзья мои, и очень много поучительного почерпнул. И ровно к годовщине меня снова обуял зуд определить ребенка в турнир. Дитё перестало делать невозможные ходы, может записать коротенькую партию, не сбившись, и я обоснованно решил, что пора получать, если не разряд, то рейтинг. И хочу у уважаемого собрания просить совета, в какой турнир лучше поступить, чтобы получить рейтинг. Ну, хотя бы 1002? Формат рапид определен пока, как самый подходящий. Рассматриваем рапид по воскресеньям на Жукова. Третья лига, какая-нибудь. Но это так, "мысли"... Может быть, известно что-нибудь более подходящее?

Для вас, чтобы далеко не ездить.. Турнир «Куркинская зима-2018» 13, 14 января суббота 16.00, воскресенье 12.00, участники дети 2000 г. р. и моложе, начинающие и с рейтингом РШФ 1000-1200. Играют 6 партий без записи и контроля времени. в клубе Стратегия
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #956 : 08. 01. 2018, 08:45:40 »

Наверное, лучше все же на Жукова. Навскидку на четверть часа дольше добираться, но в Куркино от 2000 г.р. и моложе? Это на 10 лет нас старше )) Да и нахваливают заведение на Жукова, в смысле пристойно-красиво, богато... ) Но я в части "успеха" интересуюсь. Мне общее мнение интересно: где лучше, в маленьких т.н. "клубных" местах или  у раскрученных титанов играть, пусть и в своей нише?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #957 : 08. 01. 2018, 08:51:02 »

Наверное, лучше все же на Жукова. Навскидку на четверть часа дольше добираться, но в Куркино от 2000 г.р. и моложе? Это на 10 лет нас старше )) Да и нахваливают заведение на Жукова, в смысле пристойно-красиво, богато... ) Но я в части "успеха" интересуюсь. Мне общее мнение интересно: где лучше, в маленьких т.н. "клубных" местах или  у раскрученных титанов играть, пусть и в своей нише?

ПШС мне кажется можно рассмотреть, тоже рапид
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #958 : 08. 01. 2018, 09:04:47 »

Наверное, лучше все же на Жукова. Навскидку на четверть часа дольше добираться, но в Куркино от 2000 г.р. и моложе? Это на 10 лет нас старше )) Да и нахваливают заведение на Жукова, в смысле пристойно-красиво, богато... ) Но я в части "успеха" интересуюсь. Мне общее мнение интересно: где лучше, в маленьких т.н. "клубных" местах или  у раскрученных титанов играть, пусть и в своей нише?
Там будут играть примерно вашего возраста, на старших не надейтесь Смеющийся... Добираться на полчаса дольше, с точки зрения начала..лучше Стратегия..а в РШШ еще наиграетесь..В стратегии тоже все прилично и помещение и организация..Но если вам хочется тратить время на дорогу, чем дойти "пешком".. Тем более без записи и контроля для первого старта самое оно. А на Жукова всегда успеете. Но воля ваша..Как говорится вам шашечки или ехать?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #959 : 08. 01. 2018, 09:22:27 »

Про ПШС хочу уточнить. Например, 21-го какой-то вип-турнир? Туда соберутся, кто? Сильные или слабые детки? По логике турнирного взноса, должны поехать как раз не юные гении. С другой.стороны - обсчета ФИДЕ? Где они ФИДЕ детей слабых возьмут?
Сергей, мне пока шашечки )) Мы у м.Сходненскся, никак пешком в Куркино не дойдем. Пока ищу красоты, интерьеры. А на самом деле общий подход: маленький клуб или раскрученный бренд? Где легче, по вашему? Я пока считаю, что условная "третья лига", там где без рейтинга и до 1200 и за большой взнос - вот самое оно. Но, неуверен... )
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: