Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 499650 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2340 : 17. 03. 2020, 08:35:31 »

А теперь смотрим, будут ли отменять свои турниры шахматные коммерсы.
 Смеющийся
Посопротивляются они ещё, думаю... В 48 детей начнут турниры собирать.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2341 : 17. 03. 2020, 08:48:42 »

А теперь смотрим, будут ли отменять свои турниры шахматные коммерсы.
 Смеющийся
Посопротивляются они ещё, думаю... В 48 детей начнут турниры собирать.
А насколько это выгодно?
Интересно, а выездные мероприятия закроют? Типа https://chessresults.ru/ru/news/318
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2342 : 17. 03. 2020, 09:26:39 »

А мне вот у Михаила интересно спросить... Он столько раз писал, что не так много различий между жизнью в Москве и в Германии.
Михаил. Вот что вчера мне прислала по нашим делам по сёги коллега из Беларуси.
Ровекамп вернулся в Германию, написал, что они отменили апрельский отбор на Форум и теперь думают, как определить того, кто поедет
Надо понимать, ну сколько там человек могло играть в этом отборе... Более 20 немцев будет уже игрой больного воображения зная как и что в сёги…
Они отменили. А шахматисты у Вас сейчас в Германии так и продолжают турниры проводить, Михаил? Мне просто интересно.
« Последнее редактирование: 17. 03. 2020, 09:28:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2343 : 17. 03. 2020, 09:59:11 »

А мне вот у Михаила интересно спросить... Он столько раз писал, что не так много различий между жизнью в Москве и в Германии.
Михаил. Вот что вчера мне прислала по нашим делам по сёги коллега из Беларуси.
Ровекамп вернулся в Германию, написал, что они отменили апрельский отбор на Форум и теперь думают, как определить того, кто поедет
Надо понимать, ну сколько там человек могло играть в этом отборе... Более 20 немцев будет уже игрой больного воображения зная как и что в сёги…
Они отменили. А шахматисты у Вас сейчас в Германии так и продолжают турниры проводить, Михаил? Мне просто интересно.
То что я знаю-отменили все командники, начиная с областных. Наверное, районные также отменят. Про индивидуальные детские отборы на Германию не в курсе (вышли из этого возраста), но скорее всего отменят. Коммерческих (локальных) детских турниров у нас нет. Что там будет к Маю, когда должно быть первенство Германии сказать невозможно. Есть только один положительный знак в этом кошмаре-НХЛ собирается возобновить игры 15 мая. Может они что-то знают.. 😢🤔
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2344 : 17. 03. 2020, 10:03:34 »

Отлично! А теперь будем сравнивать с Москвой после указа мэра между прочим. И может тогда до Вас дойдёт, что ваши тексты про детей (которых Вы мыслите Витями Малеевыми через одного) и Ваши представления о АРах так же хотя бы несколько изменятся?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2345 : 17. 03. 2020, 10:19:23 »

ПШС отменяет турниры. Афимол отменён.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2346 : 17. 03. 2020, 10:20:22 »

О! Первый пошёл... Доехало таки...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2347 : 17. 03. 2020, 10:21:58 »

Отлично! А теперь будем сравнивать с Москвой после указа мэра между прочим. И может тогда до Вас дойдёт, что ваши тексты про детей (которых Вы мыслите Витями Малеевыми через одного) и Ваши представления о АРах так же хотя бы несколько изменятся?
Связи не вижу. В Германии вчера и позавчера в нормальном режиме работали коммерческие рестораны, и магазины. И никто не кричит-"какие жуткие баблоделы". Кстати, до 8-го марта все шахматные и не только, соревнования были в обычном режиме, а Италия уже закрылась к этому времени.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2348 : 17. 03. 2020, 10:22:51 »

Правда, кабак 22 марта вроде без изменений. Но там точно не более 50 участников
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2349 : 17. 03. 2020, 10:24:38 »

Отлично! А теперь будем сравнивать с Москвой после указа мэра между прочим. И может тогда до Вас дойдёт, что ваши тексты про детей (которых Вы мыслите Витями Малеевыми через одного) и Ваши представления о АРах так же хотя бы несколько изменятся?
Связи не вижу. В Германии вчера и позавчера в нормальном режиме работали коммерческие рестораны, и магазины. И никто не кричит-"какие жуткие баблоделы". Кстати, до 8-го марта все шахматные и не только, соревнования были в обычном режиме, а Италия уже закрылась к этому времени.

Стоп! При чём здесь до 8 марта?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2350 : 17. 03. 2020, 10:25:52 »

И никто не кричит, Михаил! А то, что шахматы в Москве погрязли в баблодельстве -  это просто констатация факта и всё.
И я безоценочно. Я просто констатирую этот факт уже давно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2351 : 17. 03. 2020, 11:17:07 »

Отлично! А теперь будем сравнивать с Москвой после указа мэра между прочим. И может тогда до Вас дойдёт, что ваши тексты про детей (которых Вы мыслите Витями Малеевыми через одного) и Ваши представления о АРах так же хотя бы несколько изменятся?
Связи не вижу. В Германии вчера и позавчера в нормальном режиме работали коммерческие рестораны, и магазины. И никто не кричит-"какие жуткие баблоделы". Кстати, до 8-го марта все шахматные и не только, соревнования были в обычном режиме, а Италия уже закрылась к этому времени.

Стоп! При чём здесь до 8 марта?
К тому, что в каждой стране ситуации-РАЗНЫЕ. И даже одинаковые решения принимаются в разное время.
Записан
лено
Гость
« Ответ #2352 : 17. 03. 2020, 06:31:07 »

Отлично! А теперь будем сравнивать с Москвой после указа мэра между прочим. И может тогда до Вас дойдёт, что ваши тексты про детей (которых Вы мыслите Витями Малеевыми через одного) и Ваши представления о АРах так же хотя бы несколько изменятся?
Связи не вижу. В Германии вчера и позавчера в нормальном режиме работали коммерческие рестораны, и магазины. И никто не кричит-"какие жуткие баблоделы". Кстати, до 8-го марта все шахматные и не только, соревнования были в обычном режиме, а Италия уже закрылась к этому времени.
Ну не во всей Германии
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2353 : 18. 03. 2020, 08:39:51 »

на сайте ШФМ пишут, что:
- 21 марта рапид в Аристократии Ума(это вроде Глек)
- 22 марта рапид в Мытищах на строителе
- 21 и 22 марта классика в ШК ЭТЮД
- 22 рапид у Причала ПШС http://vphs.ru/index.php/dek-2/tandyr-3
На сайте ШФМО пишут, что:
26-29 марта рапид и блиц в Пущино https://mosoblchess.ru/news/tournaments/Otkrytyy-Kubok-g-o-Pushchino-po-shakhmatam-shakhmaty-bystrye-shakhmaty-i-blits/
Так что поиграть вроде есть где  Подмигивающий
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2354 : 18. 03. 2020, 09:08:03 »

Акция.
Приобретайте туры в Италию по сниженным ценам и получите дополнительно к взятому вами отпуску две недели отдыха дома в подарок.

Источник: https://rua.gr/news/sobmn/35068-euroleaks-varufakis-vylozhil-polnye-zapisi-sekretnykh-peregovorov-evrogruppy-za-2015-god.html#cc-95023713
Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: