Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Задачи онлайн  (Прочитано 23180 раз)
chesster
Свой человек
***
Сообщений: 163


« Ответ #45 : 02. 12. 2016, 08:50:13 »

Хотел еще задать вопрос по сходной тематике, воспользуюсь этой темой, чтобы новую не открывать.  Можете посоветовать игровой сервер для начинающих (с трехзначным ОРР), где бы можно было находить схожих по силе противников с контролем не менее 15 минут? А то я сам на берег.ру в детстве играл, других серверов почти не знаю, а на береге почти все хотят только блиц.

На chess.com можно выбирать 15мин+10с и ограничивать противников по рейтингу. Пробовали?



мы на личессе играем
Записан
Tishka
Новичок
*
Сообщений: 28


« Ответ #46 : 02. 12. 2016, 09:01:15 »

Спасибо за отзывы! Попробовали сегодня chess.com , похоже то, что нужно.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #47 : 31. 01. 2017, 11:09:33 »

Есть ещё проект http://chesskid.com тех же авторов специально для начинающих детей.
Правда там почти ничего не переведено на русский. Но и так всё весело, и неплохо оформлено. Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
MIchael
Свой человек
***
Сообщений: 191


« Ответ #48 : 04. 05. 2018, 09:33:43 »

Видел какой-то странный нидерландский сайт с заданиями и минииграми на шахматной доске, дуэлями по решению на скорость и т.п.
Там нужно было, выполняя задания, вести лягушку от уровня-кувшинки к уровню, затем ракету от планеты к планете. После регистрации 2-3 дня можно проходить бесплатно, потом новые планеты недоступны, можно заходить только на те, которые уже успел открыть

Не могу теперь его никак найти.
Записан
MIchael
Свой человек
***
Сообщений: 191


« Ответ #49 : 05. 05. 2018, 03:51:57 »

Нашёл!  Веселый

https://www.chessity.com/en
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: