Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Банк России объявит символ рубля или комментарии россиян по этой теме.  (Прочитано 6451 раз)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« : 11. 12. 2013, 10:27:23 »

В ноябре этого года на сайте ЦБ прошло общественное обсуждение графического изображения знака рубля. Гражданам предлагалось выбрать понравившийся символ из пяти вариантов. Сегодня Центробанк его назовет.

Всего в обсуждении приняли 280 тысяч человек. Добавим, за эти годы появился неофициальный знак рубля, придуманный дизайнерами, — русская буква «Р» с перечеркнутой ножкой, передает радио «Вести ФМ».


http://news.mail.ru/economics/16049267/
Для меня это не интересно как-то...

Но вот такое огромное количество комментариев, честно говоря очень откровенных, меня честно говоря пугают...

Чем? Да тем, что низы уже не могут терпеть этот беспредел на государственном уровне, а верхам плевать на то, что низы не могут...  Грустный


http://news.mail.ru/economics/16049267/comments/
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 11. 12. 2013, 11:32:00 »

А мы движемся прямой дорогой к римейку исторического фильма России 1917.
Из-за безумной политики нынешней власти.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #2 : 13. 12. 2013, 04:34:07 »

В ноябре этого года на сайте ЦБ прошло общественное обсуждение графического изображения знака рубля. Гражданам предлагалось выбрать понравившийся символ из пяти вариантов. Сегодня Центробанк его назовет.

Всего в обсуждении приняли 280 тысяч человек. Добавим, за эти годы появился неофициальный знак рубля, придуманный дизайнерами, — русская буква «Р» с перечеркнутой ножкой, передает радио «Вести ФМ».


http://news.mail.ru/economics/16049267/
Для меня это не интересно как-то...

Но вот такое огромное количество комментариев, честно говоря очень откровенных, меня честно говоря пугают...

Чем? Да тем, что низы уже не могут терпеть этот беспредел на государственном уровне, а верхам плевать на то, что низы не могут...  Грустный


http://news.mail.ru/economics/16049267/comments/

Открою страшную тайну. Всегда было, есть и будет тупое, безграмотное, недалёкое быдло, которое с радостью свалит все на кого угодно, а лучше - на кого повыше, чтобы точно были "все взятки гладки". Гляньте комментарии к любой новости - найдёте огромную прорву похожих, ещё воз с тележкой точно таких же. Не будучи осведомленными в, типа, обсуждаемом вопросе, не вникая в суть происходящего - лишь бы просто нагадить, да как можно смачнее. Всё равно к ответу никто не призовёт. Низы они ведь неслучайно низы - ну это ко многим из них справедливо. Просто раньше интернета не было, для такого концентрированного выражения "недовольства". Ну, в общем, лучше Макаревича не скажешь
http://www.youtube.com/watch?v=GW2Wd_NueKg
« Последнее редактирование: 13. 12. 2013, 05:05:50 от JVV88 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 13. 12. 2013, 05:09:14 »

В стране ещё существует и другая разновидность быдла, которую можно загрузить в автобусы и свозить на митинги ликовать по поводу воцарения царя или вступления в должность мэра. Эта часть быдла вряд ли что-то пишет в сети, но от этого не быдлом отнюдь не становится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #4 : 13. 12. 2013, 05:16:33 »

В стране ещё существует и другая разновидность быдла, которую можно загрузить в автобусы и свозить на митинги ликовать по поводу воцарения царя или вступления в должность мэра. Эта часть быдла вряд ли что-то пишет в сети, но от этого не быдлом отнюдь не становится.
Ещё как пишет. И воюет с другим видом быдла. Хотя с каких пор писательство в интернете стало достоинством? Или это только в случае обсерания властей по поводу и без?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #5 : 13. 12. 2013, 05:35:36 »

А ещё есть проплаченная властью писанина в интернете в защиту режима и со штампованной пропагандой, причём тупой.
И швали, кто этим занимаются, платят (как я понимаю) из бюджетных денег... Вообще опупеть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #6 : 13. 12. 2013, 05:37:16 »

А ещё есть проплаченная властью писанина в интернете в защиту режима и со штампованной пропагандой, причём тупой.
И швали, кто этим занимаются, платят (как я понимаю) из бюджетных денег... Вообще опупеть.
А писанина против власти исключительно бескорыстная и из благих побуждений, полностью аргументирована и лишена эмоций Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 13. 12. 2013, 05:39:58 »

Да. Владимир. И вот тебя пример.
Этот  режим - антинародный!
Он ведёт страну к КАТАСТРОФЕ.
Во власти сплошное жульё и долларовый миллиардеры, обогатившееся на природных ресурсах страны.

Это я написал вот здесь. Могу написать на форуме Эха Москвы.
И что я такого написал?
Кто и сколько мне заплатил? А?
Это мой форум, я и его и сайт содержу за собственный деньги.

Вообще, Владимир, наш спор конечно бецспредетен.  Мы по разную сторону баррикад. Это факт.
Ты, например, наверняка бы приветствовал третий срок Ходорковскому, а я не хочу жить в таком государстве...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #8 : 13. 12. 2013, 05:44:33 »

Просто в силу наличия у меня своего форума, я не пишу на других. А вот если бы у меня не было своего? Я бы писал в других местах.
И ты бы тоже мог считать, что это проплачено? А?
Да эти портяночники отродясь столько не напишут сколько я - им сказать нечего - своих личных мыслей нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #9 : 13. 12. 2013, 05:48:18 »

И ещё. У меня личные счёты с ЭТОЙ СТРАНОЙ.
Я много чего могу ей предъявить. Моя позиция сложилась и её не поколебать ничем. Это государство я ненавижу лютой ненавистью.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #10 : 13. 12. 2013, 05:55:51 »

Да. Владимир. И вот тебя пример.
Этот  режим - антинародный!
Он ведёт страну к КАТАСТРОФЕ.
Во власти сплошное жульё и долларовый миллиардеры, обогатившееся на природных ресурсах страны.

Это я написал вот здесь. Могу написать на форуме Эха Москвы.
И что я такого написал?
Кто и сколько мне заплатил? А?
Это мой форум, я и его и сайт содержу за собственный деньги.

Вообще, Владимир, наш спор конечно бецспредетен.  Мы по разную сторону баррикад. Это факт.
Ты, например, наверняка бы приветствовал третий срок Ходорковскому, а я не хочу жить в таком государстве...
Полностью аргументировано и лишено эмоций? Ню-ню Смеющийся
Не вижу причин огорчаться третьему сроку Ходорковского. Своё он заслужил, а что другие такие же этого не получили, его никак не оправдывает.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #11 : 13. 12. 2013, 05:58:25 »

Аргументации по этому поводу и не только по этому на форуме (от меня в частности) выше крыши. Найдёшь легко.
А эти банальные фразы были просто для примера и только. Я демонстрировал что могу вот такое писать и мне за это никто не платит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #12 : 13. 12. 2013, 06:03:03 »

Аргументации по этому поводу и не только по этому на форуме (от меня в частности) выше крыши. Найдёшь легко.
А эти банальные фразы были просто для примера и только. Я демонстрировал что могу вот такое писать и мне за это никто не платит.
Кто-то и за Путина голосует всем сердцем - дальше что? Подмигивающий
А аргументация твоя отнюдь не уязвима - скажу как пользователь форума с момента его рождения. Хотя бы потому что в ней много эмоций.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #13 : 13. 12. 2013, 06:05:54 »

А чего бы чинушам, жуликам и ворам всем сердцем за отца родного не голосовать раз он им воровать позволяет.
Кто за Путина - тот поддерживает: воров, коррупционеров, своих для Путина олигархов (которые ничем не лучше Ходорковского), либеральный экономический курс с творцами из ВШЭ и консультантами как раз из США, и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #14 : 13. 12. 2013, 06:07:38 »

А чего бы чинушам, жуликам и ворам всем сердцем за отца родного не голосовать раз он им воровать позволяет.
Кто за Путина - тот поддерживает: воров, коррупционеров, своих для Путина олигархов (которые ничем не лучше Ходорковского), либеральный экономический курс с творцами из ВШЭ и консультантами как раз из США, и так далее.
Цитировать
А аргументация твоя отнюдь не уязвима - скажу как пользователь форума с момента его рождения. Хотя бы потому что в ней много эмоций.
Ну и на текст Сидорчика тоже могу сослаться.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: