Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Новицкий Алексей  (Прочитано 19856 раз)
Mussolini
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 95


« : 11. 06. 2011, 08:54:29 »

Оставляем свои отзывы по работе данного специалиста.
Записан
Таня
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 7


« Ответ #1 : 11. 06. 2011, 10:11:13 »

Великолепный тренер-ПЕДАГОГ! Открытый человек с искрометным юмором, его цитирует половина Москвы!
Ученики и родители обожают!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #2 : 11. 06. 2011, 10:13:17 »

+ 1000  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #3 : 11. 06. 2011, 10:18:10 »

Поддерживаю! На мой взгляд, у этого человека можно много чего хорошего узнать и не только в шахматах.
Записан
Mussolini
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 95


« Ответ #4 : 12. 06. 2011, 11:34:26 »

Просьба написать нескольких учеников данного тренера (не только старших ребят, устроит с 2003-1998).
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #5 : 07. 09. 2012, 08:35:14 »

Подскажите в какой школе этот тренер?
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #6 : 07. 09. 2012, 02:05:36 »

Я работаю в Перово.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #7 : 07. 09. 2012, 10:33:57 »

Великолепный тренер-ПЕДАГОГ! Открытый человек с искрометным юмором, его цитирует половина Москвы!
Ученики и родители обожают!


Вы так заинтриговали! А можно ли пару цитат из Новицкого?  Подмигивающий Серьезно интересно!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #8 : 08. 09. 2012, 06:40:59 »

Так он здесь пишет!  Улыбающийся И из двух предыдущих сообщений ясно, что и не скрывает, что его ник такая же формальность, как и мой, например.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #9 : 08. 09. 2012, 06:53:52 »

Я могу ещё добавить, что Алексей очень хороший шахматный арбитр. Только надо иметь в виду, что тут я слово "хороший" по отношению к слову "арбитр" употребляю в своём собственном понимании. А оно очень серьёзно отличается от общепринятого в шахматном мире. Дело в том, что в шахматном мире хороший арбитр - это Знающий и Заслуженный с серьёзной корочкой судейской. А я уже где-то писал, что вот у ЗиЗа с судейской корочкой шансы на то, чтобы он вместе со мной проводил детский турниры равны абсолютному нулю по Кельвину. Причина состоит в том, что настоящий судья в понятиях шахматного мирка как правило:
- не отличает детей от взрослых
- любит в шахматах себя, а не шахматы как таковые.
- расценивает своё занятие, как способ показать какой он супер-пупер начальник
- имеет систему жизненных приоритетов деньги-шахматы-дети
и так далее.
Одним словом, профнепригоден для работы с детьми, а я, как известно, занимаюсь проведением детских шахматных соревнований.
Так что, в принципе, на зимних каникулах с Алексеем можно в оффлайн познакомится в частности на турнирах на Вадковском, но только нюанс есть один. Алексей проводит вместо со мной первенство Москвы среди шахматных секций, а это командники, в которых команды спортивных школ играть не могут. Правда, Алексей, как вы могли прочитать, работает в спортивной школе Перово. И, между прочим, его ученики играют в этих соревнованиях. И это можно по Положению, так как это всё его ученики и занимаются они в филиале шахматной школы Перово, поэтому тут (одна секция - один тренер) его работа ненамного отличается от моей и работой других тренеров из небольших шахматных секций. Другие тренеры из спортивных школ не используют возможность играть у нас командами, но это их личное дело. Турниры у нас хорошие получаются и многое вы можете видеть в интернете прямо с нашего сайта, да и этого форума тоже.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #10 : 14. 06. 2018, 10:14:32 »

Вчера я написал заявление об увольнении, заканчивая этот 15-летний этап своей жизни.
Пока оценить для себя последствия данного действия не могу в полном объеме.
Некоторые итоги: личное Первенство Москвы – 3 золотых медали (1 классика + 2 рапид – Эсаулова Марфа, Парсегян Ксения), 2 серебряные (1+1), 2 бронзовые (0+2). В актив добавлю еще одно 4-е (выходящее на Россию) место. Лучший результат на ПР – 5-е место Ксении Парсегян в рапиде прошлого года.
Moscow Open – 2-е место той же Ксюши Парсегян. Мемориал Петросяна – победа в турнире «Б» Лады Ильиной (хотя я с ней практически не занимался, но конкретно к этому турниру готовил «от и до», посему занесу в актив)
«Священная корова 8+2» - второй тренер в «золотой» команде 2016 года (она же 2-й призер-2015)
«Кубок Волги» (командный зачет) – золото 2015 года, золото 2013 года (второй тренер), серебро 2011 года. В личном зачета призы тоже были (из полностью «своих»: Эсаулова Марфа, Парсегян Ксения, Киреев Игорь и еще…), но это – дело второе.
Командное Первенство Москвы среди шахматных секций – 2 серебра и 5 бронзовых медалей в 10 турнирах.
«Белая ладья» - 4 финала московского этапа (лучший результат – 4-е место школы №1969 в 2010 году). Соответственно, 4 победы в окружном/межрайонном этапах.  Плюс к этому 3 вторых и 5 третьих мест в данных этапах.
Кубок 1000 школ» - второе место школы №1969 в 2011 году. Смешанный турнир «Ферзь и Пешка» - 2-е место школы №1363 в 2018 году.
Возможно, какие-то маленькие радости и забыл. Короче, «Всего хорошего, и спасибо за рыбу!»
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #11 : 14. 06. 2018, 10:31:29 »

Вовремя. Всё равно дальше ничего не будет даже близко сопоставимого...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #12 : 14. 06. 2018, 11:46:29 »

Вчера я написал заявление об увольнении, заканчивая этот 15-летний этап своей жизни.
Пока оценить для себя последствия данного действия не могу в полном объеме.
Некоторые итоги: личное Первенство Москвы – 3 золотых медали (1 классика + 2 рапид – Эсаулова Марфа, Парсегян Ксения), 2 серебряные (1+1), 2 бронзовые (0+2). В актив добавлю еще одно 4-е (выходящее на Россию) место. Лучший результат на ПР – 5-е место Ксении Парсегян в рапиде прошлого года.
Moscow Open – 2-е место той же Ксюши Парсегян. Мемориал Петросяна – победа в турнире «Б» Лады Ильиной (хотя я с ней практически не занимался, но конкретно к этому турниру готовил «от и до», посему занесу в актив)
«Священная корова 8+2» - второй тренер в «золотой» команде 2016 года (она же 2-й призер-2015)
«Кубок Волги» (командный зачет) – золото 2015 года, золото 2013 года (второй тренер), серебро 2011 года. В личном зачета призы тоже были (из полностью «своих»: Эсаулова Марфа, Парсегян Ксения, Киреев Игорь и еще…), но это – дело второе.
Командное Первенство Москвы среди шахматных секций – 2 серебра и 5 бронзовых медалей в 10 турнирах.
«Белая ладья» - 4 финала московского этапа (лучший результат – 4-е место школы №1969 в 2010 году). Соответственно, 4 победы в окружном/межрайонном этапах.  Плюс к этому 3 вторых и 5 третьих мест в данных этапах.
Кубок 1000 школ» - второе место школы №1969 в 2011 году. Смешанный турнир «Ферзь и Пешка» - 2-е место школы №1363 в 2018 году.
Возможно, какие-то маленькие радости и забыл. Короче, «Всего хорошего, и спасибо за рыбу!»

Почему именно сейчас ? Куда же Вы теперь?
Без Вас Перово не Перово , конечно ...
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #13 : 14. 06. 2018, 01:16:13 »

Великолепный тренер-ПЕДАГОГ! Открытый человек с искрометным юмором, его цитирует половина Москвы!
Ученики и родители обожают!


Вы так заинтриговали! А можно ли пару цитат из Новицкого?  Подмигивающий Серьезно интересно!
Навскидку
Первые 50 лет в жизни мальчика самые сложные.   Если к месту, особенно хорошо "смотрится"
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #14 : 14. 06. 2018, 01:29:16 »

Почему именно сейчас ? Куда же Вы теперь?
Без Вас Перово не Перово , конечно ...
А почему бы и не сейчас?.. Куда - пока не решил... "В деревню, в глушь, в Саратов!"?
Нет незаменимых, но на добром слове - спасибо...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: