Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Этап Кубка Московии в ЦДШ  (Прочитано 7706 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #15 : 28. 10. 2013, 12:45:21 »

А вот что касается того, что на обсчёт не посланы, у меня начинают возникать сомнения.
Понимаете. Там в ФИДЕ на обсчёте сидят не боги отнюдь, а я вас уверяю - такие же люди в одной головой и двумя руками, а перед ними ни какое-то невиданное изобретение зелёных человечков (друганов Кирсана Николаевича) а совершенно обычные компьютеры. Разумеется, упакованные программным обеспечением по данной теме и надо полагать - отработанным и очень достойным.
Однако. Если сейчас наша RUS 331 турнир туда зарегила, а потом (а у нас станется) скажем выйдет на отметку 1000 зарегинных турниров...
Знаете. Какой бы там ни было программное обеспечение, а вообще-то время всегда нужно на обработку информации. Там человек присутствует в процессе.
Посмотрим, что дальше будет. Практика показывает, что в ЦДШ просто влёт отправляют турниры на обсчёт ФИДЕ.
И вот если даже в ЦДШ турниры не будут обсчитываться вовремя, то это будет звоночек...
У нас проблемы, ребята! Смеющийся

На сайте-то у себя могли выложить? Так и там результатов нет.
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #16 : 28. 10. 2013, 01:19:11 »

Да уж, может этой "загадочностью" и не представительностью в Интернете и берёт этот турнир своё ?  Смеющийся
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #17 : 28. 10. 2013, 01:31:28 »

Плохо ищите:) Со вчера все таблицы тут лежат http://cdsh.ru/detskie-turniry-1/item/767-etap-kubka-moskoviya-2013.html
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #18 : 28. 10. 2013, 01:50:57 »

Плохо ищите:) Со вчера все таблицы тут лежат http://cdsh.ru/detskie-turniry-1/item/767-etap-kubka-moskoviya-2013.html

Я не Московию ищу (я писал выше), а опен Лохова (я не ругаюсь, это фамилия шахматиста такая)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: