Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг-лист на 1 октября 2013 года  (Прочитано 14188 раз)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 745



« Ответ #30 : 29. 10. 2013, 02:00:46 »

Ну, на счет "не очень" в данном случае не уверен (хотя и не считал), 4.5 из 9, из них 3.5 из 8 против рейтинговых. Я так понимаю, парень свой фидешный рейтинг в том числе и там поднял
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #31 : 29. 10. 2013, 02:07:39 »

Нет. Всё считается. Просто иногда не удаётся всех остследить. Смеющийся
Я специально с весны сделал онлайн страницу турниров.
Обсчитали турнир - опубликовал обсчёт тут же.
В принципе, если родители и участник заинтересованы, они вообще-то могут мне напомнить, что я попустил какой-то турнир или их конкретно.
Ну а если результат был не очень, а я пропустил...
Ну бывает. Ну повезло - что я могу ещё сказать! Смеющийся
Ему и в прошлом году "повезло", румынию среди школьников тоже почему то не посчитали, хотя там все были в хорошем плюсе.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #32 : 29. 10. 2013, 02:12:25 »

Тут в обед ковырялся в календаре фидешном, нашел такого Сизова Владислава в турнире в Сербии (European school chess championship). А в его карточке московского рейтинга этого турнира нет. Не считается?
Да вот же вроде его карточка: http://www.chessvdk.ru/2013/K50.htm
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 745



« Ответ #33 : 29. 10. 2013, 02:25:56 »

Значит у А.В. либо макросы шалят, либо одно из двух. Я смотрю файл рейтинга мшф на 01.10.13, в списке турниров у парня, действительно, К50 присутсвует. А когда формирует личную карточку, после 338 (здравствуй лето) идет 484 (петровская ладья). А я список сразу не посмотрел, только карточку.
 Нет предела совершенству!   Веселый
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #34 : 29. 10. 2013, 02:58:33 »

Значит у А.В. либо макросы шалят, либо одно из двух. Я смотрю файл рейтинга мшф на 01.10.13, в списке турниров у парня, действительно, К50 присутсвует. А когда формирует личную карточку, после 338 (здравствуй лето) идет 484 (петровская ладья). А я список сразу не посмотрел, только карточку.
 Нет предела совершенству!   Веселый


Уже четвертый день ЦДШ не обсчитывает опен Лохова!   По-моему это слишком долго.
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 745



« Ответ #35 : 29. 10. 2013, 03:08:39 »

Цитата: непросвещенный



Уже четвертый день ЦДШ не обсчитывает опен Лохова!   По-моему это слишком долго.
"Не обсчитывает", наверное, не совсем корректно. "Не присылает на обсчёт" - так вернее. Обсчитывает у нас - известно кто (теперь - даже мне Улыбающийся )
Попробуйте написать организаторам, иногда помогает
« Последнее редактирование: 29. 10. 2013, 03:18:22 от АйС70 » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #36 : 29. 10. 2013, 03:11:45 »

Цитата: непросвещенный



Уже четвертый день ЦДШ не обсчитывает опен Лохова!   По-моему это слишком долго.
"Не обсчитывает", наверное, не совсем корректно. "Не присылает на обсчёт" - так вернее. Обсчитывает у нас - известно кто (теперь - даже мне Улыбающийся )
Попробуйте написать организаторам, иногда помогает


Писал уже, на них и это не действует. А ведь в любом случае клиента злить нельза, даже если сегодня это ничем не грозит. Просто позиционная ошибка Смеющийся  
« Последнее редактирование: 29. 10. 2013, 03:17:51 от АйС70 » Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #37 : 30. 10. 2013, 02:33:00 »

Мне кажется, человек который занимается обсчетом получает информацию от другого, который на работе не каждый день.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #38 : 30. 10. 2013, 06:18:36 »

Приятно, когда народ к хорошему привыкает. Вы только одно имейте в виду - вот чтобы так по ФИДЕ турниры влёт обсчитывались, как это из ЦДШ идёт - это вообще-то за гранью добра и зла. Так что если четыре дня - это ерунда, а не задержка.
По России вон месяцами ждут... Утрирую малёк, но тут уже у ЗиЗов были разборки по поводу необсчёта турнира и то ли там денег не было или ещё что...
Ну вообще-то тут так. Если всё делать нормально, то в банк можно и на второй день после турнира сходить и документацию подготовить.
Просто у нашего народа такое не в концепции. Я это даже по рейтингу ШФМ вижу ещё - остаточные явления - турнир в среду окончился, на обсчёт пришёл в понедельник. И тут дело вот какое... Ладно там по ФИДЕ- там и платить надо и документации поболее всё-таки.
А тут вот просто всё совсем, а тем не менее.
Но это всё равно прогресс по сравнению с тем какие случаи были раньше... Месяцами...
Как я уже писал, ко мне сколько турниров не пришли, только форсмажор помешает их обсчитать в течение суток с момента присылки.
Ну вот сегодня была прорва круговиков из Дворца. Всё на сайте уже.
И вообще тут в октябре что-то случилось. Под 90 турниров уже прошло через систему. Рекорд своего рода.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: