Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Владимир - Open  (Прочитано 17420 раз)
StrikoZa
Гость
« Ответ #15 : 14. 08. 2013, 03:50:37 »

Ну есть форум, спрашивайте о конкретном турнире, без купюр Вам расскажут что и с чем...
ой, спасибо большое! Сейчас каааак спрошу Подмигивающий
Куда до конца года можно поехать мальчику 2004 года 2 разряд, чтобы турнир был сильный?
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #16 : 14. 08. 2013, 03:55:31 »

Коневая Вилка в МЦШО с 27 по 30 августа! Вот ссылка на положение http://icce.su/page.php?id=1641, могу ответить на Ваши вопросы по турниру))
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #17 : 14. 08. 2013, 04:10:11 »

Коневая Вилка в МЦШО с 27 по 30 августа! Вот ссылка на положение http://icce.su/page.php?id=1641, могу ответить на Ваши вопросы по турниру))
а у кого нет московского рейтинга и вообще он не из Москвы тот в пролете?
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #18 : 14. 08. 2013, 04:12:49 »

Цитирую положение "Московские шахматисты допускаются в турниры по московскому рейтингу - листу на 1 августа 2013 г., иногородние – при предъявлении правильно оформленной квалификационной книжки" Со 2 разрядом можно играть в турнире B.
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #19 : 14. 08. 2013, 04:25:16 »

Цитирую положение "Московские шахматисты допускаются в турниры по московскому рейтингу - листу на 1 августа 2013 г., иногородние – при предъявлении правильно оформленной квалификационной книжки" Со 2 разрядом можно играть в турнире B.
а нам книжки на руки не дают)) Спасибо! Попробуем.
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #20 : 14. 08. 2013, 04:57:19 »

Посмотрели кто и сколько играл год назад и решили ехать или нет.

Я слышал из первых рук, что называется, от тех кто там играл уже, что в Суздаль именно поэтому не едут, дорогой город для туристов.

Ну не дороже Петергофа. Просто август самый такой распоследний летний отпускной. Плюс во всех почти шахматных школах свои лагеря. Ну и в прошлом году там ПШС какое- то первенство вот с таким составом организовывало - народ ведь многий смотря на интернетизацию совсем не интернетоспособен: ни информацию почитать, н факты сопоставить. Ну и рассказывать о турнире, конечно, надо, анонсы давать везде. Конечно, просто так никто не поедет.
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #21 : 14. 08. 2013, 06:56:52 »

16 труб 10 дней на человека...
А на троих ))))) ............ Аж 48 труб, дороговато однако.

Да нет, все понятно, действительно август- месяц отпускной, но вот как не хаят сейчас организаторов Кубка Московии, а они "нашептали" 170 участников...

Понимаете, если бы были деньги... В достаточном количестве, мы бы к примеру, не играли в Королеве, а поехали бы в Ригу, и так далее.

Кстати, мне рассказала знакомая, когда они были в Греции на турнире среди школьников, на каждой партии ее сыну дети - соперники дарили какой-то сувенирчик, и было крайне не удобно на первых партиях, когда ее сыну обратно вручать было нечего.
Традиция такая вот есть.

Подумываю, может перенять, и в наших турнирах применить сие действо?! А что, из разных городов ведь дети приезжают, в каждом городе своя сувенирная специфика, имхо, было бы не плохо, файер плэй в своем роде. )))
Записан
Dr.CHESS
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 125


« Ответ #22 : 14. 08. 2013, 07:03:42 »

Ну есть форум, спрашивайте о конкретном турнире, без купюр Вам расскажут что и с чем...
ой, спасибо большое! Сейчас каааак спрошу Подмигивающий
Куда до конца года можно поехать мальчику 2004 года 2 разряд, чтобы турнир был сильный?
Вот ещё турнир. "Петербургское лето-2013", может быть, он больше подходит: http://www.obninskchess.ru/chess/info/1713-chess-info.html ?
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #23 : 14. 08. 2013, 09:12:09 »


Ну не дороже Петергофа. Просто август самый такой распоследний летний отпускной.
Вот именно, что Петергоф дороже, а туда ломятся который год подряд, а в этом году вообще рекордное число участников. На этапы кубка едет очень многие из регионов, у них это очень престижно, вот  и набирается народ.

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #24 : 14. 08. 2013, 10:25:01 »

Вот ещё вспомнил прикол. Тут только что закончилось по замыслу весьма пафосное мероприятие матч городов - столиц древней Руси. Победил Феодор Стратилат (Москва) а ещё была запланирована гроссмейстерская школа - она не состоялась. Состоялся небольшой турнир среди учеников Уманского и Орлинкова. Когда обсчитаю, увидите таблицу.
А сколько было заявлено пафоса? И под эгидой ШФМ, и гроссмейстерская школа...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
StrikoZa
Гость
« Ответ #25 : 14. 08. 2013, 10:38:07 »

  Вот ещё турнир. "Петербургское лето-2013", может быть, он больше подходит: http://www.obninskchess.ru/chess/info/1713-chess-info.html ?
непонятно пока. Этот турнир первый раз проводят, кого ни спроси никто толком не собирается
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #26 : 15. 08. 2013, 01:38:26 »

А таблицы Владимир-Опен где-нибудь есть?
Не могу найти. Скиньте ссылку плииз, хочется посмотреть хотябы списки участников.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #27 : 15. 08. 2013, 03:39:08 »

А таблицы Владимир-Опен где-нибудь есть?
Не могу найти. Скиньте ссылку плииз, хочется посмотреть хотябы списки участников.
Если нет на obninskchess, то вряд ли есть вообще.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #28 : 16. 08. 2013, 12:10:57 »

Если нет на obninskchess
Появилась! Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #29 : 17. 08. 2013, 11:04:16 »

Детский турнир после трёх туров в смысле обсчёта московского рейтинга.
Просто заодно Сашин новый софт смотрю.

* vopen3.xls (9.5 Кб - загружено 200 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: