Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Ну разве не элементарно ли сделать выборы честными?  (Прочитано 51083 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #15 : 14. 08. 2013, 02:57:26 »

В любом случае Владимир, таких людей (и очень толковых в своих сферах деятельности) кто ненавидит этот режим и вынужден выживать, чьи возможности на благо страны и общества не используются, их дофига. Ни о каком светлом будущем России не может быть и речи если они будут кто съезжать из этой духоты за бугор, кто пить горькую, кто уходить во внутреннию эмиграцию, быть не может по определению.
А уралвагонзавод и слезшие с гор страну не поднимут, так же как и сидящие на шее народы орды чиновников-воров и юных нашистов, орущих речёвки на Селигере. А у Главного не хватает понимания того, что ему пора бы брать пример со Сталина...

Братья и сестры...

Он всё гайки винтить... Ну-ну!
Как же надоели эти огульные суждения из разряда: "Все, кто голосуют за Путина - быдло". И да, соответственно, не может быть талантливых людей, добросовестных работников, квалифицированных специалистов, которые не пьют горькую, не валят за бугор, не ходят словно стадо за всякими диссидентствующими клоунами. А ведь они были, есть и будут. Не сопьются и не задохнутся. Если будут в должном количестве, то не будет ничего стране. Если будет понимание, что нужно просто пахать свой надел, а не играть в жертву режима.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #16 : 14. 08. 2013, 02:58:59 »

Нет, Владимир. Как раз всё наоборот - противопложная сторона (с подачи главного ) обозвала хомячками, презервативами - вспомни, вспомни.

А ты как будто не видишь ничего. Не видишь цинизма народных избранников из ЕДРА - ну один гимн в исполнении Кобзона это просто плевок в народ - и текст и всё вообще... Их законы - это просто вне рамок ...
Ну что - я опять что-то не так написал? А?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #17 : 14. 08. 2013, 03:01:54 »

Все митинги и демонстрации и акции типа прогулки с писателями или тоже кольцо были исключительно мирные - настолько мирные, что дальше ехать некуда. А ты вспомни реакцию. Ты забыл про презервативы или как? И кто это у нас так схохмил? А?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #18 : 14. 08. 2013, 03:04:02 »

В любом случае ещё раз. Тут и так всё не слава богу мягко скажем. Без консолидации и очень серьёзных общих усилий ничего путного не выйдет в итоге - выйдет только катастрофа. Так что считаться надо со всеми.
« Последнее редактирование: 14. 08. 2013, 03:06:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #19 : 14. 08. 2013, 03:10:11 »

А про пахать свой надел расскажи сотням тысяч людей, у кого был малый бизнес и который они были вынуждены прикрыть так как их просто задушили налогами. Им это расскажи - ты-то не занимался никогда малым бизнесом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #20 : 14. 08. 2013, 03:10:48 »

Нет, Владимир. Как раз всё наоборот - противопложная сторона (с подачи главного ) обозвала хомячками, презервативами - вспомни, вспомни.

А ты как будто не видишь ничего. Не видишь цинизма народных избранников из ЕДРА - ну один гимн в исполнении Кобзона это просто плевок в народ - и текст и всё вообще... Их законы - это просто вне рамок ...
Ну что - я опять что-то не так написал? А?
Чего?? Пост на Эхе Москвы тоже был с подачи главного? Под каждой новостью на Рамблере 100500 комментариев про Путина, ЕдРо, жуликов и воров. Причём вне зависимости от того, есть ли повод. Да попробуй где в "приличном обществе" заяви хотя бы о лояльном отношении к власти - услышишь, какой ты нашист и какая ты подстилка. Тоже с подачи главного делается?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #21 : 14. 08. 2013, 03:12:42 »

У Эха Москвы аудитория меньше одного процента от населения России - может хватит об этом?

Давай вот об этом лучше.
Про пахать свой надел.
Об этой проблеме ты тоже не в курсе наверное, да? Я про малый и средний бизнес и все его проблемы в путинской России?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #22 : 14. 08. 2013, 03:14:39 »

А про пахать свой надел расскажи сотням тысяч людей, у кого был малый бизнес и который они были вынуждены прикрыть так как их просто задушили налогами. Им это расскажи - ты-то не занимался никогда малым бизнесом.
Расскажу. А то ведь кляли проклятый совок, думали им будут молочные реки с кисельными берегами: открыл дело - только успевай прибыль считать. Хрена, вот и конкуренция, вот и свободный рынок.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #23 : 14. 08. 2013, 03:19:31 »

Это свободный рынок?! Это с такими дикими поборами и со стороны государства, и со стороны пожарников, сэс, полиции, и сонма всяких проверяющих, с такими условиями открытия дела и кредитования в банках?
Владимир! Ты же просто не знаешь - о чём пишешь. Сейчас любой человек, хотя бы мало мало знающий эти проблемы - он же всё поймёт. Заканчиваю спор. Он контрпродуктивен. Ты обходишь все острые ушлы (например гимн Госдумы) и пишешь о проблемах, в которых просто не волочёшь откровенную чушь, уж извини.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #24 : 14. 08. 2013, 03:21:31 »

Маленький примерчик (который очень хорошо показывает проблемы) это как вот я лично провожу в рамках оказания некоторой услуги населению платные турниры на Вадковском. Ты наешь условия. И мне никогда никакие берега и не сниись и не нужны были - а вот всё постоянно на грани и кормление ненасытного хомяка...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #25 : 14. 08. 2013, 03:22:23 »

У Эха Москвы аудитория меньше одного процента от населения России - может хватит об этом?
Угу, особо одаренный, всевидящие, неполживые Смеющийся

Про пахать свой надел.
Об этой проблеме ты тоже не в курсе наверное, да? Я про малый и средний бизнес и все его проблемы в путинской России?

Почему путинской? Просто проблемы России. Просто рэкет 90-х принял более цивилизованные формы. Гуманизация! Смеющийся
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #26 : 14. 08. 2013, 03:22:32 »

Нет, Владимир. Как раз всё наоборот - противопложная сторона (с подачи главного ) обозвала хомячками, презервативами - вспомни, вспомни.

А ты как будто не видишь ничего. Не видишь цинизма народных избранников из ЕДРА - ну один гимн в исполнении Кобзона это просто плевок в народ - и текст и всё вообще... Их законы - это просто вне рамок ...
Ну что - я опять что-то не так написал? А?
Чего?? Пост на Эхе Москвы тоже был с подачи главного? Под каждой новостью на Рамблере 100500 комментариев про Путина, ЕдРо, жуликов и воров. Причём вне зависимости от того, есть ли повод. Да попробуй где в "приличном обществе" заяви хотя бы о лояльном отношении к власти - услышишь, какой ты нашист и какая ты подстилка. Тоже с подачи главного делается?
Факты есть факты! Все цены на все подряды в стране звышены в 3-10 раз, при зарплатах ниже! Как же так получается?!!!
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #27 : 14. 08. 2013, 03:25:00 »

Это свободный рынок?! Это с такими дикими поборами и со стороны государства, и со стороны пожарников, сэс, полиции, и сонма всяких проверяющих, с такими условиями открытия дела и кредитования в банках?
Владимир! Ты же просто не знаешь - о чём пишешь. Сейчас любой человек, хотя бы мало мало знающий эти проблемы - он же всё поймёт. Заканчиваю спор. Он контрпродуктивен. Ты обходишь все острые ушлы (например гимн Госдумы) и пишешь о проблемах, в которых просто не волочёшь откровенную чушь, уж извини.
Ну просто охуеть, острый угол! Катастрофа вселенского масштаба! Смеющийся Да пусть поют, что хотят. Или у КПСС было иначе?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #28 : 14. 08. 2013, 03:25:36 »

В КПСС было иначе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #29 : 14. 08. 2013, 03:26:13 »

Нет, Владимир. Как раз всё наоборот - противопложная сторона (с подачи главного ) обозвала хомячками, презервативами - вспомни, вспомни.

А ты как будто не видишь ничего. Не видишь цинизма народных избранников из ЕДРА - ну один гимн в исполнении Кобзона это просто плевок в народ - и текст и всё вообще... Их законы - это просто вне рамок ...
Ну что - я опять что-то не так написал? А?
Чего?? Пост на Эхе Москвы тоже был с подачи главного? Под каждой новостью на Рамблере 100500 комментариев про Путина, ЕдРо, жуликов и воров. Причём вне зависимости от того, есть ли повод. Да попробуй где в "приличном обществе" заяви хотя бы о лояльном отношении к власти - услышишь, какой ты нашист и какая ты подстилка. Тоже с подачи главного делается?
Факты есть факты! Все цены на все подряды в стране звышены в 3-10 раз, при зарплатах ниже! Как же так получается?!!!


Владимиру это бесполезно объяснять. Я ему уже приводил пример строительного объекта в котором я принимал участие как программист.
12 миллионов рублей получила фирма - подрядчик, а ещё 16 лямов растворились по карманам чинуш. Государственных денег.
Это всего-то в один подмосковный город под дном залива протянули новый водовод.
Не бог весть какая стройка - а сколько такого по стране и с ещё большими вилками...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: