Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Мотивация ребенка на выигрыш  (Прочитано 69531 раз)
лено
Гость
« Ответ #180 : 17. 03. 2018, 07:02:18 »

Ну вот, три разных мнения.. и Главного Эксперта нет, а мы без него, как дети малые..
а по-моему , все три(4 ) варианта одинаковые.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #181 : 17. 03. 2018, 07:14:16 »

Я тоже не вижу разницы)) Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #182 : 17. 03. 2018, 08:28:22 »

Я тоже не вижу разницы)) Улыбающийся

Артём закончил (проиграл) и ещё больше запутал ситуацию.
С одной стороны - бараночка и +34 сразу превратилось в +20.
С другой стороны - катали больше трех часов и есть материал по анализу эндшпиля.

Ребенок согласился, что в идеальных условиях играть не получится.
Папа даже написал ему:
Надо уметь играть больным и здоровым, сонным и выспавшимся, раздраженным и спокойным..

Хотя Папа был изначально против похода на тур, так как главное - это рейтинг.
Зря что ли портреты Афромеева и Шкуро дома висят?

Но бабушка малыша запустила внутрь.. Артём мог не пойти, но написал - запилили бы.
Хорошо, хоть не ремешком, как бедного Гришу.. но пилить - это иногда страшнее..
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #183 : 19. 03. 2018, 05:59:33 »

Своё самоличное мнение приводить не стану, а сообщу, что мне говорил (-и) вполне квалифицированные шахматисты. Если ты шахматный профессионал и игра стала (или ты твердо знаешь, что обязательно станет) средством зарабатывания на жизнь, то должен играть и работать через "не могу". А если ты любитель, то к своему занятию тебе следует относиться с любовью, играть тогда, когда это дает радость. И вообще, в плохом настроении не следует заниматься шахматами.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
unchained
Гость
« Ответ #184 : 26. 03. 2018, 06:11:46 »

Своё самоличное мнение приводить не стану, а сообщу, что мне говорил (-и) вполне квалифицированные шахматисты. Если ты шахматный профессионал и игра стала (или ты твердо знаешь, что обязательно станет) средством зарабатывания на жизнь, то должен играть и работать через "не могу". А если ты любитель, то к своему занятию тебе следует относиться с любовью, играть тогда, когда это дает радость. И вообще, в плохом настроении не следует заниматься шахматами.
Ну так правильно сказали.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в: