Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Квалификационные турниры август-сентябрь 2013  (Прочитано 17468 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #30 : 01. 09. 2013, 10:16:44 »

Теперь по поводу следующих турниров. Я одного не учёл. Всё-таки выборы мне сильно помешали и настолько сильно - насколько я не предполагал. А получилось вот что. Смотрите. У меня теперь расписание занятий в секции (из-за реформ) пятница, суббота, воскресенье.
Раньше были ещё и вторник и четверг. И теперь получается вот такая хрень. Я видел пока только тех своих детишек, кто у меня сейчас играл, ну и ещё с рядом других просто переписывался по мылу - с ними или с их родителями.
Мне нужно как-то начать обычные занятия. А теперь смотрите что выходит. В следующие выходные - не могу. Все три дня - мимо. Выборы.
То есть, если я потом сходу делаю турнир, то оно конечно хорошо, но я ещё тупо пару выходных от занятий отрубаю. Если бы это было позже, то - нормально. Можно там что-то переносить, менять и все дети будут в курсе и я хоть буду знать - а сколько у меня вообще детей-то сейчас занимается...
Поэтому видимо мне придётся это дело отодвинуть. И тут надо ждать когда ДЮК решил с московскими полуфиналами - чтобы сроки явным образом не накладывать.
« Последнее редактирование: 01. 09. 2013, 10:30:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #31 : 24. 09. 2013, 09:18:03 »

Следующие наши турниры будут на осенних каникулах. В выходные дни и понятно, что для детей, которые не играют в финалах Первенств Москвы. С большой вероятностью произойдут определённые изменения, но всё что хорошо получалось обязательно постараемся сохранить. Сейчас идут переговоры, я пока не буду ничего детализировать, но реально накопились определённые проблемы как нормально проводить соревнования при таком кривом варианте собирания взносов и отчётности (и ещё просто грабительском 60-типроцентном налогообложении), как мой, из-за того, что это происходит в бюджетном образовательном учреждении. В общем, я пытаюсь выстроить принципиально иную схему по этому вопросу. Пока дальше распространяться не буду. Считайте, что это некий анонс и не более того. Могу только сказать, что затеваемый проект не простой, но ... с изюминками. Если всё нормально сложится.
« Последнее редактирование: 24. 09. 2013, 09:21:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #32 : 25. 09. 2013, 01:57:20 »

Да уже с нетерпением ждём Турниров на Вадковском!!!  Смеющийся
Кстати, в эту субботу и воскресенье играем на 1-й Миусской, рядом с Вами, может встретимся.  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #33 : 25. 09. 2013, 02:03:12 »

Меня там не будет. Я же работаю. Я вам в личку написал некоторые подробности. Но они скоро и в паблике будут. Тут ничего особо секретного нет, просто не хочу заранее что-то писать пока не вывесим официальное Положение о соревнованиях.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #34 : 25. 09. 2013, 04:05:25 »

Александр!!!  Строит глазки Спасибо за инсайд!!!  Смеющийся И доверие, естественно!!!

А новый-то формат Ваших турниров ой как порадовал!!! Остальные развернутые комментарии  после публикации официального Положения!

Спасибо ещё раз! Ей Богу, очень рад!  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #35 : 25. 09. 2013, 04:13:19 »

Тут, скажем так. У меня есть некоторая такая доктрина что ли, состоящая в том, что если вокруг всё меняется, а ты на это никак не реагируешь, то это хорошо не кончится. И надо пытаться что-то придумывать, что-то делать, даже рисковать, а иначе просто кранты или в лучшем случае медленное угасание и деградация.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: