Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Выборы мэра Москвы  (Прочитано 105900 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #15 : 08. 09. 2013, 07:17:17 »

Кажется можно обсуждать уже... Я тут э-э-э... Вот рассказываю.
Да, я голосовал за Алексея Навального.  Я наверное как его там? А! Хомячок! И вот смотрите. Я сегодня отличился по полной. Знаете как? Ездил я на дачу за своими кошками и последствиями июньского нашествия окрестных котов на мой дом. Они его брали штурмом - правда без штурмовых лестниц, но они котам не нужны. Они лезли на второй этаж. Они (это опупеть) не дрались друг с другом. И (судя по одной из кошек у которой у четырёх последствий очень разнообразная цветовая гамма) все преуспели.
И даже рыжий деревенский кот (наглый безмерно) которого уже третий год грозиться убить мой сосед, но коту на это начхать.
В Москву я их повёз на электричке.
Знаете что я сделал?
Я взял один билет себе и два (!) билета на двух кошек.
Каждая кошка сидела со своими котятами в отдельной переноске.
Если бы я взял билеты ещё и на каждого котёнка, меня скорее всего на выходе со станции Нижние Котлы отправили бы в дурку.
Сначала (в электричке) опупела контролёр. Проверив три (!) моих билета, она уходя поделилась с сопровождающим охранником и так, что даже я услышал.
-Первый раз в жизни вижу, чтобы так за животных платили!

Она в первый раз в жизни увидела всего лишь то, что один взрослый человек в электричке (находясь вот в такой ситуации) сделал всё по закону.
Потом опупела тётка на выходе. У меня были заняты руки этими переносками и я её попросил билетик сунуть в турникет.

Пока я ехал в поезде, я наблюдал кроссы "зайцев" с перебеганием из вагона в вагон. Пожилая попутчица так же удивилась, что я вообще билеты беру на кошек...
Я голосовал за Алексея Навального. Многие люди, кто ехали в этой же электричке, или вообще не ходили на выборы, или...
Или большая часть из ходивших голосовала за нынешнюю власть - что в Москве, что в Области...
А такому простому делу, как обычное соблюдение законов удивились бы многие и сказали бы - во дурак! Деньги девать некуда.
Впрочем, в метро я уже от греха подальше не пошёл. Просто устал и там народа дофига. Взял такси.
« Последнее редактирование: 08. 09. 2013, 07:25:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #16 : 08. 09. 2013, 07:21:49 »

А такому простому делу, как обычное соблюдение законов удивились бы многие и сказали бы - во дурак! Леньги девать некуда.
Ну вот пример впадения в другую крайность. Или, как говорят, заставь Богу молиться...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #17 : 08. 09. 2013, 07:22:59 »

Это не крайность. Это всего лишь соблюдение законов страны, в которой я живу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #18 : 08. 09. 2013, 07:53:29 »

Кажется можно обсуждать уже... Я тут э-э-э... Вот рассказываю.
Да, я голосовал за Алексея Навального.  Я наверное как его там? А! Хомячок! И вот смотрите. Я сегодня отличился по полной. Знаете как? Ездил я на дачу за своими кошками и последствиями июньского нашествия окрестных котов на мой дом. Они его брали штурмом - правда без штурмовых лестниц, но они котам не нужны. Они лезли на второй этаж. Они (это опупеть) не дрались друг с другом. И (судя по одной из кошек у которой у четырёх последствий очень разнообразная цветовая гамма) все преуспели.
И даже рыжий деревенский кот (наглый безмерно) которого уже третий год грозиться убить мой сосед, но коту на это начхать.
В Москву я их повёз на электричке.
Знаете что я сделал?
Я взял один билет себе и два (!) билета на двух кошек.
Каждая кошка сидела со своими котятами в отдельной переноске.
Если бы я взял билеты ещё и на каждого котёнка, меня скорее всего на выходе со станции Нижние Котлы отправили бы в дурку.
Сначала (в электричке) опупела контролёр. Проверив три (!) моих билета, она уходя поделилась с сопровождающим охранником и так, что даже я услышал.
-Первый раз в жизни вижу, чтобы так за животных платили!

Она в первый раз в жизни увидела всего лишь то, что один взрослый человек в электричке (находясь вот в такой ситуации) сделал всё по закону.
Потом опупела тётка на выходе. У меня были заняты руки этими переносками и я её попросил билетик сунуть в турникет.

Пока я ехал в поезде, я наблюдал кроссы "зайцев" с перебеганием из вагона в вагон. Пожилая попутчица так же удивилась, что я вообще билеты беру на кошек...
Я голосовал за Алексея Навального. Многие люди, кто ехали в этой же электричке, или вообще не ходили на выборы, или...
Или большая часть из ходивших голосовала за нынешнюю власть - что в Москве, что в Области...
А такому простому делу, как обычное соблюдение законов удивились бы многие и сказали бы - во дурак! Деньги девать некуда.
Впрочем, в метро я уже от греха подальше не пошёл. Просто устал и там народа дофига. Взял такси.

Александр! Поверьте, те, кто голосует за Левичева, Дегунина, Собянина или Мельникова тоже покупают билеты, и , возможно, убирают за своими животными и пр. и пр... Среди всех хватает разных людей. Но вы, молодец, подаете хороший пример)
Не сочтите за насмешку, просто возникла мысль-комментарий: в такси кошки наконец-то заплатили сами за себя? Подмигивающий
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #19 : 08. 09. 2013, 07:58:14 »

Думаю. что и за хозяина.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #20 : 08. 09. 2013, 07:58:50 »

Они в багажнике ехали!  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #21 : 08. 09. 2013, 08:00:14 »

Они в багажнике ехали!  Улыбающийся

))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #22 : 08. 09. 2013, 08:07:08 »

И я поясню - почему ещё я так делаю. Я теперь хочу только одного - душевного спокойствия.
1. Вот завтра от меня в съедет жилец. Да. Я сдавал комнату (чтобы с кредитом расплатиться). Амба. Ну... Ему есть где жить. Кстати в том же доме. Естественно я никаких налогов не платил, но теперь мне будет спокойнее. Я тут теперь ничего не нарушаю. С завтрашнего дня буду жить один в своей квартире, две трети которой  - моя собственность.
2. Почему я на работе нагрузку сократил? А невозможно при таком конкингенте, таком районе и такой закручивании гаек работать с той нагрузкой, которая у меня была. Ни уму - ни сердцу, куча бюрократии и постоянный нервяк. И всё время как на крючке. В баню бабло (да ещё и не бог весть какое) душевное спокойствие намного дороже.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #23 : 08. 09. 2013, 08:11:24 »

А на даче я построил (не в строительном смысле) Председателя и казначея. Как бы они про себя зубами не скрипели, а все наши рассчёты теперь только через банк. Да. Заставил выписать счёт. И выписали! А другие налом платят, а они приворовывают...
Когда дойдёт до вступления в наследство, сказал Председателю, что она меня вообще видеть не будет - будет иметь общение только с нанятым мной юристом, на которого я оформлю доверенность.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #24 : 08. 09. 2013, 08:22:37 »

СОБЯНИН — 53%, НАВАЛЬНЫЙ — 32%, ДАННЫЕ EXIT POLL ВЦИОМ

08 сентября 2013 | 21:10
Врио мэра Москвы Сергей Собянин, по данным экзит-пола ВЦИОМ, набирает 53% голосов, Алексей Навальный — 32%. На третьем месте Мельников с 8% голосов, Сергей Митрохин — 3%, Николай Левичев — 1%, Михаил Дегтярев — 1%. Испорченных бюллетеней — 1%. Отказались от ответа — 27% респондентов, — сообщает ВЦИОМ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #25 : 08. 09. 2013, 08:23:55 »

Специально ставлю статистику прорежимного ВЦИОМА. Уж если ВЦИОМ даёт Собянину всего 53 процента... И столько Навальному.
Понятно, кто станет мэром. Но кое-что я (и такие как я) власти показали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #26 : 08. 09. 2013, 08:31:26 »

Но кое-что я (и такие как я) власти показали.
Интересно, что? Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #27 : 08. 09. 2013, 08:39:58 »

Что эти люди не устраивают нас как руководители.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #28 : 08. 09. 2013, 08:42:26 »

Я люблю смотреть не фотографии лепоты и видимого благоденствия, а процессы. Динамика меня радует. Явка уменьшается (апатия и усталость) режимные кандидаты начинают набирать меньше голосов. Тренд идёт туда - куда надо!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #29 : 08. 09. 2013, 08:48:33 »

Что эти люди не устраивают нас как руководители.
Их это очень волнует Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
 
Перейти в: