Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Есть женщины в русских селеньях...  (Прочитано 4038 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 19. 05. 2013, 07:40:50 »

http://sport.mail.ru/news/others-others/13140178/

Уральская спортсменка Ольга Салтыкова бросила вызов знаменитой Марине Кигелевой по прозвищу Броня, которая прославилась рекордами по буксировке комбайна и электровоза.

В этот раз девушки тащили за собой БТР. У профессионалов эта дисциплина называется «автоспринт». Одолеть знаменитую атлетку челябинской спортсменке Ольге Салтыковой все-таки не удалось. Она сдвинула многотонную машину всего на полтора метра, тогда как Марина Кигилева протащила бронетранспортер два с половиной метра, отмечает телеканал «Россия 24».


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #1 : 19. 05. 2013, 09:07:19 »

Больные люди...
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #2 : 19. 05. 2013, 09:13:44 »

Не более, чем мы, имхо... Только в профиль...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 19. 05. 2013, 09:14:38 »

Вот-вот!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #4 : 19. 05. 2013, 10:01:53 »

Не более, чем мы, имхо... Только в профиль...
Ну нет. Они пошли против природы.
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #5 : 19. 05. 2013, 10:08:45 »

я бы сказал, что здоровые, больные бы не потянули. Улыбающийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #6 : 19. 05. 2013, 10:12:05 »

А вообще рекомендую http://www.ekhoplanet.ru/sportothers_810_8289
Цитировать
А вот немецкая толкательница ядра Хайди Кригер прошла обратный путь, превратившись из женщины в мужчину.
Сейчас уже ни для кого не секрет, что для достижения высоких спортивных результатов в ГДР активно применялся допинг — несчастных атлетов буквально закармливали стероидами. Одной из жертв такой кормёжки и стала Хайди, которую с 16 лет принудительно пичкали соответствующими препаратами. В результате этих экспериментов Кригер быстро набрала мышечную массу, обросла волосами и, по словам самой спортсменки, фактически превратилась в мужчину. Долгие годы Хайди успешно выступала на различных турнирах, завершив карьеру в 1990 году. «После того как я ушла из большого спорта, у меня началась сильная депрессия, — вспоминала Хайди. — Я была близка к самоубийству, потому что не могла понять, кто я — мужчина или женщина».
Из всего вышеприведенного ложь - только первая фраза. Стероидами и анаболиками "балуются" по всему миру - как профессиональные спортсмены, так и качки-любители. Ещё в СССР была поговорка: "Хочешь быть здоров как слон - жри метандростенолон!"
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: