Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91
  Печать  
Автор Тема: Откуда берутся умные дети  (Прочитано 339716 раз)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1320 : 31. 10. 2016, 11:41:38 »

Слил всю подготовку российской команды в Батуми своему китайскому другу и прочим китайским соперникам. Строит глазки
« Последнее редактирование: 31. 10. 2016, 11:45:58 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #1321 : 31. 10. 2016, 12:21:27 »

Слил всю подготовку российской команды в Батуми своему китайскому другу и прочим китайским соперникам. Строит глазки
Команды?))) Смешно. По 1 человеку делегировано в каждую возрастную группу, остальные группа неорганизованных "туристов", сиречь "дикари")))
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1322 : 31. 10. 2016, 12:42:20 »

Статью в Википедии никто так и не удаляет
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
но и не обновляет :[
Забанили папу в Википедии?

Кстати,
Цитата: Википедия

     Профессии

  шахматист

Профессия, а вовсе не хобби какое-то! Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1323 : 31. 10. 2016, 12:47:41 »

Я прочитал. "Маленький Будда...,выступил на конкурсе юморных семей..." и т.п. Просто стебаются...
Записан
kalio
Новичок
*
Сообщений: 48


« Ответ #1324 : 31. 10. 2016, 01:02:54 »

У Гордея новый тренер, который был против его участия в чемпионате мира, так как поменял абсолютно все, вплоть до дебютного репертуара. То есть мальчик в процессе перестройки, поэтому была поставлена задача попасть в десятку, которую он и выполнил. Как и многие вопросы, здесь на форуме, вы трактуете слишком поверхностно, я сейчас о профессионализме. Решает не количество часов в день, а совершенно другие факторы. Насколько я знаю, шахматы действительно не являются приоритетом у родителей Гордея.   
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1325 : 31. 10. 2016, 01:20:20 »

И тренер абсолютно прав! Рано ему пока. Можно обкатать новые дебютные наработки, например, в командниках РШШ. Включить его, к примеру, в команду "Армянские тигры" в компанию к Тимофею Арбузову и прочим "тигрятам". Или в Dream Team...
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1326 : 31. 10. 2016, 01:30:04 »

Китайские драконы Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #1327 : 31. 10. 2016, 01:49:47 »

И тренер абсолютно прав! Рано ему пока. Можно обкатать новые дебютные наработки, например, в командниках РШШ. Включить его, к примеру, в команду "Армянские тигры" в компанию к Тимофею Арбузову и прочим "тигрятам". Или в Dream Team...
Как-то сомнительно обкатывать дебютные репертуары в таком возрасте и в командных рапидах...как бы через пару лет не пришлось очередной раз менять тренера.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1328 : 31. 10. 2016, 01:58:43 »

Как и многие вопросы, здесь на форуме, вы трактуете слишком поверхностно, я сейчас о профессионализме.
Уважаемый kalio, Вы бы почаще заходили, чтобы писать на форуме ПРАВДУ. А то обсуждение часто уходит в неверном направлении.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #1329 : 31. 10. 2016, 02:01:32 »

У Гордея новый тренер, который был против его участия в чемпионате мира, так как поменял абсолютно все, вплоть до дебютного репертуара. То есть мальчик в процессе перестройки, поэтому была поставлена задача попасть в десятку, которую он и выполнил. Как и многие вопросы, здесь на форуме, вы трактуете слишком поверхностно, я сейчас о профессионализме. Решает не количество часов в день, а совершенно другие факторы. Насколько я знаю, шахматы действительно не являются приоритетом у родителей Гордея.   

Ну никак это с "хобби" не вяжется... 
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1330 : 31. 10. 2016, 02:10:32 »

У Ветохина Саввы результат не хуже, он и младше на год, и до последнего держался вверху играя с сильнейшими, а не всплыл снизу...
Записан
mrg2015
Гость
« Ответ #1331 : 31. 10. 2016, 02:11:11 »

У Гордея новый тренер, который был против его участия в чемпионате мира, так как поменял абсолютно все, вплоть до дебютного репертуара. То есть мальчик в процессе перестройки, поэтому была поставлена задача попасть в десятку, которую он и выполнил. Как и многие вопросы, здесь на форуме, вы трактуете слишком поверхностно, я сейчас о профессионализме. Решает не количество часов в день, а совершенно другие факторы. Насколько я знаю, шахматы действительно не являются приоритетом у родителей Гордея.   

Ну теперь все понятно с планами тренера, спасибо.

Перестройка - это круто!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1332 : 31. 10. 2016, 02:40:21 »

У Ветохина Саввы результат не хуже, он и младше на год, и до последнего держался вверху играя с сильнейшими, а не всплыл снизу...
У Гордея это не первый заплыв.
А у Саввы в этом году есть шанс на медальку в Сочи.
Они друг с другом ещё не играли?

Сильные дети не так часто встречаются с реальными соперниками, как хотелось бы Грустный
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #1333 : 31. 10. 2016, 03:02:46 »

У Ветохина Саввы результат не хуже, он и младше на год, и до последнего держался вверху играя с сильнейшими, а не всплыл снизу...
У Гордея это не первый заплыв.
А у Саввы в этом году есть шанс на медальку в Сочи.
Они друг с другом ещё не играли?

Сильные дети не так часто встречаются с реальными соперниками, как хотелось бы Грустный

Практически все сильные дети уже в этом возрасте между собой переиграли, но так Гордей участвовал только в Пр в Костроме у него нет партий со многими из этого возраста. а так хотя бы 1-2 уже все между собой сыграли. Практически весь состав из России, который играл в ПМ и ПЕ знаком)
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1334 : 31. 10. 2016, 03:07:34 »

Профессиональная тусовка Подмигивающий
Интересно было бы взглянуть на сводную таблицу.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91
  Печать  
 
Перейти в: