Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Московские шахматные школы и секции в интернете  (Прочитано 5240 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 10. 04. 2013, 09:00:26 »

В последнем рейтиг-листе шахматные школы и секции Москвы были выделены на отдельный лист.
Вот таким делом сегодня с утра занялся. См. вкладку.

* chesssaits.htm (55.41 Кб - загружено 2127 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 10. 04. 2013, 09:02:40 »

Может ещё какие-то пустые строчки можно закрыть...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2 : 10. 04. 2013, 09:06:25 »

Ну например сейчас я в файл Excel вот такую страничку занесу http://rupatriot.ru/index.files/Page580_9.htm
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #3 : 10. 04. 2013, 10:49:11 »

Вроде школа Карпова имеет статус СДЮСШОР?
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #4 : 10. 04. 2013, 10:52:16 »

И точно знаю, что на каких-то Парковых в клубе Орленок есть шахматная секция. Туда ходит одноклассник одного из моих деток. После почти года занятий - глава этой секции запрещает ребенку участвовать в турнирах, обосновывая тем, что еще типа рано..Может знаете кто это и что))

Вот нашла их сайт: http://centr-orlenok.ru/shahmaty
« Последнее редактирование: 10. 04. 2013, 10:56:29 от Цукатт » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #5 : 10. 04. 2013, 10:56:32 »

Вроде школа Карпова имеет статус СДЮСШОР?

Нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #6 : 10. 04. 2013, 10:59:38 »

И точно знаю, что на каких-то Парковых в клубе Орленок есть шахматная секция. Туда ходит одноклассник одного из моих деток. После почти года занятий - глава этой секции запрещает ребенку участвовать в турнирах, обосновывая тем, что еще типа рано..Может знаете кто это и что))

Вот нашла их сайт: http://centr-orlenok.ru/shahmaty

Дело в том, что их в рейтинг-листе нет. Я уже писал. Москва шахматная -очень неоднородна. Вот вокруг рейтинг-листа московского собирается её серьёзная часть, а дальше... А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Тут и школы тренеров-бомбил, тут и секции тренеров фанатов Московского двора - спортивного двора, которые турниров с обсчётом детского рейтинга боятся как черти ладана, тут и просто какие-то медвежьи углы совершенно оторванные от реальной детской шахматной жизни города и вообще современных реалий. Там же ещё и весь двухпритопно-трёхприхлопный шахматный всеобуч.
« Последнее редактирование: 10. 04. 2013, 11:33:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 10. 04. 2013, 11:03:20 »

Вот я только что (буквально за пять минут) обсчитал и разместил на этой страничке http://www.chessvdk.ru/2013/index.html
два небольших турнира из Кунцево. Ну как мне приятно. Там освоили Сашину элементарную программу, дети сыграли, тренер прислал таблицы. Пять минут работы и всё в базе и на страничке в интернете. Ну что в этом плохого? Я бы вообще хотел, чтобы так во всех секциях делали, и чтобы турниров было больше, больше, больше. С обработкой информации и скоростью всё будет нормалёк - гарантирую. Теперь те, кто посылает турниры на обсчёт и соблюдают элементарные требования подачи информации, могут это видеть просто онлайн.
« Последнее редактирование: 10. 04. 2013, 11:06:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #8 : 10. 04. 2013, 12:38:23 »

И точно знаю, что на каких-то Парковых в клубе Орленок есть шахматная секция. Туда ходит одноклассник одного из моих деток. После почти года занятий - глава этой секции запрещает ребенку участвовать в турнирах, обосновывая тем, что еще типа рано..Может знаете кто это и что))

Вот нашла их сайт: http://centr-orlenok.ru/shahmaty

Дело в том, что их в рейтинг-листе нет. Я уже писал. Москва шахматная -очень неоднородна. Вот вокруг рейтинг-листа московского собирается её серьёзная часть, а дальше... А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Тут и школы тренеров-бомбил, тут и секции тренеров фанатов Московского двора - спортивного двора, которые турниров с обсчётом детского рейтинга боятся как черти ладана, тут и просто какие-то медвежьи углы совершенно оторванные от реальной детской шахматной жизни города и вообще современных реалий. Там же ещё и весь двухпритопно-трёхприхлопный шахматный всеобуч.
Понятно))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: