Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Колумбия - страна вундеркиндов  (Прочитано 34844 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #105 : 29. 10. 2013, 04:17:38 »

Зато очень вероятно, что все карты спутал этот господин
http://ratings.fide.com/individual_calculations.phtml?idnumber=8606412&rating_period=2010-11-01&t=0
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #106 : 29. 10. 2013, 04:35:52 »

Зато очень вероятно, что все карты спутал этот господин
http://ratings.fide.com/individual_calculations.phtml?idnumber=8606412&rating_period=2010-11-01&t=0
Нда...разберешь этих китайцев. Одного другим заменить - никто и не заметит. "Электроники", блин...  Смеющийся
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #107 : 29. 10. 2013, 04:49:20 »

Интересно, выполнит ли А.Цветков норму Первого разряда по новой ЕВСК.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #108 : 29. 10. 2013, 05:21:28 »

Интересно, выполнит ли А.Цветков норму Первого разряда по новой ЕВСК.
проблематично сыграть не менее 7 партий с рейтинговыми участниками, может на мире конечно побольше, но в процентном соотношении видимо столько же. Обычно, редко у кого больше 3 бывает, на европе 7 было только у 2 человек, но оба нерейтинговые, один - чемпион. Если же есть рейтинг фиде, то просто невыполнимая задача.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #109 : 31. 10. 2013, 12:29:42 »

Интересно, выполнит ли А.Цветков норму Первого разряда по новой ЕВСК.
Вы имеете ввиду 1 взрослый разряд? Даже если и нет, ничего страшного в этом я ни вижу, на то и существуют юношеские разряды, они как раз для детей.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #110 : 31. 10. 2013, 05:44:38 »

Мысль здравая, Владислав. Только подумайте, что предстоит тренерам по всей стране, кто вёлся на ЕВСК и делал всё по закону, штампуя (по закону) напрополую детям взрослые разрядики...
Им придётся объяснять родителям своих учеников - как же так. Ведь у нас был ВТОРОЙ РАЗРЯД. Взрослый. И вот мы смотрим таблицу, и видим, что даже нормы второго юношеского в турнире нет. А все без рейтинга ФИДЕ.
И что делать? Где играть? Как подтвердить свой класс?! А-а-а-а--а--а--а!
Толпа родителей штурмует регулярные турниры в ЦДШ.  Смеющийся
А там дяди и юноши... Такие добрые-добрые. С рейтингами ФИДЕ. Вот на них можно и КМС выполнить. Только ты попробуй хотя бы второй взрослый свой подтвердить! Ну... Тот, который тебе по закону присвоили за 75 процентов в турнире третьего взрослого разряда, который всем (полностью по закону) оформили за 75 процентов в турнире безразрядников.
Интересно, А. В. Ткачёв ещё не думал, что существует такая профессиональная и очень дорогая услуга, как личная охрана? Смеющийся
Я бы ему советовал. Ну... Просто страна чессанутая, а чессанутость - это всё-таки болезнь, а по закону нормального распределения среди такой выборки могут и неадекваты оказаться. Они в любой выборке могут быть...  Смеющийся

ЛЮДИ! Услышьте меня! Ко всем обращаюсь. Забудьте про разрядики, забейте на разрядики! Если так сделает большинство, жизнь в шахматах намного улучшится. В этой системе (разрядики) правила игры теперь уже меняются просто постоянно и будут меняться, пока само это понятие не канет в лету.
Как оценочный инструмент оно мертво. И его уже не оживить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #111 : 15. 11. 2013, 01:23:39 »

Wang Hao разжаловали в "безразрядники" http://worldyouth2013.com/playerlist/category/13, теперь он 53 номер.
Видимо, действительно перепутали его ...
"Да мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!" (с)  Смеющийся

а 51 и 52 номер - оба из Индии, имена и фамилии разные, а фотки одинаковые.
Известный сюжет индийского фильма: разлученные в момент рождения близнецы растут в разных семьях, но судьба их сводит ... за шахматной доской на первенстве мира  Смеющийся


Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #112 : 15. 11. 2013, 01:37:48 »

А вот интересно. А у своих юных шахматистов у них фоток нет. Это им того... Господь что ли запрещает?
Вроде как нельзя рисовать людей, скульптуры создавать вообще нельзя живое делать из не живого...
К фоткам это тоже относится, интересно просто.
« Последнее редактирование: 15. 11. 2013, 01:53:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #113 : 15. 11. 2013, 01:52:40 »

А вот интересно. А у своих юных шахматистов у них фоток нет. Это им того... Господь что ли запрещает?
Вроде как нельзя рисовать людей, скульптуры создавать вообще про нельзя живое делать из не живого...
К фоткам это тоже относится, интересно просто.
Эмираты никак нельзя назвать страной, где ислам настолько радикален.
Но как выглядят их паспорта - не знаю, может быть они и без фоток  Смеющийся
Не, просто, наверное не фотографировали своих...Вот тут же - пожалуйста вам фото орг.комитета в национальных одеждах http://worldyouth2013.com/news/detail/12
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #114 : 16. 11. 2013, 11:03:17 »

Интересно, выполнит ли А.Цветков норму Первого разряда по новой ЕВСК.
Можно делать ставки. Этот выполнит)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: