Уважаемые форумчане!
Продолжаю использовать программу ChessBase 9 и в связи с использованием
более нового монитора(по размеру более крупного) возникла одна проблема-
не могу увеличить шрифт в меню,что не очень удобно,из-за мелкого шрифта.
Прошу предложить свои соображения,чему буду очень рад.Речь идет о меню.
С уважением.
