chessvdk

General Category => Шахматные программы => Тема начата: chessvdk от 10. 12. 2020, 09:30:23



Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 10. 12. 2020, 09:30:23
Господа! Я написал only личное сообщение. Оно было крайне приватным и лёгким.
Увы...
Сутки прошли.
На том форуме продолжается вакханалия.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.msg236488#new
В мой адрес. Поскольку это мой проект изначально, и я как бы не позволю об себя вытирать ноги, теперь есть выбор. Вы или здесь или там.
Иного не дано. Я никого отсюда не гоню разумеется. Но …
Теперь  - или -или. На сколько я понимаю, общаюсь с only, но теперь срок трое суток. Вы публикуетесь здесь, значит вы не публикуетесь там.
Всё просто. Вы публикуетесь там, значит вас нет здесь.
И другого, теперь, увы, не дано. Я предупреждал о таком развитии сюжета. В жизни (так бывает) приходится делать выбор.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 10. 12. 2020, 09:33:44
Если мне не будет ответа в течение трёх суток, я сношу этот раздел под ноль. Я никого из вас ничем не ущемлю. Вы все спокойно продолжите выкладывать все эти материалы на ресурсе людей, коих я лично (а всё-таки я хозяин этой площадки) просто ненавижу и имею к этому слишком много оснований, особенно, учитывая то, что я им просто подарил эту площадку, а они её использовали для нападок на человека, который это сделал.
Прошу отнестись с пониманием.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 10. 12. 2020, 10:43:24
Можете все сейчас посмотреть ту тему (ссылка выше) с помоями в мой  адрес. А так же иметь в виду, что:
1. Мне лично пофиг шахматный мирок вообще
2. Only сделал так, что я (абсолютно ничего не имея себе) получаю письма на мою почту с просьбой зарегиться ( от БАРАНОВ которые не читают даже соглашение). И они просто регятся, а я потом вынужден вступать в переписку и объяснять, что надо было сразу посылать ник... А получаю письма... Я тут зарегился фиг знает когда - сам забыл когда... А меня до сих пор не активируют.
3. Мне это надоело  -раз. Onlу мне не ответил - два. Я всё, что надо, написал. Вакханалия продолжается. Я из этих людей здесь никак и никого не трогаю  -три. Но им до сих пор неймётся и даже сейчас  -четыре!
Ещё раз приношу свои извинения. Мне не оставляют выбора.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 10. 12. 2020, 10:55:56
Шахматное сообщество получит форум под властью родителей - потребителей. Этого (увы) все вы и достойны. Спокуха! Там будет филькина грамота - что это типа официальный форум ФРШ!  ;D
У меня иной игровой мир. И сейчас крайне рад вот чему. В то время, когда всё в ступоре, и я вообще сейчас на дистанте, я собираю детей сёгистов готов сесть играть оффлайн..
http://chess-results.com/tnr542895.aspx?lan=11
У моего маленького мира есть будущее. И это будущее  -вот эти дети, которые записываются играть в такое время...


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 10. 12. 2020, 11:09:51
А всю гниль родителей-потребителей читайте по ссылке выше. Я не намерен на такое сообщество (которое пропахло гнилью) лазить по админ-панели ради того, чтобы они тут что-то качали для своих отпрысков. Я вне мирка шахмат уже окончательно.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 01:10:43
Что же... Господа. Это может поменяться только от письма мне Only. Но пока так. Публикация там http://chesspsh.ru/index.php
Тут же бан здесь. Не обессудьте. А здесь - пожалуйста, как обычно. Мне ничего от вас не надо. Как и раньше, но и поддержка моих личных врагов на подаренной мной площадке для меня не приемлема. Пришла пора выбирать. Ваш выбор - абсолютно свободный и он за вами. За каждым. Я обычно привык договариваться с главным, но он молчит. Поэтому - вот так. Или - или.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 01:19:29
Эти правила вступают незамедлительно. Т.е. с момента написания моего поста. Не умеющие читать меня не волнуют.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 01:41:14
Для всех вообще я замечу вот что. Этот форум (в частности) существует с 2011 года. А до этого у меня был ещё один. Я его прикрыл из-за ОВЦЫ из Дворца на Воробьёвых. Которая в стиле одного ублюдка типа известно кого ажно мне на работу начала писать. И вот все эти годы я за свои деньги ни с кого ничего не беря эту площадку содержу. Перед тем, как принять решение, подумайте, сколько продержатся родители-потребители, дети которых растут (и это естественно и правильно) на подаренном дампе базы который они не создавали и не поддерживали столько лет. Делайте правильную ставку сейчас. Они же  - эти родители-потребители? Выльют помои на всех, их ребёнок повзрослеет, тут как раз уже Яга. Потом вуз, потом женихаться... И ни до того им станет. Одна отвали, другая, третий... И даже забудут об этом... Так-то конечно, это всё не дорого стоит. Но им- то - что?
Потребляди! Знаете, сколько их на моей памяти было таких? Да допупа! И такие сучья трещали! - Да! Вот тут  - на этом форуме. Да и на старом.
 Я - то в профессии - работа с детьми. Вот сейчас, например, вы все можете видеть, что я выкладываю ролики занятий с детьми и по шахматам. Я не отказываюсь. Но эти люди перешли все грани. А я всё-таки какие- никакие деньги плачу за содержание всего этого. И предоставляю эту площадку.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 01:45:02
Кстати, у меня и хостинг круче и тарифный план, и площадка более раскрученная. В общем, выбор за вами.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 01:50:41
Заодно, вот это почитайте.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.msg236569#new
Там сорвавшийся с поводка папаша, сына которого не пускают на соревнования уже нигде в России, поливает всех подряд, там на том форуме можно писать о ком угодно. Там рулит всем человек, который голословно обвиняет кого угодно в чём угодно. Вам же всем выгоднее сотрудничество здесь со мной просто потому, что я нейтрален, пусть у меня свой игровой мир - ну так что. Я вас всех уверяю, вашим клиентам намного лучше заходить сюда, а не туда, где кроют всех подряд, где фейкомёт набрасывает своё дерьмо на вентилятор и не может остановиться. Я понимаю, конечно, что деньги не пахнут. Но они ведь (положа руку на сердце) не бог весть какие. А вы хорошее дело делаете для игры, которая мне когда-то была очень дорога и о которой я до сих пор рассказываю детям. И я учу детей играть в шахматы. Посмотрите чем занимаются на той площадке родители-потребители и подумайте - достойно ли это вообще порядочного человека.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 02:05:48
Читайте дальше помои фейкомёта приляпавшего на подаренный форум логотип несуществующей организации.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.msg236570#new
Вы же знаете шахматную жизнь. РШФ давно уже нет. Есть ФШР. Вам так надо публиковаться у откровенного клоуна, который придумывает подряд - кто там чего говорит, который превращает в балаган в сети шахматы, а ведь туда могут заходить нормальные и адекватные родители детей и получать на свои неподготовленные совершенно уши эту грязную лапшу обиженного на весь свет неадеквата и его прихлебателей коих прёт от его идиотских шуточек!


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 02:18:10
Я вот хочу искренне вас здесь всех сохранить. И просто прошу не лезть в эту помойку. А это реальная помойка. Я вам всем сейчас расскажу такую историю. Сейчас крайне тяжёлая ситуация у всех у нас. Ковид поломал нашу привычную жизнь. И мне так же, как и всем. И вот в этом году (а я уже два с половиной месяца учу детей с компа) ко мне пришёл отличный мальчик. И этому мальчику интересны шахматы. До звона. И он будет ваши книжки отсюда качать. Просто пример и всё. И этот прекрасный мальчик - почему ко мне пришёл. Эта долбанная зараза угробила прорву мест, где с детьми занимались шахматами... А он занимался у Светланы Эммануиловны... А теперь гляньте на ту площадку, как этот папа пятерых детей полощет женщину-тренера... Да... Она сейчас ушла из шахмат. Всем тяжело. Но этот нелюдь периодически публикует её фото и обсасывает какую-то историю с каким-то конём и (как он называет эту девочку из одной Республик Средней Азии) Принцессой.
А у этого моего мальчика Светлана Эммануиловна - как любимая первая учительница. Т.е. этот фейкомёт находит себе мишень и туда бьёт. И его не отпускает никак. Думайте...


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 02:20:28
И я конечно тоже виноват. В чём? Я людям отдал полностью дамп базы этого форума, но я лучше думал о людях  -правда. В этом моя вина - и я её признаю. Люди  - непередаваемые подлецы. Хотите убедиться, пройдите по ссылке выше.
Я раньше так о людях не думал... Ну... Век живи - век учись. Что тут сделаешь? ...


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 02:27:53
Можете дальше посмотреть. Угрозы. И обвинения чёрт-те в чём.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.msg236570#new
Вам нужна публикация на такой реальной помойке? Подумайте!


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 02:35:49
Ссылка выше. Смотрите, как его распирает. Как фейки летят из говномёта. И как его завести легко, когда вот так пишешь.
Просто на раз. Вся сущность сразу вылезает. Я думал, что сложнее будет... Ошибался. Не интересно. Даже несколько обидно...



Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 03:07:55
Кто ещё не понял. Смотрите последний текст. Полтора часа назад.

Спокойной ночи. Папа удаляется в опочивальню.
Все уже спят. И Старший Тренер, и Главные Мамы, и даже сам Владислав Валерьевич.

И только Куратор аки пчела..


А вот скриншот. Сидит как форуме как сыч! Эка прорвало.
 ;D




Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 11. 12. 2020, 03:11:11
И сейчас ещё дрянь какую нить про меня напишет (типа уйдя в опочевальню). Ну да ладно! "Контора пишет!" - как говорил незабвенный Остап Бендер.
А я вот реально спать. Сегодня достаточно.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 13. 12. 2020, 11:29:20
Судя по всему меня не поняли. Да. Onlу мне в личку написал что ответит.
Но я слов на ветер не бросаю. Но том форуме он же и публиканулся. Если в течение суток я от него не получу ничего я сношу этот раздел нафиг весь.
И все туда. На форум родителей-потребителей.
И удачи всем! Если вы думаете, что их "проект" просуществует продолжительное время, то ...
Ха-ха-ха. Но вернуться обратно уже не выйдет.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 13. 12. 2020, 11:35:41
Я просил всего лишь меня не полоскать на подаренной (!) мной площадке!
Теперь придётся делать выбор. Между человеком который каждый день занимается с детьми (и так уже 30 лет!)  и вот сейчас занимаюсь с детьми в том числе и вашими шахматами и этими родителями.
Я слов на ветер не бросаю. К тому же, у меня есть теперь новый игровой мир. Этот проект (этот форум) абсолютно не коммерческий. Я с него никаких денег не имею. Так что, посещаемость мне абсолютно фиолетова.
Так что, теперь ИЛИ - ИЛИ.


Название: Правила раздела
Отправлено: chessvdk от 13. 12. 2020, 11:52:06
Будет крайне заслуженно всех отправить туда тусоваться на форуме родителей, которым пофиг шахматы (они ими интересуются только пока у них дети в них играют), где полощут кого ни попадя и так далее.
Абсолютно заслуженно! За 30 лет я настолько убедился в абсолютной гнилости шахматного мирка, что даже с удовольствием сделаю то, что выше написал!