Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Выборы мэра Москвы  (Прочитано 107776 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #240 : 10. 09. 2013, 06:31:43 »

Сильно сомневаюсь, что именно от этого зависит бОльшей частью.
Не бОльшей частью, а именно от этого. И ты всё-таки подумай над вопросом, с чего вдруг я стал с тобой так спорить.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #241 : 10. 09. 2013, 06:41:22 »

У меня есть гораздо более насущные проблемы чтобы ещё этим озадачиваться. Надо тебе будет - сам напишешь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #242 : 11. 09. 2013, 12:42:17 »

Вот мне интересно, почему кучка недовольных и обиженных возомнила себя глашатаями истины? А большинство-де, которое "неправильно" голосует - тупое стадо, да отжившее своё старики, зомбированное ящиком.
Большинство молодежи НЕ голосует за Собянина. Также как и за Путина.
Вам-то откуда известно? В Левада-Центр позвонили? Подмигивающий И потом, чем молодежь лучше остальных?
Любые глобальные изменения отражаются на жизни лет через 10-15. Инерция, разгон...

Зачем голосуют 60 летние? Чтобы определить, как жить после в 70-75?

Молодежь не лучше и не хуже, просто ей дальше и дольше с этими господами жить.
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #243 : 11. 09. 2013, 01:09:52 »

http://navalny.livejournal.com/856833.html
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #244 : 11. 09. 2013, 01:23:58 »

Как всегда тенденциозно. Если говорить культурно Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #245 : 11. 09. 2013, 01:35:58 »

Владимир. А даже если и так - тенденциозно. А вот ты подумай. Ну ты же  - ФИЗИК - едрёна корень. Ну если ТВ напрочь тенденциозно в одну сторону, то как может быть противоборствующая сторона не быть тенденциозной в свою, но уже в другом - доступном для всех теперь СМИ - где вообще всё есть? Третий закон Ньютона! Только в интернете все равны, а вот с смысле ящика уже нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #246 : 11. 09. 2013, 01:43:09 »

Владимир. А даже если и так - тенденциозно. А вот ты подумай. Ну ты же  - ФИЗИК - едрёна корень. Ну если ТВ напрочь тенденциозно в одну сторону, то как может быть противоборствующая сторона не быть тенденциозной в свою, но уже в другом - доступном для всех теперь СМИ - где вообще всё есть? Третий закон Ньютона! Только в интернете все равны, а вот с смысле ящика уже нет.
Причём здесь третий закон Ньютона? Я терпеть не могу тенденциозности, я, кстати, ящик не смотрю. Даже в тот ЖЖ, на который иногда давал тебе ссылки, заглядываю нечасто, так как там хватает сильно однобокой "правды".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #247 : 11. 09. 2013, 01:46:00 »

Тебе объясняют причину явления, а ты пишешь о том, что лично ты не смотришь телевизор. Ну и не смотри. И я не смотрю. Дело же не в этом.
То есть смотри что получается. Значит одной стороне всё позволено. И через очень массовое и полностью подконтрольное СМИ врать-вещать и причём очень тенденциозно на огромную часть электората, а про сторону, которая в на порядок худших условиях, тут же упрёк в тенденциозности.
« Последнее редактирование: 11. 09. 2013, 01:51:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #248 : 11. 09. 2013, 01:54:09 »

Где-то тут меня обвинили, мол сначала сломаем, потом посмотрим.

Отвечу максимально просто

По крупному счету, ДА, сначала уберем тех кто ВОРУЕТ, потом посмотрим. Что в этом нелогичного? Новые будут такие же - и тех уберем. Заодно, по ходу дела, и систему менять надо. Но нельзя требовать от прокурора посадить себя самого.
« Последнее редактирование: 11. 09. 2013, 01:56:24 от Стеф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #249 : 11. 09. 2013, 01:57:49 »

Между прочим практика успешной борьбы с коррупцией в таких странах как Сингапур и Италия к примеру показывает одно.
А совсем не надо всё и всех менять. Более того. Если чисто - конкретно посадить с самой верхушки и без соплей, то оказывается потом, что на нижних этажах уже и воровать стали в 10 раз меньше. А страшно потому что...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #250 : 11. 09. 2013, 01:59:00 »

Тебе объясняют причину явления, а ты пишешь о том, что лично ты не смотришь телевизор. Ну и не смотри. И я не смотрю. Дело же не в этом.
То есть смотри что получается. Значит одной стороне всё позволено. И через очень массовое и полностью подконтрольное СМИ врать-вещать и причём очень тенденциозно на огромную часть электората, а про сторону, которая в на порядок худших условиях, тут же упрёк в тенденциозности.
Истина, как водится, где-то посередине. А ТВ тут не причём.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #251 : 11. 09. 2013, 01:59:27 »

Анархия - мать порядка!
После того, как уберем, кто будет за отоплением следить, пока мы смотреть будем?..
Не... я реально не против убрать. Но и период безвластия может напрягать.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #252 : 11. 09. 2013, 02:00:03 »

Тебе объясняют причину явления, а ты пишешь о том, что лично ты не смотришь телевизор. Ну и не смотри. И я не смотрю. Дело же не в этом.
То есть смотри что получается. Значит одной стороне всё позволено. И через очень массовое и полностью подконтрольное СМИ врать-вещать и причём очень тенденциозно на огромную часть электората, а про сторону, которая в на порядок худших условиях, тут же упрёк в тенденциозности.
Истина, как водится, где-то посередине. А ТВ тут не причём.

ТВ не причём? Которое бабушки целыми днями смотрят?!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #253 : 11. 09. 2013, 02:00:45 »

Ну в Сингапуре мужик пару свих друзей за взятки посадил... Этому - слабо, кмк.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #254 : 11. 09. 2013, 02:01:27 »

Где-то тут меня обвинили, мол сначала сломаем, потом посмотрим.

Отвечу максимально просто

По крупному счету, ДА, сначала уберем тех кто ВОРУЕТ, потом посмотрим. Что в этом нелогичного? Новые будут такие же - и тех уберем. Заодно, по ходу дела, и систему менять надо. Но нельзя требовать от прокурора посадить себя самого.
Вы сами кого-то уберёте? Полноте, не смешите. Если и уберёте, то только потому, что кто-то другой наверху так захотел. Нравится быть орудием в чужих руках?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28
  Печать  
 
Перейти в: