Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Если ЭТО праавда, то нам никакие fake-news не страшны!  (Прочитано 73021 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #165 : 14. 01. 2021, 04:35:38 »

Вот не правда ли, странно, а? Когда мне импланты вставляли, мне в очень платной клинике тут же предложили на выбор - израильские импланты или немецкие. Про наши даже речи не было... Я спросил правда, и мне... Я не буду писать, что мне сказали... Ну сами понимаете... После первого января... Клевета там и так далее. Но ведь это же хорошо, когда есть выбор в принципе, а? Вроде хорошо. А что на практике?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #166 : 14. 01. 2021, 05:53:13 »

Высоцкий вспомнился:
Доктор действовал во благо, жалко благо не моё
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #167 : 14. 01. 2021, 09:00:36 »

Теперь уже всё  Шокированный Смеющийся
В Госдуме предложили продвигать интеллектуальный спорт
Подробнее: https://www.m24.ru/news/sport/14012021/148963
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #168 : 14. 01. 2021, 09:05:55 »

Я (когда прочитал) тоже об этом подумал...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #169 : 14. 01. 2021, 09:09:33 »

https://news.mail.ru/politics/44885526/?frommail=1
Ну вот и начались репрессии по отношению к инакомыслящим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #170 : 14. 01. 2021, 09:20:32 »

https://news.mail.ru/politics/44885526/?frommail=1
Ну вот и начались репрессии по отношению к инакомыслящим.

Профессору нашему надо напрячься. Следующим его и таких как он могут попросить. Но я буду и его защищать, если голубая чума его репрессирует. Пусть он и за Путина топит. Свобода слова - превыше всего  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #171 : 14. 01. 2021, 09:25:14 »

А у Илларионова та ещё судьба. Мне он, кстати, очень нравится. Я вообще уважаю таких умных людей.
А смотрите... А у Владимир Путина был советником и ни один год. Ушёл. И в этом Катоне сколько лет был... И вот теперь - вот...
Не. Явно достойный человек.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #172 : 15. 01. 2021, 01:09:11 »

Вот за это и репрессировали https://www.youtube.com/watch?v=w0DCgbBKdAw

UPD Надо сказать, что тиражируется "официальная" версия, что за неверие в итоги американских выборов и за Капитолий.
« Последнее редактирование: 15. 01. 2021, 02:20:23 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #173 : 16. 01. 2021, 01:55:25 »

Это про меня новость Смеющийся
Британский компьютерный инженер Джеймс Хауэллс просит местные власти позволить проведение раскопок на свалке, где, по его словам, можно найти выброшенный им собственноручно жесткий диск с биткойнами на сумму около 200 миллионов фунтов стерлингов (более 270 миллионов долларов США), сообщила газета Guardian.

По ее данным, 35-летний Хауэллс утверждает, что он по ошибке выбросил жесткий диск летом 2013 года, и теперь богатство "томится на свалке" Ньюпорта, расположенного в южном Уэльсе. Британец обещает, что если власти позволят провести на свалке поиски и достать жесткий диск, то он отдаст им 25% стоимости биткойнов.

Ну, не совсем про меня.
Когда только btc появился, я на сто баксов купил его для приколу, да и забыл про это дело, другие дела засосали. Потом уже, недавно, вспомнил. Адрес биржи нашел, а пароль нет. Теперь даже не знаю, сколько бы я накопил, если бы нашел пароль? Веселый
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #174 : 16. 01. 2021, 02:09:16 »

Слили методичку-запрет. На одном телеканале запретили англицизмы. Среди ряда прочих: андердог, бэкграунд, коуч, перформанс, лайкать, лузер и окей/ок...

21-век, 21-й год...
Жги ишшо! Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #175 : 18. 01. 2021, 06:17:21 »

В Павловской ЦРБ неделю принимали передачи для умершей от COVID-19 пациентки
Вопиющий случай произошел в ковид-госпитале при Павловской ЦРБ. Там медперсонал пять дней не сообщал родственникам о смерти больной коронавирусом женщины. Почти неделю они продолжали носить передачи человеку, который на тот момент лежал в морге. https://newsnn.ru/news/incident/14-01-2021/v-pavlovskoy-tsrb-nedelyu-prinimali-peredachi-dlya-umershey-ot-covid-19-patsientki
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #176 : 18. 01. 2021, 12:13:33 »

Рептилоид, открой личико!?


В фильме «Пираты Силиконовой долины» упоминается, что владельцы пересекаются. Речь об акционерах Эппл, Майкрософт и Гугл. Основатели гигантов давно не являются их основными акционерами. У Гейтса и Брина с Пейджем давно нет даже блокирующего пакета акций. Институциональные инвесторы. То есть гигантские транснациональные корпорации, которые занимаются инвестированием по всему миру.
Самая крупная это The Vanguard Group. У нее есть штаб-квартира в США, 15 тысяч сотрудников и примерно ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ в управлении. Это почти 9 бюджетов Пентагона, если отталкиваться от показателей 2020 года. То есть средств вкладчиков хватит на содержание самой мощной армии мира в течение девяти лет.
Кто этой компанией владеет - вопрос хороший.«The Vanguard Group принадлежит по официальным данным инвестиционным фондам, которые находятся под управлением дочерних структур компании», одним словом ТНК.
Далее в числе акционеров технологических гигантов мелькает BlackRock, Inc. Это еще один инвестиционный фонд со средствами в управлении примерно в СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.
Далее - State Street Corporation. В управлении жалкие ТРИ С МЕЛОЧЬЮ ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. Но это еще и один из крупнейших банков мира. Размер депозитарных активов — 34,3 триллиона долларов. Является частью Федрезерва - это отдельная запутанная система, в эту тему я не буду углубляться.
Еще - Fidelity Investments, она же FRM Co. В управлении всего два триллиона долларов. Кстати единственная инвестиционная компания из крупных, у которой четко видны владельцы. Это семейный бизнес неких Джонсонов - одной из богатейших семей США - в первой десятке.
К примеру, 70 процентов акций Гугла одного вида приходится на перечисленные мной компании и еще 1-2, ну и 50 процентов - другого вида.
А далее самое интересное. Если не считать The Vanguard Group и бизнес семьи Джонсонов, то все эти фонды параллельно владеют частью акций друг друга - кто 10 процентов продал соседу, кто 20, а сосед в ответ свои. В воображении у меня встает образ гигантского спрута.
По состоянию на 2017 год 81,21 % акций класса A компании  Google  принадлежат институциональным инвесторам, в частности: BlackRock, Fidelity Investments, State Street Corporation и T. Rowe Price.
Упомянутая в конце T. Rowe Price вообще сборище нищебродов - в их управлении всего 900 миллиардов долларов. А в числе ее акционеров мелькают BlackRock, The Vanguard Group, State Street Global Advisors и J.P. Morgan Investment Management Inc.
Компания Apple, точнее ее самые крупные акционеры: BlackRock, The Vanguard Group, State Street Global Advisors и Fidelity Investments.
Крупнейшие акционеры Microsoft - BlackRock, The Vanguard Group, State Street Global Advisors, Fidelity Investments, T. Rowe  и Capital World Investors.
Упомянутые тут впервые Capital World Investors это еще один группа, управляющая двумя триллионами долларов. Открытой информации о ее владельцах нет, но догадаться можно.
Итог вышенаписанного - группа формально различных компаний, тесно переплетенная, аккумулировала около 20 (или более) триллионов долларов и контролирует американскую технологическую сферу ну и через нее мир. И, само собой, в свете этого якобы битвы Google и Apple вызывают все меньше эмоций, как и сражения Apple против Microsoft.
Всем управляют несколько десятков компаний связанных между собой через прокладки инвестиционных фондов, а главный на подрядах к них Сорос, который организовывает цветные революции в мире и протесты BLM в США.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #177 : 19. 01. 2021, 08:09:25 »

Новость от меня.
Приходим вчера вечером туда, куда всегда приходим 18 января вечером. К проруби. А там ничего нет, всё отменено.
И в новостях М-24 никого не показали. И в моей ленте нет окунающихся. Было ли событие в эту ночь вообще?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #178 : 19. 01. 2021, 08:15:53 »

Где вот это всё? (мой прошлогодний пост  Смеющийся)
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #179 : 19. 01. 2021, 08:22:29 »

Температурассрвсем уж не располагала? У меня в ленте, правда, бы один ролик. Но больше с собаками, радующимися обилию снега))
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 60
  Печать  
 
Перейти в: