Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 165113 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1170 : 23. 01. 2019, 07:41:17 »

А вот Влад похоже что сгинул... И заметьте, я его никак не обижал вообще!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1171 : 23. 01. 2019, 07:44:51 »

И вот то, что Влад вообще не пишет, а Слава почти ничего не пишет и есть лучшее свидетельство того, что все в ДЮК понимают, какую невиданную доселе херню они сварганили на самом деле все вместе, ибо даже те, кто не имел вроде как отношения к самой херне, сделали всё возможное, чтобы создать для такой херни самые идеальные условия её возникновения всей своей деятельностью в ДЮК.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1172 : 23. 01. 2019, 09:35:03 »

Папа Шахматиста как раз сейчас в творческом отпуске её перечитывает!
Нашел издание с обоими вариантами, замечательная книга, лучшее, что есть у Стругацких!

Да, да. В этой "Сказке о Тройке" прошлое, настоящее и будущее московской ДЮК. Будущее - потому что пока у них нет Большой Круглой печати. Зато есть протоколы, протоколы, протоколы...
« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 09:37:27 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1173 : 23. 01. 2019, 09:47:41 »

А чем все сегодня закончилось ? Кого выгнали ?
Что решили ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1174 : 23. 01. 2019, 09:51:22 »

Я ничего писать не могу. Могу только для всех констатировать факт. Перечитываю книгу Э. Ремарка "На Западном фронте без перемен"...  Строит глазки
Иначе говоря, могу всем сообщить только следующее.
Они не исправимы в принципе. Они не умеют признавать ошибок, они никогда не смогут выстроить работу по иному, чем сейчас, жизнь по понятиям для них - наше всё и по другому не будет. Закрытость останется и так далее... Для меня стало ещё более очевидным: все перемены будут только после того, как начнутся перемены в самой стране. И иного не дано в принципе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1175 : 23. 01. 2019, 10:04:41 »

Главное дело, по отдельности - все милейшие умные люди (по крайней мере те, кого я лично знаю). Но когда они собираются вместе и выносят коллективные решения - это ... чистейшей воды "Сказка о Тройке" Смеющийся Смеющийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1176 : 23. 01. 2019, 10:09:43 »

Это крайне просто. Если каждый преследует только свои личные интересы или интересы своей организации - по другому не получится никогда. Порочная для дела система приоритетов и не более того.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1177 : 23. 01. 2019, 10:22:09 »

Кто-нибудь решится написать из тех , кто там был, что было и что решено?
Или будем ждать Протокола?

« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 10:32:11 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1178 : 23. 01. 2019, 10:23:13 »

А зачем? Кому надо - тот знает, а кому не надо, тому и не надо знать!  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1179 : 23. 01. 2019, 10:25:20 »

Кто-нибудь решится написать из тех , кто там был, что было и что решено?
Или будем ждать Протокола?

Вряд ли напишут. Обгадились же всё-таки и конкретно на своих любимых 8+2 Высшая лига.
А Протокол ждать можно очень долго как вы все без меня прекрасно знаете. Ибо все другие участники московской шахматной жизни (дети, родители) для них - так... Копошится там кто-то. Подождут сколько надо.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1180 : 23. 01. 2019, 10:29:41 »

Главное дело, по отдельности - все милейшие умные люди (по крайней мере те, кого я лично знаю). Но когда они собираются вместе и выносят коллективные решения - это ... чистейшей воды "Сказка о Тройке" Смеющийся Смеющийся
Как-то я присутствовала на собрании жильцов дома по поводу благоустройства придомовой территории. Управа выделила деньги и надумала спросить жильцов, что они хотят. Большего количества взаимоисключающих требований я сроду не слышала.  Смеющийся Когда собираются люди совершенно разные люди, с разными взглядами на жизнь и интересами, прийти к консенсусу невозможно. И даже голосование не поможет.  
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1181 : 23. 01. 2019, 10:35:04 »

Екатерина, это не совсем правильный пример в данном случае. Хотелки жильцов могут носить самый разный характер хотя бы потому, что у людей может быть самое разнообразное представление о прекрасном (о вкусах не спорят), но когда проходят совещания в профессиональной среде (о развитии бизнеса, развитии какой-то сферы производства и тому подобное) то люди, находящиеся на уровне принятия решений и заинтересованные именно в развитие этого дела (хотя бы для извлечения общей прибыли как в бизнесе) очень даже могут выдавать совершенно иную по эффективности работу не взирая на то, что полемика может быть и крайне жёсткой.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1182 : 23. 01. 2019, 10:35:43 »

Главное дело, по отдельности - все милейшие умные люди (по крайней мере те, кого я лично знаю). Но когда они собираются вместе и выносят коллективные решения - это ... чистейшей воды "Сказка о Тройке" Смеющийся Смеющийся
Как-то я присутствовала на собрании жильцов дома по поводу благоустройства придомовой территории. Управа выделила деньги и надумала спросить жильцов, что они хотят. Большего количества взаимоисключающих требований я сроду не слышала.  Смеющийся Когда собираются люди совершенно разные люди, с разными взглядами на жизнь и интересами, прийти к консенсусу невозможно. И даже голосование не поможет.  
вопросы- то здесь несложные
Правило Года
Я молчу про инцидент  на 8+2
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1183 : 23. 01. 2019, 10:42:54 »

Бог ты мой! Как минимум двум спортшколам этот командник уже нафиг не сдался. Дворцу и Школе Карпова. Визгу много, а шерсти мало. Я бы на их месте в те же сроки договорился товарищеский матч проводить на 64 досках в четыре круга. И было бы это великолепно.

А остальные пусть колбасятся в 8+2, если им сильно охота.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #1184 : 23. 01. 2019, 10:43:43 »

Бог ты мой! Как минимум двум спортшколам этот командник уже нафиг не сдался. Дворцу и Школе Карпова. Визгу много, а шерсти мало. Я бы на их месте в те же сроки договорился товарищеский матч проводить на 64 досках в четыре круга. И было бы это великолепно.
почему?
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: