Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Ну что, дождались?)))  (Прочитано 13436 раз)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #15 : 05. 09. 2013, 12:50:44 »

http://rsport.ru/interview/20130625/670106784.html

- Насколько популярен шахбокс в Германии, и почему вы уверены, что он станет популярен в России?
- У нас он достаточно известен - на наши турниры в Берлине приходят по 3 тысячи зрителей, а бои транслируются по телевидению. Федерации шахбокса существуют во многих странах мира - так почему этому виду спорта не стать популярным в России? Наше декабрьское шоу пройдет в зале "Известия-холл", рассчитанном на полторы тысячи зрителей. Нашим сопромоутером является известный продюсер Эльдар Бакиев, параллельно ведущий концертные дела Патрисии Каас, которая, кстати, выступит там же на два дня позже. Он нас уверил, что проблем с распространением билетов не будет - и у нас нет оснований ему не верить.

Цинично замечу, что за то, чтобы посмотреть вот ЭТО люди придут и заплатят бабло... А на матч на Первенство Мира между Анандом и Гельфандом пускали бесплатно...

Ключевые слова выделил жирным шрифтом...

Тут и одного слова достаточно: Шоу... основной закон для управления массами: хлеба и зрелищ!
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #16 : 05. 09. 2013, 12:51:02 »

И вообще, зря они  шахматы с боксом смешали. Раз уж шоу, так надо было шашки с рестлингом...тоже вот абсолютно непонятное изобретение....
не, даже не шашки..."Чапаева" с рестлингом!  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #17 : 05. 09. 2013, 12:51:19 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #18 : 05. 09. 2013, 01:16:25 »

Так они не просто подразделение, они подразделение, где основным видом как раз идет какая- то борьба.

В первый раз слышу )))
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #19 : 05. 09. 2013, 01:24:30 »

http://rsport.ru/interview/20130625/670106784.html

- Насколько популярен шахбокс в Германии, и почему вы уверены, что он станет популярен в России?
- У нас он достаточно известен - на наши турниры в Берлине приходят по 3 тысячи зрителей, а бои транслируются по телевидению. Федерации шахбокса существуют во многих странах мира - так почему этому виду спорта не стать популярным в России? Наше декабрьское шоу пройдет в зале "Известия-холл", рассчитанном на полторы тысячи зрителей. Нашим сопромоутером является известный продюсер Эльдар Бакиев, параллельно ведущий концертные дела Патрисии Каас, которая, кстати, выступит там же на два дня позже. Он нас уверил, что проблем с распространением билетов не будет - и у нас нет оснований ему не верить.

Цинично замечу, что за то, чтобы посмотреть вот ЭТО люди придут и заплатят бабло... А на матч на Первенство Мира между Анандом и Гельфандом пускали бесплатно...
Ну а что, всё в рамках прогрессирующего потребл##ства. Точно также быдлу милее постановочные бои рестлеров.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #20 : 05. 09. 2013, 02:44:43 »

Шоу... основной закон для управления массами: хлеба и зрелищ!
Римский плебс ревел когда-то "Зрелища и хлеба!"
Нынешние тявкают "Попсы и колбасы!"
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #21 : 05. 09. 2013, 02:58:56 »

Шоу... основной закон для управления массами: хлеба и зрелищ!
Римский плебс ревел когда-то "Зрелища и хлеба!"
Нынешние тявкают "Попсы и колбасы!"
20 сортов Смеющийся
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #22 : 05. 09. 2013, 06:53:14 »

Не.. Им, судя по очередям из автомобилей на полдороги - макдак без отрыва пятой точки, и макдак для тех, кто без авто Подмигивающий
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #23 : 05. 09. 2013, 06:54:16 »

Так они не просто подразделение, они подразделение, где основным видом как раз идет какая- то борьба.

В первый раз слышу )))

Кто- то из активных дворцовский родителей мне это говорил летом.
Записан
R00T
Гость
« Ответ #24 : 06. 09. 2013, 01:55:18 »

Ну я же не об этом. Я о том, что пора культивировать детский шахбокс и начинать готовить будущих олимпийских чемпионов по развивающемуся виду спорта, который потом и в Олимпиаду попадёт.
А то, что шахматы во Дворце теперь подразделение одной ДЮСШ - так это не новость.
ага. представьте чемпионат москвы до 8ми лет по шахбоксу.
Интересно. а там для зрителей ограничения как в шахматах или как в боксе? Подмигивающий
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #25 : 06. 09. 2013, 01:57:53 »

Ну я же не об этом. Я о том, что пора культивировать детский шахбокс и начинать готовить будущих олимпийских чемпионов по развивающемуся виду спорта, который потом и в Олимпиаду попадёт.
А то, что шахматы во Дворце теперь подразделение одной ДЮСШ - так это не новость.
ага. представьте чемпионат москвы до 8ми лет по шахбоксу.
Интересно. а там для зрителей ограничения как в шахматах или как в боксе? Подмигивающий
Есть ощущение, что в независимости от них, шахбокс начнётся у немалой части зрителей Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #26 : 06. 09. 2013, 01:59:07 »

Так в том-то и кайф, что на боксёрские поединки будут пускать. А шахматы-то там в виде блица-  ну как тут подскажешь? А если кто попробует подсказать - какой нибудь задохлик очкарик шахматный так тут ему папа соперника (по странному стечению обстоятельств бывший боксёр) объяснит про поведение на соревнованиях по шахбоксу одним ударом.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #27 : 06. 09. 2013, 02:00:13 »

Ну я же не об этом. Я о том, что пора культивировать детский шахбокс и начинать готовить будущих олимпийских чемпионов по развивающемуся виду спорта, который потом и в Олимпиаду попадёт.
А то, что шахматы во Дворце теперь подразделение одной ДЮСШ - так это не новость.
ага. представьте чемпионат москвы до 8ми лет по шахбоксу.
Интересно. а там для зрителей ограничения как в шахматах или как в боксе? Подмигивающий
Есть ощущение, что в независимости от них, шахбокс начнётся у немалой части зрителей Смеющийся

Они действительно (бывает) дерутся на соревнованиях. Я про родителей из таких видов спорта. Это правда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #28 : 06. 09. 2013, 02:27:37 »

И вообще, зря они  шахматы с боксом смешали. Раз уж шоу, так надо было шашки с рестлингом...тоже вот абсолютно непонятное изобретение....

Ну почему же зря?!           Я вчера сына в ШАХБОКС всухую выиграл!!!   5-0
Записан
R00T
Гость
« Ответ #29 : 06. 09. 2013, 02:30:59 »

И вообще, зря они  шахматы с боксом смешали. Раз уж шоу, так надо было шашки с рестлингом...тоже вот абсолютно непонятное изобретение....

Ну почему же зря?!           Я вчера сына в ШАХБОКС всухую выиграл!!!   5-0
А шахматы расставляли вообще? или не дошло ни разу?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: