Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Если ЭТО праавда, то нам никакие fake-news не страшны!  (Прочитано 73680 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #270 : 28. 02. 2021, 08:09:18 »

Собянин сказал пустой Лубянскую площадь оставить.

Поэтому я считаю правильным остановить этот процесс и пока оставить Лубянскую площадь в том виде, как она есть сейчас. 

@EchoMskRu: Алексей Венедиктов @aavst "Эху"о решении мэра Москвы оставить Лубянскую площадь без памятника:

«Наш президент, как говорил Михаил Лесин, любит ровный газон: как только кто-то выскочит – он его подстрижет. И Собянин, приняв такую позицию, впервые принял позицию политическую»
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #271 : 01. 03. 2021, 07:40:00 »

В изложении М-24 слышал новость, так что не судите строго, мог уши не помыть или не проснуться.
С 1 марта только ты сам решаешь, что о тебе персональные данные, а что не персональные. А тот, кто не ты не имеет право в сети интернет твои персональные данные распространять. А ты имеешь право потребовать удалить. Перспективы просто неописуемые вырисовываются. Имя, например, это персональное данное... Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #272 : 01. 03. 2021, 08:02:42 »

И в это дно разумеется тоже постучат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #273 : 03. 03. 2021, 09:27:31 »

Левитов сказал час назад (может, где-то и писали?) в Дортмунде состоится матч между Крамником и Анандом в шахматы Крамника. Играть будут без рокировок. Все остальное - такое же.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #274 : 03. 03. 2021, 09:55:46 »

А ещё надо короля разрешить бить и пат отменить.
А! Вот ещё что! Запретить как в сёги и в сянци ставить вечный шах! В сянци, кажется, нельзя даже фигуру доставать нападая на неё - несчастную и повторяя позицию. Иначе говоря - не можешь выиграть - отстань от фишки нафиг!
Надо быть последовательными, как мне кажется. Раз уж начали движение в этом направлении - а оно именно туда (в сянци, сёги - везде рокировки нет) так надо тогда уж и дальше продвигаться.
« Последнее редактирование: 03. 03. 2021, 09:59:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #275 : 03. 03. 2021, 09:57:03 »

А ещё надо короля разрешить бить и пат отменить.
А! Вот ещё что! Запретить как в сёги и в сян-ци ставить вечный шах!
Надо быть последовательными, как мне кажется. Раз уж начали движение в этом направлении - а оно именно туда (в сянци, сёги - везде рокировки нет) так надо тогда уж и дальше продвигаться.
В сёги замки заменяют рокировку более чем) А в сянци и защититься-то нечем)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #276 : 03. 03. 2021, 09:58:06 »

Так в шахматах без рокировки тоже появятся какие-то замки.
Например Король Ананда, Крепость Крамника. Они же начнут.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #277 : 03. 03. 2021, 10:11:07 »

Ростов беспокоит: https://www.gazeta.ru/social/2021/03/03/13498826.shtml
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #278 : 06. 03. 2021, 10:50:32 »

Администрация зоопарка в Сан-Диего (США) сообщила, что впервые в истории ветеринарии от коронавируса SARS-CoV-2 были привиты человекообразные обезьяны: вакцину получили четыре орангутана и пять бонобо (карликовых шимпанзе). Они получили по две дозы экспериментальной вакцины, первоначально разработанной для собак и кошек. Все привитые приматы чувствуют себя хорошо, побочных эффектов замечено не было.
Решение о прививках было принято после того, как в сафари-парке зоопарка Сан-Диего коронавирусом заразилась одна из восьми горилл. Это был первый известный случай заболевания COVID-19 у представителя этого отряда приматов. Причем первая заболевшая горилла (48-летний самец Уинстон) страдала от пневмонии и проблем с сердцем. Другие гориллы также перенесли коронаавирус. Эпидемиологическое расследование показало, что гориллы, вероятно, заразились от бессимптомного зараженного сотрудника зоопарка.
В итоге горилл решили не вакцинировать, так как они уже выработали антитела к коронавирусу. Но орангутанов и бонобо было решено привить. В дальнейшем будут привиты и другие обезьяны в этом зоопарке.
https://www.newsru.co.il/health/05mar2021/great_apes_115.html

Полагаю, что это подтверждает уверенность в безопасности вакцины. Один шимпанзе стоит не меньше 12500 долларов США.  О стоимости орангутана даже и не говорю. Смеющийся

The vaccine developed by veterinary pharmaceutical company Zoetis.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #279 : 07. 03. 2021, 06:18:13 »

Песков опроверг сообщения о планах вновь повысить пенсионный возраст

Чувствуете благодарность?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #280 : 07. 03. 2021, 07:43:22 »

Левитов сказал час назад (может, где-то и писали?) в Дортмунде состоится матч между Крамником и Анандом в шахматы Крамника. Играть будут без рокировок. Все остальное - такое же.

В продолжение темы. Статья Крамника на Чесскоме.
https://www.chess.com/ru/article/view/kramnik-i-alphazero-pereosmyslit-shakhmaty?ref_id=104564
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #281 : 10. 03. 2021, 04:50:00 »

Слышал, что подготовили законопроект статьи, по которой будут карать тех, кто ненадлежащим образом что-то утверждает о динамике цен на продукты.
И да, вы уже закачали себе все необходимое из интернета, что несколько лет не скучать?
Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #282 : 10. 03. 2021, 12:55:35 »

Плановое замедление вредного твиттера: https://meduza.io/news/2021/03/10/roskomnadzor-ob-yavil-chto-nachal-zamedlyat-skorost-raboty-twitter-v-rossii
Подозреваю, что из-за этого у меня второй день сбоит домашний интернет.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #283 : 10. 03. 2021, 12:57:37 »

Плановое замедление вредного твиттера: https://meduza.io/news/2021/03/10/roskomnadzor-ob-yavil-chto-nachal-zamedlyat-skorost-raboty-twitter-v-rossii
Подозреваю, что из-за этого у меня второй день сбоит домашний интернет.
О, и не только у меня. Назло бабушке морозим уши вместе: https://meduza.io/feature/2021/03/10/u-nas-vse-otkryvaetsya-vse-rabotaet-kreml-o-sboyah-v-rabote-sayta-kremlya-i-drugih-gosudarstvennyh-saytov
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #284 : 10. 03. 2021, 01:15:54 »

https://news.mail.ru/incident/45500771/?frommail=1
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 60
  Печать  
 
Перейти в: