Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Турнир претендентов в Москве  (Прочитано 32115 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #15 : 10. 03. 2016, 11:13:16 »

Вход для болельщиков не бесплатный. Я много где был. На мемориалах Таля в Доме Пашкова, ГУМЕ, Диджитал Октобере, на матче Ананд_гельфанд. А тут 900р. билет
Всё равно пойду, чтоб на пресс-конференции высказать своё фи Улыбающийся
Лучше сходите на Белорусскую. Там "за чашкой кофе" можно живого Шипова послушать Улыбающийся Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #16 : 11. 03. 2016, 12:08:42 »

Забавные у меня есть пользователи на форуме.
Я же обычно что-то критикую и они со мной не соглашаются что бы я не критиковал. Вот провёл эксперимент. Ради прикола.
Просто похвалил сайт (да ещё и ЗиЗовский) и что?
Я вообще-то знаю теперь по дизайну - что считается передовым на сегодняшний день в этой сфере, а что морально устаревшим. Ну меня просветили не так давно и на конкретных примерах. Люди, которые этим занимаются. Я от дизайна далёк бесконечно, но теперь хотя бы знаю примерно, как и что должно быть и что современно, а что архаично. Т.е. немного научился разбираться на любительском уровне.
Так вот. И в результате моего маленького эксперимента выяснилось, что со мной не соглашаются лишь бы не согласится.
Владислав (это я Чижикову) вот видите теперь, на сколько Вы не правы, обвиняя меня в том, что я всё время пишу что-то плохое и кого-то критикую? А хрен ли толку хорошее писать?

Александр Владимирович , дак ведь не только в дизайне! Дизайн , кстати , типовой ,Дело же в навигации , в удобстве , в информации  Ну что ж они написали - трансляция- а ее нет? А на Белорусской т- там что?  Там , я так понимаю, будет детская и не только сопутствующая программа А Шипов будет комментировать?  Кстати , на сайте-то этого и нет ничего  Или я не вижу?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #17 : 11. 03. 2016, 04:25:00 »

Типовой дизайн не является недостатком, как и следование стандартам - тем более ещё и современным. Не следование стандартам и правилам - это практически единственный фактор, по поводу которого мой компьютер слышит от меня русскую ненормативную лексику и всё, что я думаю о шахматистах...
Надеюсь, что понятно - о чём я?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #18 : 11. 03. 2016, 03:36:00 »

Вход для болельщиков не бесплатный. Я много где был. На мемориалах Таля в Доме Пашкова, ГУМЕ, Диджитал Октобере, на матче Ананд_гельфанд. А тут 900р. билет
Всё равно пойду, чтоб на пресс-конференции высказать своё фи Улыбающийся
Лучше сходите на Белорусскую. Там "за чашкой кофе" можно живого Шипова послушать Улыбающийся Улыбающийся
а почему же про Белорусскую нигде никакой инф?
Записан
лено
Гость
« Ответ #19 : 11. 03. 2016, 04:28:58 »

Мы до Белорусской дошли .здесь комментирует Шипов  и всего 8 человек! Никто не знает просто. Удивительно.  Приходите, обещали выложить инф в интернете об этой площадке


* image.jpeg (1268.86 Кб, 2592x1936 - просмотрено 1123 раз.)

* image.jpeg (899.41 Кб, 2592x1936 - просмотрено 1074 раз.)

* image.jpg (1140.74 Кб, 2592x1936 - просмотрено 1109 раз.)
« Последнее редактирование: 11. 03. 2016, 04:33:53 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #20 : 11. 03. 2016, 04:44:37 »

И да,фотки расположите нормально, пожалуйста.  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #21 : 11. 03. 2016, 05:40:37 »

Дык это их Вам надо перезалить. Тут они сами по себе не перевернутся никак.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #22 : 11. 03. 2016, 05:42:54 »

Мы до Белорусской дошли .здесь комментирует Шипов  и всего 8 человек! Никто не знает просто. Удивительно.  Приходите, обещали выложить инф в интернете об этой площадке

Класс! И правда, как узнать об этом, если не на этом форуме Улыбающийся? Я тут рядышком - зайти к вам потусить что-ли ? Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #23 : 11. 03. 2016, 08:05:54 »

Дык это их Вам надо перезалить. Тут они сами по себе не перевернутся никак.
попробую
Записан
МДШЛ
Гость
« Ответ #24 : 11. 03. 2016, 10:19:40 »

а адрес какой у кафе то?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #25 : 11. 03. 2016, 11:34:54 »

а адрес какой у кафе то?
Бизнес-центр на Белорусской, 15 этаж. Все данные на сайте kasparovchess.crestbook.com.
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #26 : 11. 03. 2016, 11:51:24 »

а адрес какой у кафе то?

У Лено выше на фото на визитке есть адрес.
Ул.Бутырский вал, д.10, здание А.
Записан
лено
Гость
« Ответ #27 : 12. 03. 2016, 01:03:30 »

а адрес какой у кафе то?

У Лено выше на фото на визитке есть адрес.
Ул.Бутырский вал, д.10, здание А.
Все правильно  Простите , что в перевернутом вышло и не могу перевернуть  Ввиду отсутствия объяснения на официальных сайтах, как я понимаю: Метро Белорусская  кольцевая , башня А  там столик на входе , сидят девушки , по паспорту выдают браслетик  и на 15 этаж   Там проходит вся детская программа , а вовремя партий , которые проходят в Телеграфе, Шипов комментирует. А в Телеграфе по билетам комментирует Костенюк на английском . 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #28 : 12. 03. 2016, 01:14:44 »

И только на английском в Телеграфе?
Как чудненько!
Так вот я вам рассказываю.
В 1994 году (да  - вот в самый разгар типа лихих 90-х) я своих мальчишек толпой (человек 10 - не меньше) водил  во Дворец съездов на турнир Кремлёвские звёзды где по нокауту игрались быстрые шахматы и были представители мировой шахматной элиты.
Так вот.
Каждое кресло в огромном зрительском зале было оснащено наушниками и комментарии к партии шли на трёх языках - русском, английском и третий я забыл - французский кажется...
Ещё практически не было интернета...
Да! А ещё по ходу каждой партии можно было играть прямо из своего кресла в игру Угадай ход за белых!
И зритель, больше всего угадавший ходов в партии потом вызывался на сцену и ему книжку шахматную вручали!

Ну так когда у нас был расцвет шахмат? А?
Кстати, в ту благославенную пору от отгоршкового бешенства ещё даже запаха не ощущалось!
« Последнее редактирование: 12. 03. 2016, 01:16:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #29 : 12. 03. 2016, 02:11:06 »

И только на английском в Телеграфе?
Как чудненько!
Так вот я вам рассказываю.
В 1994 году (да  - вот в самый разгар типа лихих 90-х) я своих мальчишек толпой (человек 10 - не меньше) водил  во Дворец съездов на турнир Кремлёвские звёзды где по нокауту игрались быстрые шахматы и были представители мировой шахматной элиты.
Так вот.
Каждое кресло в огромном зрительском зале было оснащено наушниками и комментарии к партии шли на трёх языках - русском, английском и третий я забыл - французский кажется...
Ещё практически не было интернета...
Да! А ещё по ходу каждой партии можно было играть прямо из своего кресла в игру Угадай ход за белых!
И зритель, больше всего угадавший ходов в партии потом вызывался на сцену и ему книжку шахматную вручали!

Ну так когда у нас был расцвет шахмат? А?
Кстати, в ту благославенную пору от отгоршкового бешенства ещё даже запаха не ощущалось!
Никакого отношения к популярности или не популярности шахмат, худшая за все времена организация турнира претендентов не имеет. Просто абсолютная некомпетентность конкретных организаторов "помноженная" на высочайшее и ни на чем не основанное самомнение. К сожалению, просто выставили
шахматную Москву как "неумех" и "жлобов", больше ничего.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: