Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы  (Прочитано 40304 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #120 : 30. 03. 2019, 01:23:25 »

Да мальчишка судя по всему очень одарённый! Но! Вся эта гнилейшая ситуация ему только во вред (больше всего ему вредят взрослые кто вокруг). Если бы юного Пеле поставили в такую гнилую ситуацию -  он бы никогда не стал бы футбольной легендой и не был бы в этом ни сколько виноват вообще! Хорошим футболистом конечно бы стал.
« Последнее редактирование: 30. 03. 2019, 01:25:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #121 : 30. 03. 2019, 01:28:41 »

Да мальчишка судя по всему очень одарённый! Но! Вся эта гнилейшая ситуация ему только во вред (больше всего ему вредят взрослые кто вокруг).
Если бы юного Пеле поставили в такую гнилую ситуацию -  он бы никогда не стал бы футбольной легендой и не был бы в этом ни сколько виноват вообще!
Хорошим футболистом конечно бы стал.

Все Марка Владимыча, спецпрограммы РШФ, особнячок и новогодние ёлки с арманьяком очернить хотите, Александр Владимирович?!



А у нас съезд на носу, между прочим! НабСовет уже голосует! А Папа Шахматиста опять плохо спит!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #122 : 30. 03. 2019, 01:30:34 »

Я могу всем написать про грубейшую ошибку. Какой придурок позволил такому пацан играть на БЛ областной?
А? Это полная профнепригодность вообще!!! Этого тренера (кто такое позволил) надо гнать из всяких тренеров сборных ссаными тряпками!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #123 : 30. 03. 2019, 01:37:57 »

Я могу всем написать про грубейшую ошибку. Какой придурок позволил такому пацан играть на БЛ областной?
А? Это полная профнепригодность вообще!!! Этого тренера (кто такое позволил) надо гнать из всяких тренеров сборных ссаными тряпками!


Да мама Катя уже воспитала Старшего Тренера:



С другой стороны, почему бы не обменять 36 пунктов рейтинга на неделю отдыха в Покровском за счёт РШФ?

У меня Артём примерно также рассуждал, когда к Костьеву потащился.. +15 000 руб в обмен на 40 пунктов рейтинга, зато на ноутбук скопится!
Так ведь кинул на десяточку Александр Николаевич, претензию теперь писать.. там ещё призы складывались в первоначальном положении ((
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #124 : 30. 03. 2019, 01:38:52 »

Этот чел вообще жизни не понимает. Никто бы никогда не пустил бы талантливого юного боксёра в деревенский махач дурацкий, так как большего абсурда придумать невозможно. Если всех разметаешь - то о чём это было? А если тебе какой-то оболтус в челюсть двинет так как ты просто расслабился и давно забыл уже что такое деревенская драка... Так потом тот будет ходить фанфароном а другие зубоскалить!  А у тебя будет травма психологическая. Разделять надо эти дела!
И когда тебя такие кретины ведут, кто это вообще допускает...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #125 : 30. 03. 2019, 01:42:28 »

Этот чел вообще жизни не понимает. Никто бы никогда не пустил бы талантливого юного боксёра в деревенский махач дурацкий, так как большего абсурда придумать невозможно. Если всех разметаешь - то о чём это было? А если тебе какой-то оболтус в челюсть двинет так как ты просто расслабился и давно забыл уже что такое деревенская драка... Так потом тот будет ходить фанфароном а другие зубоскалить!  А у тебя будет травма психологическая. Разделять надо эти дела!
И когда тебя такие кретины ведут, кто это вообще допускает...

Вам не нравится программа поддержки талантливой молодежи в Российской Шахматной Федерации, Александр Владимирович?



Вам не нравятся наши фуршеты, тульские междусобойчики и новогодние ёлки?
Записан
лено
Гость
« Ответ #126 : 30. 03. 2019, 01:49:17 »

Вынудили.
https://ratings.fide.com/id.phtml?event=44155573
График не идёт вверх два года. 2017 апрель - 2315, 2019 - март 2337.
И это в период когда начинается гормональный всплеск! Посмотрите как пилил Магнус в этот же период. Как ракета. А тут два года топчимся на месте. Не знаю ни одного супер-гросса современного с таким простоем в таком возрасте вообще!
По возрасту теперь уже чуть выше ватерлинии R=1000 Ln(Y-3)  а два года назад быть аховые результата. Сейчас наиболее вероятный прогноз - медленный рост и на выходе обычный гросс выше среднего и не более.

на этом ЧЕ вырвался , просто он один на виду, все у него хорошо. Под присмотром хороших тренеров ,  РШФ, есть стратегия , наверное .
Посмотрим, но ЧЕ провели Володар и Команда качественно .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #127 : 30. 03. 2019, 01:50:31 »

Не нравятся. Но главная беда в кретинах. К талантам надо бережно относится. И возраст учитывать (с этим у шахматистов вообще трубы полная).
Хороший тренер это тот, кто позволил пацану играть в БЛ?
За это надо снимать со всех постов!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #128 : 30. 03. 2019, 01:53:29 »

И то, что он один и у всех на виду... Это надо быть кретинами кончеными чтобы такое устроить да ещё и в современном мире... Это хуже чем преступление! Это ОШИБКА!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #129 : 30. 03. 2019, 01:55:16 »

И то, что он один и у всех на виду... Это надо быть кретинами кончеными чтобы такое устроить да ещё и в современном мире... Это хуже чем преступление! Это ОШИБКА!!!


Но всё-таки Вы не допускаете версию оплаченного отдыха в Покровском? Лыжи, фуршеты.. что в этом плохого?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #130 : 30. 03. 2019, 01:57:30 »

Мне на это лично пофиг. Но если это делаете -  не надо допускать утечки никакой. Поехали - отдохнули и чтобы никто  нигде. Тихо и скромно. Это всё вредит пацану прежде всего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #131 : 30. 03. 2019, 01:58:55 »

Не нравятся. Но главная беда в кретинах. К талантам надо бережно относится. И возраст учитывать (с этим у шахматистов вообще трубы полная).
Хороший тренер это тот, кто позволил пацану играть в БЛ?
За это надо снимать со всех постов!
может это был психологический трюк- чтоб разозлился
А то был перехваленный , мамой в первую очередь
А тут собрался от легкой неудачи на этой Ладье ,
Не ругайтесь .
Скоро ПР до 21- там тоже своя интрига .






Записан
лено
Гость
« Ответ #132 : 30. 03. 2019, 02:02:32 »

И то, что он один и у всех на виду... Это надо быть кретинами кончеными чтобы такое устроить да ещё и в современном мире... Это хуже чем преступление! Это ОШИБКА!!!

золотые слова, правда - но это сейчас будут пересматривать , наверное, подбирать компанию .(все уже задумались Подмигивающий). Только пока боязно- слишком отдельно от всех других идёт развитие, слишком страшно делиться - чем?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #133 : 30. 03. 2019, 02:04:41 »

Ну конечно задумались... Вот Аркадий Владимирович наверное задумался... А надо ли из Италии возвращаться или... а ну его нафиг… Один вот вернулся и теперь с браслетом на ноге в стране где белые медведи на главной площади столицы страны водку из горла пьют...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #134 : 30. 03. 2019, 02:08:02 »

Вынудили.
https://ratings.fide.com/id.phtml?event=44155573
График не идёт вверх два года. 2017 апрель - 2315, 2019 - март 2337.
И это в период когда начинается гормональный всплеск! Посмотрите как пилил Магнус в этот же период. Как ракета. А тут два года топчимся на месте. Не знаю ни одного супер-гросса современного с таким простоем в таком возрасте вообще!
По возрасту теперь уже чуть выше ватерлинии R=1000 Ln(Y-3)  а два года назад быть аховые результата. Сейчас наиболее вероятный прогноз - медленный рост и на выходе обычный гросс выше среднего и не более.

Ему 13, гормональный скачок только планирует быть. Как раз вот вот.
А в апреле 2017-го он на коэффициенте выскочил. Тогда ещё реально на 2300 он не играл. Так что в общем нормальный поступательный рост.
 И если не считать Магнуса,  по два года на одном месте многие топтались, на разных уровнях, но топтались. Тот же Владик Артемьев два года стоял на 2650. Казалось, вот уже затормозился... Ан глядь, а он уже в элите!
В общем, для пророчеств ещё рано.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
 
Перейти в: