Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: шахматная гостинная дворковича  (Прочитано 28754 раз)
R00T
Гость
« Ответ #45 : 03. 09. 2013, 10:39:41 »

Глицин это больше биодобавка.. к тому же его обычно перед сном дают.

фенотропил рулит. У меня жена пьет когда за сына уроки делает.
У меня есть повод гордиться своим сыном, он и в шахматы играет неплохо, пусть даже еще не имеет гроссмейстерский рейтинг, но я за него уроки ни разу в жизни ни делала! Смеющийся
Да, и по-моему, это даже важнее шахмат Улыбающийся
Записан
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #46 : 06. 09. 2013, 10:58:02 »

Глицин это больше биодобавка.. к тому же его обычно перед сном дают.

фенотропил рулит. У меня жена пьет когда за сына уроки делает.
У меня есть повод гордиться своим сыном, он и в шахматы играет неплохо, пусть даже еще не имеет гроссмейстерский рейтинг, но я за него уроки ни разу в жизни ни делала! Смеющийся
ну я неправильно выразился. когда его обучает. В школу же он не ходит. Уроки он сам конечно делает.
Записан
лено
Гость
« Ответ #47 : 24. 12. 2014, 11:58:46 »

Прошло 2 года с первых записей в этой теме- и что нового в Гостиной Дворковича?  И появилось ли что-то подобное еще? из последних новостей Гостиную- что они организовывали параллельную программу в СОЧИ) Получилась хоть какая-то система?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #48 : 12. 01. 2015, 02:07:43 »

По-моему то, что Долматов сетует на то, что сидит с удочкой, а вокруг спортшколы прут с сетями не совсем соответствует действительности. Он сам не берет детей, например, год назад нас не взял, сказал, мол маленькие еще.

Во-первых, если у него всего 4 места, то о чем разговор? Во-вторых, кто откажется от бесплатных индивидуальных занятий с таким квалифицированным тренером, да еще и с оплачиваемыми поездками на Мир, Европу, Россию? Сети как раз у него, он может "перекупить" любого!  
« Последнее редактирование: 12. 01. 2015, 02:55:34 от Стеф » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #49 : 12. 01. 2015, 03:04:53 »

Во-вторых, кто откажется от бесплатных индивидуальных занятий с таким квалифицированным тренером, да еще и с оплачиваемыми поездками на Мир, Европу, Россию?
Бесплатные занятия только с этим конкретным тренером. А вдруг кому-то больше нравиться другой. Идти туда только ради халявы? А на Мир, Европу и Россию он своих не пускает.

Он сам не берет детей, например, год назад нас не взял, сказал, мол маленькие еще.
Ага. А к тому времени, когда дорастут, уже найдут себе других индивидуальных тренеров.
Записан
лено
Гость
« Ответ #50 : 12. 01. 2015, 03:49:36 »

у них просто даже сайта больше нет . ясно спасибо
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: