Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 563616 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #120 : 07. 02. 2013, 10:06:52 »

Да, но в этом есть рациональное зерно. Я даже более того скажу - это правильно. Больше народу свалит изначально поняв, что у них были иллюзии в отношении шахмат,ну а оставшиеся привыкнут к бардаку... Люди ко многому привыкают и выживают сильнейшие особи. Это такой отсев - естественный отбор - одним словом.
« Последнее редактирование: 07. 02. 2013, 10:35:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #121 : 20. 02. 2013, 04:00:02 »

Вот мне теперь очень интересно (ехидно) а когда же у нас очередное заседание ДЮК и очередной тренерский сходняк? В последнем Протоколе написали, что будет сообщено дополнительно...
Может лучше вообще теперь не собираться...  Строит глазки После такого косяка со второй лигой... Объясняться ведь придётся...
« Последнее редактирование: 20. 02. 2013, 04:06:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #122 : 20. 02. 2013, 04:59:11 »

да ладно. Кому придется?
и перед кем? в нашей то стране...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #123 : 20. 02. 2013, 06:18:20 »

А вдруг случится чудо... Не надо в масштабе страны. Невозможно! Но хотя бы маленькое чудо, малюсенькое...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #124 : 13. 03. 2013, 10:50:18 »

Оппаньки! А вот и назначены сроки очередной ДЮК и очередного тренерского сходняка. С сайта Москва шахматная сообщают.

Заседание ДЮК ШФМ

     В воскресенье, 17 марта, в ДЮСШ №3 (Дворец) состоится заседание Детско-юношеской комиссии Шахматной федерации Москвы. Приглашаются все тренеры столицы, желающие принять участие в совещании.
     Начало в 18.00.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #125 : 13. 03. 2013, 10:56:41 »

Валерий Витальевич, я сейчас лопну от смеха. У нас же в воскресенье последний турнир этого неофициального командника в формате 8+2. Но в приципе вы можете успеть... Ну если мы в пять закончим (а может и пораньше - смотря как дети сыграют) наградимся и как раз к 18:00 вы там теоретически сможете быть... Другие тренеры кстати тоже. Интересно, это специально сделано (такое время с наложением на то, что я тут провожу) чтобы ненароком неудобные вопросы про несостоявшуюся вторую лигу не выслушать? Но суть не в этом. Я себе представил, как вы туда заявитесь с только что полученным кубком...  Смеющийся А он не маленький... И с кубком с турнира у неприемлимого организатора... Мне сейчас плохо станет... Я печатать не могу...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Может лучше Вам туда не ехать?  Строит глазки Кстати, тот тренер, кто бронзу выиграет, в похожей ситуации окажется...  Строит глазки
« Последнее редактирование: 13. 03. 2013, 11:02:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #126 : 13. 03. 2013, 11:05:43 »

Валерий Витальевич, я сейчас лопну от смеха. У нас же в воскресенье последний турнир этого неофициального командника в формате 8+2. Но в приципе вы можете успеть... Ну если мы в пять закончим (а может и пораньше - смотря как дети сыграют) наградимся и как раз к 18:00 вы там теоретически сможете быть... Другие тренеры кстати тоже. Интересно, это специально сделано (такое время с наложением на то, что я тут провожу) чтобы ненароком неудобные вопросы про несостоявшуюся вторую лигу не выслушать? Но суть не в этом. Я себе представил, как вы туда заявитесь с только что полученным кубком...  Смеющийся А он не маленький... И с кубком с турнира у неприемлимого организатора... Мне сейчас плохо станет... Я печатать не могу...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Может лучше Вам туда не ехать?  Строит глазки Кстати, тот тренер, кто бронзу выиграет, в похожей ситуации окажется...  Строит глазки  .

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий  У меня нет слов....
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #127 : 13. 03. 2013, 01:42:47 »

У нас же в воскресенье последний турнир этого неофициального командника в формате 8+2. Но в приципе вы можете успеть... Ну если мы в пять закончим (а может и пораньше - смотря как дети сыграют) наградимся и как раз к 18:00 вы там теоретически сможете быть... Другие тренеры кстати тоже.

 Мне ведь ещё детей надо домой возвернуть надо будет, а ведь ещё блиц-турнир по окончании планировался....  Так что явно не успеваю.. Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #128 : 13. 03. 2013, 02:32:53 »

Ну это и к лучшему. Хотя вы уже всё равно у самой главной иЗ Москвы теперь в её чёрном списке.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #129 : 13. 03. 2013, 03:44:25 »

Ну это и к лучшему. Хотя вы уже всё равно у самой главной иЗ Москвы теперь в её чёрном списке.

Ну .... это навряд-ли. Во-первых, ничего о чёрных списках пока не слышал а во- вторых, (слава богу) я в детских шахматах скорее новичок чем старожил и у меня не накоплен в той мере негатив который накоплен у Вас. Весь мой предыдущий жизненный опыт в других сферах, где тоже было много чего (например: 4-х месячные боевые службы (автономки)  на пл, смерть товарищей на первой и второй Чеченской, и ...... ) заставляет меня смотреть на многие вещи поспокойнее или как говорят,  философски....... Улыбающийся

 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #130 : 13. 03. 2013, 03:52:37 »

Это я понимаю. Жаль только, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Я поясню. Когда-то у меня не было сайта и не было интернета... А потом появился сайт, но ... Я ещё ничего почти не умел в интернете... И даже ещё не пришла пора книжки писать и у меня было плохо совсем (многое забыл) с тем, как грамотно писать, когда всё это быстро и хочется высказаться... Я это к тому, что вот именно тогда (а было это уже 6 лет назад) я раскрутил сайт подсадив пользователей (никак никого не привлекая никакими раскрутками - всё само по себе) на вот это, что обновлялось ежедневно в течение полугода (!) ну прямо как сериал...
http://chessvdk.narod.ru/chess.htm
Жаль, что это не повторить... Люди бы по частям читали (тогда же прорва народа читала) и многое многое узнали бы о шахматном мирке по происходившим и совершенно реально событиям... И про Л. С. в том числе. Без глянца, пафоса и вранья! И не только про неё...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #131 : 13. 03. 2013, 03:57:44 »

Но вот этот совершенно отдельный кусочек легко осилить... И это было только начало...
http://chessvdk.narod.ru/2008/history.htm
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #132 : 18. 03. 2013, 08:50:08 »

 Есть ли информация о том какие "исторические" решения вчера были приняты? Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #133 : 18. 03. 2013, 08:51:20 »

У меня нет. Что-то мне это перестало нравиться - Вячеслав стал регулярно прогуливать ДЮКи и сходняки сооветственно...  В замешательстве
« Последнее редактирование: 18. 03. 2013, 10:15:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #134 : 18. 03. 2013, 08:56:14 »

Плохо сие...

Если член ДЮК забивает на ДЮК,
Значит и ДЮКе приходит каюк!
Cкучно мне будет, ребята, без ДЮКи -
Впору пойти удавиться от скуки...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: