Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 563618 раз)
лено
Гость
« Ответ #1095 : 09. 03. 2018, 01:07:08 »

Расскажите про обсуждавшийся на ДЮКе "До 21 года" это важно для многих
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1096 : 09. 03. 2018, 01:07:52 »

А оно там было?

Теперь представьте себе это в любом другом виде спорта, например в футболе.
Собирается значит на свой сходняк РФС и начинают обсуждать вопрос следующего характера.
Лет восемь назад мы приняли решение, что клубы с доходом от (далее число с большими нулями в моей придуманной истории) могут привлекать к себе не больше трёх легионеров в основной состав команды, для того чтобы более бедные клубы высшей лиги могли бы более честно соперничать с топовыми клубами. Но тут, понимаешь, у нас очень сильно поднялась команда (название) которая с одной стороны вроде как не имеет большого бюджета, но неожиданно выяснилось, что у них есть иной ресурс (футболисты имеют возможность в качестве бонуса игры а команду получать дипломы очень престижного вуза, что им может пригодиться по окончании карьеры), и к ним стали переходить игроки из топовых клубов за этими дипломами. Наша система (чтобы всё было честно) нуждается в кардинальных реформах. В связи с этим предлагается...
Дальше что-то предлагается и начинаются очень эмоциональный обсуждения.
Бред? С одной стороны вроде как и да... А с другой?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1097 : 09. 03. 2018, 01:08:21 »

Да я каждый раз охреневаю, когда попадаю на ДЮК. Они там все только о себе любимых думают
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1098 : 09. 03. 2018, 01:09:26 »

А Вы туда не ходите, Александр, и не будете во всяком случае от этого охреневать!  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1099 : 09. 03. 2018, 01:20:14 »

Короче, про последний ДЮК. Мне разрешили.
Основной вопрос на ДЮК был следующий.
Влад Чижиков (его поддерживает Л. С. Белавенец) предлагает подредактировать гандикап в 8+2 так как при существующем гандикапе сложилась ситуация, когда команда Славы Борисова играет в частности и детьми, которые перешли в школу им. Курчатова из спортшкол, и, по мнению Влада если я правильно понял) получается, что дети перешедшие к Славе из спортшкол продолжают играть в 8+2 до конца детства, а спортшколы вынуждены играть детьми до определённого возраста. Слава с таким подходом категорически не согласен и настаивает на том, чтобы всё осталось как есть. Стороны пока не пришли ни к какому решению и вопрос отложен на следующие заседание ДЮК.
Писал максимально ровно.
Не знаю уж, получилось ровно или нет.


Нет гандикапа - нет проблем


Полностью поддерживаю. Отсекаем старших.

Будете потом наоборот Славу возвращать обратно.

Сегодня начинается первая лига 8+2. Этюд там не играет, но болезнь зовет Анну Дорофееву поддержать. Команда у нее крепкая. Болеем за них!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1100 : 09. 03. 2018, 01:20:32 »

А Вы туда не ходите, Александр, и не будете во всяком случае от этого охреневать!  Улыбающийся
В январе мне просто делать было нечего, я был свободный, вот  и пошёл чё дома-то сидеть.  А больше я и не хожу(только 1 раз в год) Улыбающийся
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #1101 : 09. 03. 2018, 01:23:13 »

А почему в ДЮК нет представителя от родительского комитета? Упущение. Вот бы туда нашего ПШ.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1102 : 09. 03. 2018, 01:27:34 »

А почему в ДЮК нет представителя от родительского комитета? Упущение. Вот бы туда нашего ПШ.
Был, родимый, был кормилец  Смеющийся лично его наблюдал. Но он имеет праву тоже только раз в год
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1103 : 09. 03. 2018, 01:28:04 »

Хотя СФ дал бы там им просраться как следует...
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #1104 : 09. 03. 2018, 01:29:16 »

Я не про посещение. Я про членство.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1105 : 09. 03. 2018, 01:30:22 »

Я не про посещение. Я про членство.
Этого не случится, т.к. члендюки такого не допустят, оно им надо?  Улыбающийся
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #1106 : 09. 03. 2018, 01:33:22 »

Короче, про последний ДЮК. Мне разрешили.
Основной вопрос на ДЮК был следующий.
Влад Чижиков (его поддерживает Л. С. Белавенец) предлагает подредактировать гандикап в 8+2 так как при существующем гандикапе сложилась ситуация, когда команда Славы Борисова играет в частности и детьми, которые перешли в школу им. Курчатова из спортшкол, и, по мнению Влада если я правильно понял) получается, что дети перешедшие к Славе из спортшкол продолжают играть в 8+2 до конца детства, а спортшколы вынуждены играть детьми до определённого возраста. Слава с таким подходом категорически не согласен и настаивает на том, чтобы всё осталось как есть. Стороны пока не пришли ни к какому решению и вопрос отложен на следующие заседание ДЮК.
Писал максимально ровно.
Не знаю уж, получилось ровно или нет.


Нет гандикапа - нет проблем
Очень честно. Десять тренеров против одного!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1107 : 09. 03. 2018, 01:34:46 »

Короче, про последний ДЮК. Мне разрешили.
Основной вопрос на ДЮК был следующий.
Влад Чижиков (его поддерживает Л. С. Белавенец) предлагает подредактировать гандикап в 8+2 так как при существующем гандикапе сложилась ситуация, когда команда Славы Борисова играет в частности и детьми, которые перешли в школу им. Курчатова из спортшкол, и, по мнению Влада если я правильно понял) получается, что дети перешедшие к Славе из спортшкол продолжают играть в 8+2 до конца детства, а спортшколы вынуждены играть детьми до определённого возраста. Слава с таким подходом категорически не согласен и настаивает на том, чтобы всё осталось как есть. Стороны пока не пришли ни к какому решению и вопрос отложен на следующие заседание ДЮК.
Писал максимально ровно.
Не знаю уж, получилось ровно или нет.


Нет гандикапа - нет проблем
Очень честно. Десять тренеров против одного!
Ну не побили же  Веселый
Записан
Николай
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 96


« Ответ #1108 : 09. 03. 2018, 01:35:17 »

Короче, про последний ДЮК. Мне разрешили.
Основной вопрос на ДЮК был следующий.
Влад Чижиков (его поддерживает Л. С. Белавенец) предлагает подредактировать гандикап в 8+2 так как при существующем гандикапе сложилась ситуация, когда команда Славы Борисова играет в частности и детьми, которые перешли в школу им. Курчатова из спортшкол, и, по мнению Влада если я правильно понял) получается, что дети перешедшие к Славе из спортшкол продолжают играть в 8+2 до конца детства, а спортшколы вынуждены играть детьми до определённого возраста. Слава с таким подходом категорически не согласен и настаивает на том, чтобы всё осталось как есть. Стороны пока не пришли ни к какому решению и вопрос отложен на следующие заседание ДЮК.
Писал максимально ровно.
Не знаю уж, получилось ровно или нет.


Нет гандикапа - нет проблем
Очень честно. Десять тренеров против одного!

Зато какого!!!
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #1109 : 09. 03. 2018, 01:37:04 »

Короче, про последний ДЮК. Мне разрешили.
Основной вопрос на ДЮК был следующий.
Влад Чижиков (его поддерживает Л. С. Белавенец) предлагает подредактировать гандикап в 8+2 так как при существующем гандикапе сложилась ситуация, когда команда Славы Борисова играет в частности и детьми, которые перешли в школу им. Курчатова из спортшкол, и, по мнению Влада если я правильно понял) получается, что дети перешедшие к Славе из спортшкол продолжают играть в 8+2 до конца детства, а спортшколы вынуждены играть детьми до определённого возраста. Слава с таким подходом категорически не согласен и настаивает на том, чтобы всё осталось как есть. Стороны пока не пришли ни к какому решению и вопрос отложен на следующие заседание ДЮК.
Писал максимально ровно.
Не знаю уж, получилось ровно или нет.


Нет гандикапа - нет проблем
Очень честно. Десять тренеров против одного!
Ну не побили же  Веселый
На 4+1 побили. В этом и есть фундаментальный смысл системы. На 4+1 играем без гандикапа, боремся, стараемся стать сильнее, а на 8+2 у нас есть шансы победить. Без гандикапа этих шансов не будет!
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: