Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 564253 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #615 : 02. 01. 2018, 02:09:01 »

Я не нуждаюсь в грязных деньгах Москомспорта и федерации-педерации.

Так можно "борзыми щенками". Часами, шахматами, столами, прочим инвентарём, призами, медалями, грамотами, кубками и много чем ещё.

Не только часами и грамотами.
Можно, чтобы Никита Владимыч перерезали ленточку на входе в актовый зал в начале турнира и вручали призы, купленные Александром Владимировичем. Планшет тот же, к примеру. Второй планшет можно дарить самому Никите Владимычу с благодарностью от организаторов турнира.
Ещё нужен семинар фонда "Шахматы в школе" для родителей в свободной аудитории, пока дети играют.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #616 : 02. 01. 2018, 02:10:56 »

Чушь несёте.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #617 : 02. 01. 2018, 02:12:10 »

Не чушь, а ерунду. Вы же не Михаил.

Да, включение Первенства Москвы среди шахматных секций в календарный план несколько неожиданно. Тем более, что ничего это не предвещало.

Действительно, какая неожиданность! И ведь уже не первый год!
Неужели Слава тоже не читает календарные планы?

И, хотя я этом не вижу особой катастрофы, организатор турнира имеет право хотеть..

У Вас есть право ХОТЕТЬ. ДЮК Вам его оставляет, дорогой Александр Владимирович.
Приходите к ним 10-го, будет интересно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #618 : 02. 01. 2018, 02:15:59 »

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #619 : 02. 01. 2018, 02:17:14 »

А я не хожу на тренерские сходняки с 20-го октября 2007 года (уже более 10 лет) и в дальнейшем ходить не собираюсь. Члены ДЮК предупреждены о моей реакции и я могу её объяснить. Если не хотите по хорошему сделать (а ведь это так просто) то будете иметь соревнование в вашем календарном плане в котором чёрным по белому будет прописан в положении запрет на участие любых команд, где хотя бы одним из тренеров является действующий членом ДЮК.
« Последнее редактирование: 02. 01. 2018, 02:18:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #620 : 02. 01. 2018, 02:20:12 »

В январе всё обсудят.
В апреле будет новый протокол.
И интрига разрешится.

А пока целых три месяца все будем жить в страхе и неведении..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #621 : 02. 01. 2018, 02:24:50 »

Да, включение Первенства Москвы среди шахматных секций в календарный план несколько неожиданно. Тем более, что ничего это не предвещало. И, хотя я этом не вижу особой катастрофы, организатор турнира имеет право хотеть, чтобы его турнир убрали оттуда. 10-го обсудим этот вопрос на ДЮК.
Ни одного внятного слова - одни общие фразы и обтекаемые формулировки. Даже муж Раисы Максимовны бы обзавидовался. Особенно "прекрасно" первое предложение на фоне того, что, как мы знаем, включают уже не первый раз. Просто позорище, короче говоря Злой
p.s. Как там у классика? "Молчалины блаженствуют на свете!"
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #622 : 02. 01. 2018, 02:44:53 »

Да, включение Первенства Москвы среди шахматных секций в календарный план несколько неожиданно. Тем более, что ничего это не предвещало. И, хотя я этом не вижу особой катастрофы, организатор турнира имеет право хотеть, чтобы его турнир убрали оттуда. 10-го обсудим этот вопрос на ДЮК.

А я вот вижу. И хочу Слава тебе напомнить.
1. Про безобразный сходняк и бойкот тренеров
2. Про безобразную фразу в протоколе что команд могло быть больше...
Помнишь это? Это когда команд было 50 с лишним. И это написала тётка, которая теперь московские командники официальные довела до 6 команд!!!
3. Про то, как она в одностороннем порядке прекратила переписку (а ведь первое соревнование имело внешнее финансирование).
А вот уже на второй она просто прекратила переписку и всё. Хотя придраться было не к чему. Финансовая отчётность от меня была безукоризненной.
4. Про неприемлемого организатора (по поводу 8+2). И когда же я стал приемлемым-то? И с какой-такой стати?
И теперь не имея никакого отношения к этому турниру, не выделяя на него все годы ни копейки ещё и вставить его в план и типа показывать работу мудацкого органа и федерации-педерации моим турниром я считаю НЕ ПРИЕМЛЕМЫМ в принципе!
Я всё помню. Вопросов нет. 10-го обсудим.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #623 : 02. 01. 2018, 02:46:11 »

Да, включение Первенства Москвы среди шахматных секций в календарный план несколько неожиданно. Тем более, что ничего это не предвещало. И, хотя я этом не вижу особой катастрофы, организатор турнира имеет право хотеть, чтобы его турнир убрали оттуда. 10-го обсудим этот вопрос на ДЮК.
Ни одного внятного слова - одни общие фразы и обтекаемые формулировки. Даже муж Раисы Максимовны бы обзавидовался. Особенно "прекрасно" первое предложение на фоне того, что, как мы знаем, включают уже не первый раз. Просто позорище, короче говоря Злой
p.s. Как там у классика? "Молчалины блаженствуют на свете!"
Мнение ущербных людей меня не интересует. Даже отвечать не буду!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #624 : 02. 01. 2018, 02:47:24 »

Честно говоря, я даже не вижу поводов для обсуждения.
1. Письмо Переверткиной
2. Одно письмо от неё редактору официозного сайта после двухсекундной редактуры.
3. Одно стандартное действие админа официального сайта по перезаливке одного файла.

Ну что тут ещё обсуждать там 10-го числа вместе со всем дерипасом, который туда соберётся.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #625 : 02. 01. 2018, 02:49:01 »

Слава он дипломат, он на всё так пишет "Обсудим на ДЮК"  Улыбающийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #626 : 02. 01. 2018, 02:54:18 »

Да, включение Первенства Москвы среди шахматных секций в календарный план несколько неожиданно. Тем более, что ничего это не предвещало. И, хотя я этом не вижу особой катастрофы, организатор турнира имеет право хотеть, чтобы его турнир убрали оттуда. 10-го обсудим этот вопрос на ДЮК.
Ни одного внятного слова - одни общие фразы и обтекаемые формулировки. Даже муж Раисы Максимовны бы обзавидовался. Особенно "прекрасно" первое предложение на фоне того, что, как мы знаем, включают уже не первый раз. Просто позорище, короче говоря Злой
p.s. Как там у классика? "Молчалины блаженствуют на свете!"
Мнение ущербных людей меня не интересует. Даже отвечать не буду!
Неудивительно, ты же в принципе за слова свои не отвечаешь, жалкий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #627 : 02. 01. 2018, 02:58:52 »

Володя, ну так уж не стоит наверное. А то всё на меня тут сыпется, что я резкий там и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #628 : 02. 01. 2018, 03:00:59 »

И я реально не понимаю, почему не написать Переверткиной, исправить это, а потом уже на сходняке например задать ей ехидный вопрос в лоб.
Ирина Владимировна, каким образом у вас в Протоколе нашего сходняке оказалось неофициальное соревнование об организаторе которого вы же сами говорили, что он неприемлемый?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #629 : 02. 01. 2018, 03:06:41 »

Володя, ну так уж не стоит наверное. А то всё на меня тут сыпется, что я резкий там и так далее...
Я тоже резкий. Хотя это не про данный случай. Показательно, как этот холуй тут в кота Леопольда играет, весь такой корректный и дипломатичный, а на меня, значит, хайло свое разинул - ну, типа, можно, т.к. я вне шахматной тусовки, в дюках и федерациях не состою, турниров не провожу. И вообще, вся эта беликовско-молчалинская манера поведения... Так что не фига тут не резкость, а выдержанная характеристика Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: