Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476349 раз)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2595 : 30. 09. 2020, 04:34:39 »

Да, anatoly совершенно верно написал, там есть ссылка на тему, где шла речь о том, что знакомые Екатерины привели заниматься дочку к Дмитрию Родину в Строгино. Но шахматы им не подходили по времени, и они уговаривали её записаться на сёги. Именно про эту девочку Екатерина написала, что её удалось уговорить пойти на сёги и что ей понравилось. И именно про неё я ответила, что очень хорошо, что ей понравилось. Ссылка собственно вот:
http://chesspsh.ru/index.php?topic=5007.msg231088#msg231088
Но на форуме "чесспшик" так сделали, что для неавторизованных пользователей она не откроется.
Если интересно почитать всё вместе, а не вырванное из контекста, прочитайте. Анатолий, тогда станет понятно, что к ПШ и его мифической деятельности в сёги это вообще не имеет отношения. Речь шла про тренера из Строгино!

Вот основное из этого момента.
ККК 19.09.20.

Коллега по работе повела 6-ти летнюю дочку записываться на шахматы. Живут они в Строгино. И попали они на Диму Родина. Он активно их уговаривал записаться на сёги вместо шахмат. Сёги им и по времени больше подходят, и Дима маме понравился (не в том смысле   Смеющийся) Но дитё в шахматы уже умеет играть, дома играет с папой и дедушкой, и поэтому хочет шахматы, а не какие-то незнакомые сёги.   Смеющийся
Вот теперь они всей семьёй думают, как дитё уговорить.


ККК 29.09.20.
Кстати, дитё удалось уговорить, и ей очень понравилось.


anatoly 29.09.20.
Теперь нужно научить папу и дедушку,
чтобы обыгрывать их дома.
  Крутой

reaction_und_co 29.09.20.
Екатерина, хотите отдам сеги для гайдзинов?) Мне, как выяснилось, не нужны уже.
У меня есть со стрелочками. Японские, но мелковаты.


И так понятно, про какую малышку из Строгино Анна писала постом выше.
Где тут хоть пол-слова про какие то турниры в ЮФО. О чём Вы вообще?!
« Последнее редактирование: 30. 09. 2020, 04:39:30 от Barselona15 » Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2596 : 30. 09. 2020, 04:43:40 »

Дело не в том, на какую тему общаться, а что именно писать.
Да, я читала несколько дней назад про это.
Я же написала, что ВЫ всегда очень взвешенно пишете.
Очень хорошо, что ребёнку понравилось.

Ребёнка ждёт организатор турниров по сёги в ЮФО - тот самый Юрий Германович.
 Смеющийся

Это писалось про шестилетнюю девочку из Строгино, которую привели заниматься к Дмитрию Родину.
См. пост выше.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2597 : 30. 09. 2020, 11:01:38 »

Очень сомневаюсь, что есть хоть сколько-нибудь думающие люди, воспринимающие слова про сёги в ЮФО серьезно. Понятное дело, что это глумеж. Не более.

А в чём смысл этого всего глумежа, кто то понимает?
Сеги в ЮФО - это так смешно?!
« Последнее редактирование: 30. 09. 2020, 11:07:53 от Анатолий Ф » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2598 : 30. 09. 2020, 11:12:08 »

Очень сомневаюсь, что есть хоть сколько-нибудь думающие люди, воспринимающие слова про сёги в ЮФО серьезно. Понятное дело, что это глумеж. Не более.

А в чём смысл этого всего глумежа, кто то понимает?
Сеги в ЮФО - это так смешно?!

Ответила в личку, так как не хотелось бы вообще развивать тут эту тему.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2599 : 30. 09. 2020, 01:49:24 »

Можете дальше почитать.
Не до Франка сейчас. Враг на соседнем форуме не унимается:

Автор chessvdk - Последний ответ от chessvdk
У  FESA есть сайт.
http://shogi.net/fesa/index.php?mid=4
Эта организация зарегистрирована как юрлицо во Франции.

http://shogi.net/fesa/index.php?mid=6
А вот здесь список представителей стран - постоянных членов FESA c правом голоса на ежегодных конференциях.
Фейкомётам рекомендуется к ознакомлению строка Россия.

А кто дал этому мерзавцу право представлять ЮФО в FESA? Есть большие вопросы и со стороны других федеральных округов.
- Мы его не назначали, - сказали Папе ряд известных сёгистов. Понятно, что он всего лишь contact person, но тем не менее..
Нет, Папа тоже может самоназначиться, как это сделал Александр Владимирович, собрав кружок в пять человек, но всё должно быть по закону.

Всероссийский Фонд Сёги и Шахмат имени А.Д.Широва и сёгисты ЮФО уже плотно работают с Chairman FESA Frank Rövekamp, а Юрий Германович давно объясняет основы финансовой грамотности бухгалтеру FESA Fabien Osmont. - Фаби, ты лучше мне деньги дай, так надежнее будет, - пояснил финансовый директор Фонда.

Ну а секретарь Mariusz Stanaszek вообще наш человек.
- Я давно хочу его вычеркнуть, - сказал Папе Мариуш. - Он намедни напился и такой скандал нам устроил..


Ну так за работу, товарищи! Познакомим FESA со склоками и жалобами!

Чем убогий маленький мирок российских сёги лучше нашего прекрасного шахматного мирка?
Да ничем. Разница исчезнет с появлением первой кляузы и первой комиссии..


Вы понимаете, теперь, почему я этих людей (Елена, Сергей Б. Екатерина, и главный фейкомёт) называю подлецами?



Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2600 : 30. 09. 2020, 01:53:29 »

Мариуша я видел через экран компа в воскресенье 18 сентября. У нас была онлайн-конфереция по делам организации для представителей стран. Я его естественно и так видел (когда два раза был во Вроцлаве в 2017 и 2019 году) и весной этой Мариуш играл у нас в турнире который проводился онлайн.
Естественно ничего подобного, о том, что пишет фейкомёт не было и быть не могло.
Я (как многие взрослые люди) конечно встречал на своём жизненном пути подонков, но этот фейкомёт Папа шахматиста - суперподонок.
И те, кто с ним там на форуме заодно - для меня абсолютно такие же подонки.
« Последнее редактирование: 30. 09. 2020, 01:55:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2601 : 30. 09. 2020, 02:33:48 »

ПШ часто пишет какую то дичь, согласен. И кстати мне никто до сих пор ни разу не объяснил за эти 2 года, зачем он это делает. Серьёзно, зачем? А в последнее время он и вовсе превзошёл сам себя.

Но есть один момент. Зачем вы к нему до кучи примешали ещё троих? Сергей Б это вообще кто такой, я понятия не имею. Он тут вообще причём?
Они с ним заодно? Ну хорошо, я тоже с вами заодно, но это не значит, что я одобряю всё, что вы пишете!!! Так же и они далеко не всё одобряют, тем более уклон бреда в сторону сёги.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2602 : 30. 09. 2020, 02:34:44 »

Они молчат. А молчание - знак согласия. Согласные с подонком - сами - подонки. И никогда иначе не было и не будет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2603 : 30. 09. 2020, 02:37:48 »

В частности я не одобряю педалирование темы его родства с известным деятелем советским.
И ещё - вчера вы упрекали ПШ в том, что он наплодил детей и сел на шею государству. Ну это как то мягко говоря подло. Человек демографию поддерживает в вымирающей стране!
Как то так.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2604 : 30. 09. 2020, 02:38:05 »

ПШ часто пишет какую то дичь, согласен. И кстати мне никто до сих пор ни разу не объяснил за эти 2 года, зачем он это делает. Серьёзно, зачем? А в последнее время он и вовсе превзошёл сам себя.

Но есть один момент. Зачем вы к нему до кучи примешали ещё троих? Сергей Б это вообще кто такой, я понятия не имею. Он тут вообще причём?
Они с ним заодно? Ну хорошо, я тоже с вами заодно, но это не значит, что я одобряю всё, что вы пишете!!! Так же и они далеко не всё одобряют, тем более уклон бреда в сторону сёги.
Анатолий, вы, когда задаете эти вопросы, серьезно думаете, что вам взвешенно и по существу ответят на них? Сейчас? Когда АВ в запале от постоянного ерничания ПШ? Или вам интересно, как обзовут еще троих человек?
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2605 : 30. 09. 2020, 02:39:03 »

ПШ часто пишет какую то дичь, согласен. И кстати мне никто до сих пор ни разу не объяснил за эти 2 года, зачем он это делает. Серьёзно, зачем? А в последнее время он и вовсе превзошёл сам себя.

Но есть один момент. Зачем вы к нему до кучи примешали ещё троих? Сергей Б это вообще кто такой, я понятия не имею. Он тут вообще причём?
Они с ним заодно? Ну хорошо, я тоже с вами заодно, но это не значит, что я одобряю всё, что вы пишете!!! Так же и они далеко не всё одобряют, тем более уклон бреда в сторону сёги.
Анатолий, вы, когда задаете эти вопросы, серьезно думаете, что вам взвешенно и по существу ответят на них? Сейчас? Когда АВ в запале от постоянного ерничания ПШ? Или вам интересно, как обзовут еще троих человек?

А я не АВ их задаю. Всем.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2606 : 30. 09. 2020, 02:40:39 »

Ваше право конечно отвечать на подлость грубостью и хамством. Тут не поспоришь.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2607 : 30. 09. 2020, 02:41:43 »

Я на том форуме не бываю, поэтому не знаю, почему там молчат и не осаживают ПШ.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2608 : 30. 09. 2020, 02:41:52 »

Не только. Я обдумываю ещё и абсолютно законные варианты действий.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2609 : 30. 09. 2020, 02:42:23 »

Я на том форуме не бываю, поэтому не знаю, почему там молчат и не осаживают ПШ.
Ответ крайне простой. Потому, что такие же подонки!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: