Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476260 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2565 : 29. 09. 2020, 08:06:31 »

Вот про нелюбовь к ЗиЗам. А Каленов так же через детей своих "недругов" и отыгрывается, пытаясь им больно сделать. А что там ему ЛС сделала? И за что он ее ненавидит? На ногу ему наступила? Или место в трамвае заняла? Нет, она с его учеником поступила несправедливо. Тогда возвращаясь к Каленову. Он так же через детей подленько мстит "неугодным" родителям. И какой вывод? Он такой же ущербный ЗИЗ, только еще более подлый, так как другие, когда такое делают, он их обличает. А ему светочу и правдорубу это можно. Прекрасная жизненная позиция.
Черного кобеля не отмыть. Лицемер.

Продолжаю разоблачать.
Причём, я подтверждаю свои слова материалами.
В 2001 году в ЦТ на Вадковском прошёл мощный детский турнир проспонсированный крупной российской компанией Роснефтегазстрой. Дети (сто юных шахматистов от первого разряда до ММ) играли 9 дневную швейцарку без взносов и получали денежные призы в сумме общей 1000 долларов USA. Напоминаю, что это был январь 2001 года.
Л. С. Белавенец  обозвала этот турнир кощунством над памятью Тиграна Петросяна, так как их традиционный мемориал проходил в те же сроки. С детей драли взносы по полной и призовой фонд ну никак у них до штуки грина не дотягивал.
Последний тур турнира на призы Роснефтегазстроя проходил в ЦШК (ныне ЦДШ). Там же было награждение детей.
Награждал детей (кощунствую над памятью своего соперника за шахматной доской с которым он сыграл десятки партий по мнению небожительницы Л. С. Белавенец) экс-чемпион мира по шахматам Василий Васильевич Смыслов.
И вот вам все хроника. Всю тяжесть организации этого турнира вынес на себе я.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=515.0
Вот так вот фейкомётчики и господом обиженные родители из шахматного мирка. Видео посмотрите. Там живой чемпион мира Василий Смыслов. Вы же типа шахматы любите? Да? Ну так это вообще уникальная хроника уже по нынешним временам. И дети. Сильные дети шахматисты. Ни чета нынешним. Сейчас из этих детей выросли несколько МГ, ММ, часть работает шахматными тренерами.
« Последнее редактирование: 15. 12. 2020, 12:33:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2566 : 29. 09. 2020, 08:08:27 »

А что смешного то? Он финансирует как то сёги в России или что? Я действительно не в курсе. Кто это такой???

Ну Вас, Анатолий, повеселило, когда Вас в комментариях пианистом назвали. Вот и меня повеселило так же, что он с сёги связан как-то Смеющийся
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2567 : 29. 09. 2020, 08:11:33 »

А что смешного то? Он финансирует как то сёги в России или что? Я действительно не в курсе. Кто это такой???

Ну Вас, Анатолий, повеселило, когда Вас в комментариях пианистом назвали. Вот и меня повеселило так же, что он с сёги связан как-то Смеющийся

Так ПШ пишет там что то про помощь фонда этого Юрия Германовича в развитии сёги в России. Вот я и спросил, какое он отношение к ним имеет, зачем их финансирует?
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2568 : 29. 09. 2020, 08:12:40 »

А что смешного то? Он финансирует как то сёги в России или что? Я действительно не в курсе. Кто это такой???

Ну Вас, Анатолий, повеселило, когда Вас в комментариях пианистом назвали. Вот и меня повеселило так же, что он с сёги связан как-то Смеющийся

Так ПШ пишет там что то про помощь фонда этого Юрия Германовича в развитии сёги в России. Вот я и спросил, какое он отношение к ним имеет, зачем их финансирует?

Его посты на 1000 делите, и то лишка останется Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2569 : 29. 09. 2020, 08:12:49 »

Абсолютно никакого. Это очередной высер фейкомёта. Про его ещё один очередной высер я написал выше с аргументированным опровержением с видео-хроникой.
« Последнее редактирование: 29. 09. 2020, 08:18:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2570 : 29. 09. 2020, 08:32:34 »

А по поводу теперь уже текста ККК там, мне даже жалко Елену (лено). Она кое-что такое знает про продолжение истории, что этим людям даже стыдно может стать... Впрочем... У них этой опции в их конструкции не предусмотрено.
« Последнее редактирование: 15. 12. 2020, 12:34:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2571 : 29. 09. 2020, 09:37:05 »

Херня полная в итоге. Этот форум ( именно как ШАХМАТНЫЙ форум) умирает потихоньку. Тот вообще мертворожденный.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2572 : 29. 09. 2020, 09:39:02 »

А можно конструктивнее?
Что вот Вы хотите здесь, Анатолий?
Я серьёзно спрашиваю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2573 : 29. 09. 2020, 09:41:44 »

Кстати наши шахматы тоже умирают потихоньку. 14-й год шахматная корона не в России. Такого не было уже 100 лет. Почему об этом мало кто говорит?
Почему перестали появляться новые Ботвинники, Смысловы, Тали, Кересы, Петросяны, Спасские, Карповы, Корчные, Каспаровы?!
Смешно вам стало небось от моего комментария? Вот и мне смешно. А вот руководителям шахмат в стране не должно быть смешно.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2574 : 29. 09. 2020, 09:43:44 »

А можно конструктивнее?
Что вот Вы хотите здесь, Анатолий?
Я серьёзно спрашиваю.


Это в двух словах и не опишешь на самом деле. К тому же вы отошли от шахмат в сторону сеги. Вам это уже малоинтересно!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2575 : 29. 09. 2020, 09:44:12 »

Потому что такие как я нафиг из шахмат уходят. И рушится основание пирамиды. Ибо ДУШНО! Знаете, cколько у меня знакомых людей, кто перестали заниматься с детьми шахматами за последние 10 лет? Да дофига! И на форуме этом в том числе.
И вместо таких плохих как я пришли баблоделы, Марьи Ивановны школьные и хлоп-шлёп чурбачки под шариками-фигариками на Кубок лампочки Ильича!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2576 : 29. 09. 2020, 09:53:50 »

Главная проблема шахмат у нас - они перестали быть игрой.
Это теперь что угодно, но только не игра.
Развитие мышления, тренировка памяти, средство для родителей померяться кое чем перед друг другом - у кого ребенок круче, цель для отмывания денег и т.д...
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2577 : 29. 09. 2020, 09:54:30 »

Обо всем этом говорит кстати ПШ. Но он не заметил, как сам стал частью этого дурдома.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2578 : 29. 09. 2020, 09:57:26 »

Не с кем заниматься, Анатолий. Всё утоплено в горшках, сосках, секции превращены в кладовки для развития мЫшления.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2579 : 29. 09. 2020, 10:05:32 »

Благодаря этому форуму кстати я познакомился с одним замечательным тренером. Старший позанимался с ним по скайпу уроков 6-7, но...
2 причины помешали продолжению - лень сына и собственно дистанционка - не то это. Но главное лень сына и отсутствие у него сильного интереса. Я слишком уважительно отношусь к этому тренеру и мне просто стало стыдно перед ним. С таким тренером надо заниматься либо по серьезному, либо никак.
Мой старший отнюдь не бездарь - и это обидно вдвойне.
Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: