Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476299 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2205 : 07. 09. 2020, 07:29:58 »

На всякий случай скопирую те реплики в мой адрес, которые я прочитал по ссылке. А то их думаю тоже сотрут скоро. И скажут - а что это скрипач так разозлился?! Странно даже. Больной на голову наверное.


"Ну гадёныш скрипач.. неправильный форум вместе с опять выпившей администрацией упал ниже плинтуса"

"Это уже к Анатолию относится, но и Админ близко к статусу быдла подошёл."

"Дальше читай, урод из Люберец."

"чмо из Люберец"

"Если бы не брат прадедушки, может твоих Люберец уже и не было бы.."

"Или по зубам хочешь получить?
С удовольствием заеду, .. или пусть родственники с тобой разберутся?"



Вот такое вот милое общение от ПШ. То, что это мог писать его сын, я не верю, так как ребенок не может такое писать. К тому же незнакомому человеку. А прикрываться детьми, строча якобы от их имени вот такую мерзость - это ... Зачем это? А на всякий случай. Если что - а это не я написал, это малолетний ребенок, какой с него спрос? И ответственности за написанное тоже.
Вот такой вот милый отец многодетного семейства.
Замечу, что ДО этого я не сказал ни единого плохого, грубого или оскорбительного слова в адрес этого человека. Типа чмо или уродец. А на меня как я понял давно льется грязь на том форуме. Не удивлюсь что там всякие рисунки оскорбительные, ведь это стихия ПШ. Почему льется это на меня? Да потому что встал на сторону человека, который поставил ПШ на место. И правильно сделал, что поставил. Давно пора было.

Кстати я сам не всегда одобряю то, что тут пишет АВ. В частности в адрес Катерины ККК. Это не красиво и хреново. Чем бы это не было обосновано !!!
Также не одобряю, когда приплетают дедов или прадедов. Не отвечают потомки за их деяния. Одобряют ли они их или нет - другой вопрос. Это уже не моя проблема, не моя совесть.

Кстати говоря многие реплики там уже удалили. Реплики в мой адрес. Быстро работают. Что то там было про "третьесортного скрипача" и тому подобное. Ладно, пусть это будет на их совести. Точнее на его.
« Последнее редактирование: 07. 09. 2020, 07:43:36 от Анатолий Ф » Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2206 : 07. 09. 2020, 07:39:42 »

Повторюсь - не собираюсь реагировать на какие то обидные слова или рисунки.
Но если опять пойдут угрозы - пишите мне в личные со ссылкой на тему того форума.
А то я не удивлюсь, что скоро дойдет до угроз семье, детям и тому подобное. На это уже я реагировать буду. Уж извините. Всякому терпению может прийти конец.
Все это может кончится очень плохо для ПШ. Помните Кокорина с Мамаевым? Долго вели себя как зарвавшееся быдло, рассчитывая на полную безнаказанность. Пока не нарвались на не того человека.
Конечно я не о себе, я не какая то важная птица. Но и терпеть угрозы не буду.
Как то так.
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2207 : 07. 09. 2020, 07:58:33 »

Кстати я сам не всегда одобряю то, что тут пишет АВ. В частности в адрес Катерины ККК. Это не красиво и хреново. Чем бы это не было обосновано !!!
Также не одобряю, когда приплетают дедов или прадедов. Не отвечают потомки за их деяния. Одобряют ли они их или нет - другой вопрос. Это уже не моя проблема, не моя совесть.

Кстати говоря многие реплики там уже удалили. Реплики в мой адрес. Быстро работают. Что то там было про "третьесортного скрипача" и тому подобное. Ладно, пусть это будет на их совести. Точнее на его.

Вооот! Не одобряете. И не только Вы. Тут многие высказались против таких записей.
Меня попросили удалить. А.В. не возражал, даже предоставил мне возможность удалять чужие сообщения.
Удаляла я вчера, именно я. И именно то, что Вам не нравится - высказывание про прадедов, грубые предложения в адрес Екатерины, то, за что Вы сегодня написали извинения, а так же посты, содержащие вышеизложенное в качестве цитат.
На том форуме я ничего не стирала. Так скажите, пожалуйста, что не так? И за какие действия появилась кличка "бегающий чистильщик". Да еще и обезличенно? "В последнее время нашлись тут бегающие чистильщики". Как то неприятно такое читать в свой адрес, мягко говоря.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2208 : 07. 09. 2020, 08:05:43 »

Про Екатерину можете возмущаться сколько угодно, но есть один математический факт. Ваши шахматы во всей стране живут по абсолютно ни к чему негодному рейтингу. Т.е. у вас у всех даже нет нормальной и адекватной рейтинговой системы в любимой игре.
И как следствие, нет нормальной оценочной системы игроков, так как разряды основаны на чём? На рейтинге! Так ещё и нормы всё время кроят.
Ну... Кто-то хотя бы словом, математикой пытался с этим хоть как-то бороться. Хотя бы вам всем объяснять, а кто-то грудью вставал на защиту официоза.
Ну вот официоз и побеждает. А шахматам это хорошо, как сфере деятельности? Вот и советую всем об этом задуматься. Меня этот вопрос,  как известно, более не волнует, так как даже сейчас (набирая группы шахматы + сёги) никакие я турниры на ФШР-овское убожество естественно проводить не стану - тем паче, что это ещё и сопровождается абсолютно ниочёмной каля-малёй в виде писулек как отчёта о турнире.

« Последнее редактирование: 07. 09. 2020, 08:11:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2209 : 07. 09. 2020, 08:11:48 »

Про Екатерину можете возмущаться сколько угодно, но есть один математический факт. Ваши шахматы во всей стране живут по абсолютно ни к чему негодному рейтингу. Т.е. у вас у всех даже нет нормальной и адекватной рейтинговой системы в любимой игре.

Ну Вы все понимаете, что это не ко мне, да? Смеющийся

Шахматы хоть и не мои ни разу, но вроде даже я поняла, что с математикой шахматного рейтинга тут уже никто не спорит.
Как ни странно, но даже мне жалко, что рейтинг так изуродовали. Но уж что есть, то есть!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2210 : 07. 09. 2020, 08:12:50 »

Катерина разве хоть раз сказала, что рейтинг РШФ хорош?! Возможно она сказала, что другие не лучше или ещё хуже. Так? ОРР там или РШТ или ещё какой?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2211 : 07. 09. 2020, 08:14:00 »

Про это есть 500 страниц в соответствующей теме. Я не хочу это более обсуждать. Для меня эта тема закрыта в виду того, что шахматный мирок принципиально неисправим и его состояния меня лично, как человека работающего с детьми, более не касается.
« Последнее редактирование: 07. 09. 2020, 08:16:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2212 : 07. 09. 2020, 08:15:22 »

На счёт бегающих чистильщиков. Не хотел обидеть. К тому же я написал в одном предложении чистильщики. А в другом "бегающие с форума на форум".
Я понимаю что вы пытаетесь сгладить углы, но иногда получается ровно наоборот...
И меня задело, что стёрли некоторые комментарии, в частности мои, где не было оскорблений. Где я написал в частности, что не надо попрекать родственниками.
« Последнее редактирование: 07. 09. 2020, 08:20:24 от Анатолий Ф » Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2213 : 07. 09. 2020, 08:17:11 »

Про этом есть 500 страниц в соответствующей теме. Я не хочу это более обсуждать. Для меня эта тема закрыта в виду того, что шахматный мирок принципиально неисправим и его состояния меня лично, как человека работающего с детьми, более не касается.


Вот это правильно! Обсуждать уже нечего!
Да, раньше споры были, целые баталии. И я их читала. Ибо я тут "не в последнее время появилась", как мне написали. Дата регистрации профиля на форуме ни о чём не говорит. Теперь все поняли, что ты прав оказался насчет математики рейтинга.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2214 : 07. 09. 2020, 08:19:54 »

Вот с чем я ещё в корне не согласен с АВ. Это то, что иногда он банил людей. Не только за какое то хамство, но просто за отстаивание мнения. Да, с точки зрения АВ мнение было в корне не верное. И ещё иногда выраженное в грубой форме. Но ведь это форум! Это общение, дискуссии, споры !!!
Было здорово!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2215 : 07. 09. 2020, 08:21:12 »

Да 90 с лишним процентов никогда не сможет это понять и по крайне уважительной причине. Полное понимание этого дела требует хоть какого-то знакомство с высшей математикой, которое совершенно не обязательно для образованного человека.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2216 : 07. 09. 2020, 08:26:43 »

На счёт бегающих чистильщиков. Не хотел обидеть. К тому же я написал в одном предложении чистильщики. А в другом "бегающие с форума на форум".
Я понимаю что вы пытаетесь сгладить углы, но иногда получается ровно наоборот...
И меня задело, что стёрли некоторые комментарии, в частности мои, где не было оскорблений. Где я написал, что не надо попрекать родственниками.

Эти комментарии или были с цитатой, которую лучше убрать, или вызовут много любопытства, насчет того кто тут каких родственников вспоминал. То, что Вы считаете обсуждать родственников недостойным, уже написали потом неоднократно. Так что это все видят, не переживайте.

А вот какой форум мне читать и на каком писать, это уж я сама решать имею право. Я ни там, ни тут ни про никакие гадости и грубости не писала. Кстати, многие пользователи и тут и там читают и пишут. Ничего криминального в этом нет.

Про "чистильщиков" согласна считать, что извинения принесены. Ок, забыли, проехали.  Улыбающийся


Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2217 : 07. 09. 2020, 08:28:17 »

Да 90 с лишним процентов никогда не сможет это понять и по крайне уважительной причине. Полное понимание этого дела требует хоть какого-то знакомство с высшей математикой, которое совершенно не обязательно для образованного человека.

А разве у Катерины математическое образование? Зачем тогда ей предъявлять в вину то, в чём она не очень понимает! К тому же у неё такой сынишка талантливый и главное порядочный, это видно. Можно сделать скидку!
Хотя опять же, я не буду спорить, это моё мнение.
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2218 : 07. 09. 2020, 08:29:14 »

Да 90 с лишним процентов никогда не сможет это понять и по крайне уважительной причине. Полное понимание этого дела требует хоть какого-то знакомство с высшей математикой, которое совершенно не обязательно для образованного человека.

А разве у Катерины математическое образование? Зачем тогда ей предъявлять в вину то, в чём она не очень понимает! К тому же у неё такой сынишка талантливый и главное порядочный, это видно. Можно сделать скидку!
Хотя опять же, я не буду спорить, это моё мнение.

Мехмат МГУ, красный диплом, если я не ошибаюсь. Так что лучше и правда не спорить. Закрыли это!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2219 : 07. 09. 2020, 08:29:29 »

В том-то и дело. Мехмат МГУ! Это просто флагман математического образования страны!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: