Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476304 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2190 : 09. 08. 2020, 07:21:23 »

Кстати, я ещё раз обращаю внимание. Я никого там не трогаю. Этот персонаж с того форума продолжает полоскать меня.
Заняться нечем, да? Отцу пятерых детей между прочим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2191 : 11. 08. 2020, 02:07:01 »

Кстати, я ещё раз обращаю внимание. Я никого там не трогаю. Этот персонаж с того форума продолжает полоскать меня.
Заняться нечем, да? Отцу пятерых детей между прочим.


АВ, вы ещё не поняли, что это и было главной целью разделения форумов?! Там вы никого не забаните и можно писать любую ахинею про вас.
Самое лучшее для вас - это просто игнорировать всё это и не обращать внимание. Я лично туда давно не захожу, мне хватило 2-3 раз. Обидно, что там есть достойные люди и их немало! И они всё это молчаливо поощряют.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2192 : 11. 08. 2020, 02:10:06 »

Мне недавно на турнире один уже немолодой человек убедительно просил передать "Ярику", чтобы он ничего про него не писал больше. А я сказал, что на том форуме и не бываю...
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2193 : 11. 08. 2020, 02:29:24 »

Все уже закончилось. Форумы разделились. Теперь намного проще "фильтровать" и "дозировать". Можно тихо игнорировать, а то получается, как в "Обыкновенном чуде": "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"))
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2194 : 07. 09. 2020, 08:03:51 »

Случайно удалённые сообщения легко восстановить?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2195 : 07. 09. 2020, 08:22:10 »

Сейчас они удаляются безвозвратно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2196 : 07. 09. 2020, 08:36:43 »

Тогда нужен какой-то аудит модерации.
На телефоне очень легко промахнуться,  а всплывающие окна мобильные браузеры не любят показывать: куда там всплывать?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2197 : 07. 09. 2020, 08:46:50 »

Но вариант с удалением в корзинку без возможности очистки корзинки тоже плох.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2198 : 07. 09. 2020, 08:47:24 »

Только что хотел написать тоже самое.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2199 : 07. 09. 2020, 03:38:09 »

Считаю нужным ответить клоуну с соседнего форума.
Мне пришло личное сообщение, в которым была сноска на обсуждение на соседнем форуме. Пришлось ознакомиться, хотя я принципиально не читаю ТОТ форум.
Так вот. Во первых хочу извиниться за то, что назвал Микояна мразью. Почему извиняюсь? Потому что написав это, я не знал что этот политический деятель как то связан родством с известным персонажем. В комментарии АВ я не увидел подвоха. При всем моём исключительно отрицательном мнении о ЛЮБОМ полит. деятеле того времени, это всё таки были руководители нашей страны и т.д. И с моей стороны не корректно наверное так высказываться, будь Микоян, Сталин или хоть сам Адольф Гитлер.
 К тому же понятно, что лично Микоян врядли имеет прямое отношение к уничтожению населения, невинного населения. Хотя он и был часттю этой системы.
Так вот, ПОДЧЁРКИВАЮ - за это приношу извинения.
К тому же сын или внук за отца и деда не в ответе. Это я и в том комментарии написал. Это же относится в полной мере и к АВ, внуку нквдшника!

А теперь про угрозы в мой адрес. Дорогой друг, ты видимо не знаешь с кем имеешь дело. Я, ведя канал оппозиционный на ютубе, и не такого наслушался. Я ничего не боюсь и терять мне нечего, понял? Так что засунь свои угрозы себе в одно место, король недоделанный. ТЫ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ ВООБЩЕ? Я тебе не твоя клоунская комиссия по этике, меня ничем не испугать. Будешь продолжать какие то угрозы , пойду в прокуратуру и всё. Понял? Хорохориться будешь перед своими старушками, кураторами и Владислав Валерьевичами ! А мне ты не указ. Как то так.
А за " мразь " я извинился. К тому же знать не знал что этот политический деятель как то связан с тобой. Вот и всё. Больше на эту тему не пишу.
Хочешь писать издёвки в мой адрес - пожалуйста. Мне плевать. Но угрозы - извини. Не на того напал.

И последнее. Тут в последнее время нашлись чистильщики, подтирающие комментарии. К тому же бегающие с форума на форум.
Если этот комментарий будет удалён - я покидаю этот форум. При всём уважении к АВ.
« Последнее редактирование: 07. 09. 2020, 03:50:09 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2200 : 07. 09. 2020, 03:54:52 »

Очень прошу не стирать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2201 : 07. 09. 2020, 03:56:18 »

Спасибо за бегающего чистильщика, Анатолий. Так меня еще не называли)
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2202 : 07. 09. 2020, 03:56:52 »

Очень прошу не стирать.
Даже и в мыслях не было)
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2203 : 07. 09. 2020, 03:58:40 »

И чтобы было понятно остальным:

Анатолий, можно я вас попрошу не поддерживать и не начинать дискуссии про "тот" форум и "ту администрацию".
Мой ребенок любит АВ и хочет, чтобы тот был его тренером не один год. А я очень хорошо к нему отношусь и не хочу, чтобы он оказался без любимой работы.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=5375.msg230054#msg230054
Поймите, что ПШ вполне в состоянии осуществить свои угрозы.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2204 : 07. 09. 2020, 04:02:18 »

Я только хочу добавить, что если из-за такого человека как ПШ, я могу потерять работу на которой уже почти 30 лет, то грош цена этой работе и оттуда надо валить.
К тому же, мне всё равно недолго осталось тут работать. Ставить над собой эксперименты как над подопытным кроликом наспех сварганенной вакциной от государства в котором ЛОЖЬ - это постоянное явление, я как-то не желаю позволять, а без этого (как только начнётся принудительная вакцинация) я на работе остаться просто не смогу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: