Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476338 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1830 : 17. 06. 2020, 04:51:04 »

Последние две страницы постов в этой теме убедительно доказывают, что существование нормального форума без правил модерации-НЕВОЗМОЖНО.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1831 : 17. 06. 2020, 04:53:53 »

Скорее о том, что когда создателю тематического форума тема становится не близка (если не противна), то форум разваливается.
Вопрос модерации можно рассматривать, но не в этом ключе.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1832 : 17. 06. 2020, 04:58:47 »

Последние две страницы постов в этой теме убедительно доказывают, что существование нормального форума без правил модерации-НЕВОЗМОЖНО.
Иногда мы с Вами об одном и том же.  Улыбающийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1833 : 17. 06. 2020, 05:15:57 »

Скорее о том, что когда создателю тематического форума тема становится не близка (если не противна), то форум разваливается.
Вопрос модерации можно рассматривать, но не в этом ключе.
Вы ошибаетесь. чессвдк, также как и другие "шахматные" форумы (чесспро, каспаровчесс, чессглум) никогда не были исключительно тематическими форумами. Тематические форумы вообще имеют не очень долгую жизнь, ИМХО.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1834 : 17. 06. 2020, 05:21:25 »

Скорее о том, что когда создателю тематического форума тема становится не близка (если не противна), то форум разваливается.
Вопрос модерации можно рассматривать, но не в этом ключе.

Форум ЧЕССВДК - это Форум АВ ,и для АВ и про АВ . Это данность . Его нельзя купить . Все разговоры о смене и покупке- Блеф . ФОрум нужен АВ . 
Админ прав - хотите по-другому- делайте свой
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1835 : 17. 06. 2020, 05:21:30 »

Тема форума широкая. Но это - детские шахматы. У АВ из всех детских шахмат осталось сейчас несколько частных учеников. Это повод содержать/поддерживать модерируемый форум? И хотя я и считаю, что он зря собирается вычеркнуть себя из шахмат и удалить шахматы из себя, но логику в этих действиях вижу куда большую, чем введение правил модерации на форуме, где Х% тем тебя задевают.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1836 : 17. 06. 2020, 05:25:17 »

Скорее о том, что когда создателю тематического форума тема становится не близка (если не противна), то форум разваливается.
Вопрос модерации можно рассматривать, но не в этом ключе.

Форум ЧЕССВДК - это Форум АВ ,и для АВ и про АВ . Это данность . Его нельзя купить . Все разговоры о смене и покупке- Блеф . ФОрум нужен АВ . 
Админ прав - хотите по-другому- делайте свой
Артем, скажи папе, тетя Лено выходит из сделки))
Записан
лено
Гость
« Ответ #1837 : 17. 06. 2020, 05:44:47 »

Скорее о том, что когда создателю тематического форума тема становится не близка (если не противна), то форум разваливается.
Вопрос модерации можно рассматривать, но не в этом ключе.

Форум ЧЕССВДК - это Форум АВ ,и для АВ и про АВ . Это данность . Его нельзя купить . Все разговоры о смене и покупке- Блеф . ФОрум нужен АВ .  
Админ прав - хотите по-другому- делайте свой
Артем, скажи папе, тетя Лено выходит из сделки))
А почему Вы за меня говорите , ау!!?

Или Вы тоже в театре ?
Сделка публично не совершается , деньги любят тишину

НО ЗАЧЕМ ЗА МЕНЯ ? Я никого не уполномочивалась , дорогая РЕАКШН
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1838 : 17. 06. 2020, 05:50:58 »

извините, не удержалась. Вы очень серьезная))
Записан
лено
Гость
« Ответ #1839 : 17. 06. 2020, 05:51:48 »

извините, не удержалась. Вы очень серьезная))
Я запуталась когда кто серьёзен.  Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Театр
Мне сейчас матч Россия - Индия хочется посмотреть. Там наши ребята «усиленные»ст ТРЕНЕРОМ и ГРОССОМ МР будут биться с командой учеников РАМЕША  . Вот это интересно .  Веселый Подмигивающий
Пик тренировочно-дружеских матчей сезона онлайн!

А между прочим Наш Володарск Мурзин недавно в 3+2 обыграл ФИРУДЖУ!
А Вы все ссоритесь , или , МЫ

Жизнь на месте не стоит

https://www.facebook.com/715171850/posts/10156979078906851/
« Последнее редактирование: 17. 06. 2020, 05:59:10 от лено » Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1840 : 17. 06. 2020, 08:21:24 »

Последние две страницы постов в этой теме убедительно доказывают, что существование нормального форума без правил модерации-НЕВОЗМОЖНО.
Иногда мы с Вами об одном и том же.  Улыбающийся

Предусматривается в планах Конституционное собрание Редакционная комиссия? Всё как у больших?  Смеющийся С председателем, счетной комиссией, обсуждением текста, поправками? Кто-то уже кропает текст Правил?
Или предлагается стырить "правила" у приличных (тм) сайтов?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Chesser
Гость
« Ответ #1841 : 17. 06. 2020, 11:56:18 »

А этот таинственный Администратор будет молча  Рот на замке администрировать оба форума?
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=6

Это ружье не зря висит на стене сцены нашего форума.. оно ещё выстрелит, вот увидите..

Дублируем в этой теме на всякий случай:

Вот теперь рассказываю, что будет дальше и почему пишу. Я проработал техническую сторону вопроса.
Дело осталось за программистом. Порядок действий следующий.
1. Клонируется весь этот форум целиком на нашем хостинге
2. Переносится на домен shogifdr.ru
3. После этого получаются два форума. Тот на котором я сейчас пишу и другой.
На том другом (именно на том) я сношу всё меня не устраивающее.

А именно:
- все разделы касающиеся политики
- раздел касающихся книжек
- и так далее.
Останется только раздел для сёги и других игр как вот то, где я сейчас пишу.
Посему и теперь я здесь писать буду, но только в тех темах, которые мной обозначены.
Фактически (до осуществления этой технической операции) я фактически пишу на новом форуме.

Я не хочу терять инфу про сёги, про настолки и так далее.
Иное меня уже не интересует. Ну и продолжаю ждать, что там мне напишут о том, когда, собственно, домен будет переходить под нового владельца. На новом ресурсе я с самого начала не допущу чтобы даже малейших проблем и даже в теории у меня не возникло с правоохранительными органами, чтобы я не получал никаких писем с угрозами на свою почту и тому подобное.
А новый хозяин этого форума пусть делает с ним всё что хочет на свой страх и риск.



Клонирование сколько стоит? Фонд Юрия Германовича готов приступить к выплатам.
В рамках договоренности на 100 000, разумеется.. ну то есть в счёт репараций.
Читателям форума напоминаем, что Фонд выплачивает репарации, чтобы хоть частично компенсировать тот неизмеримый ущерб, который гнусный шахматный мирок нанес Администрации. Ну совсем как поверженная Германия, где сейчас сидит ГлавЭксперт..

Цену НЕ МЕНЯТЬ, Александр Владимирович! Папа с тётей Леной весь вечер сегодня копеечки считали!
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1842 : 18. 06. 2020, 06:16:06 »

Мы всячески приветствуем приход новой администрации и распахивание узилищ, срывание смирительных рубах и полное освобождение нашей логореи.
Но вы точно за сто тысяч договорились? Рублей? Не юаней даже?
Ну да...ну да... Сто тыщ это большие деньги по нынешним временам. На сто тыщ, знаете, что можно можно купить? Даже и не скажу, что? Айфон! Да, осенью можно будет купить новый айфон. Конечно, не топ-модель, а из второго ряда по первому времени  Смеющийся
Вместе с нами, значит, сменял на айфон... с крепостными, приписными и посессионными... Шокированный

Вот и картина маслом: Каленов А. В. продает форум chessvdk.ru Ярикову С.Ф.





Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1843 : 18. 06. 2020, 07:55:35 »

Не совсем верная трактовка. Мы в праве уйти)
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1844 : 18. 06. 2020, 08:27:42 »

Уйти? Куда уйдешь без землицы-то, барыня? Тут вьюнош обещал отстрелить себе член ногу, руку из солидарности  Шокированный
Последнего дурака тогда лишимся. Из голосящих, конечно, из голосящих... Уж вы отговорили бы его, а?  Подмигивающий
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: