Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476314 раз)
лено
Гость
« Ответ #1785 : 17. 06. 2020, 10:42:16 »

Предложение абсолютно деловое , без эмоций и обид
С признанием величия и всего того что АВ сделал и делает .
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1786 : 17. 06. 2020, 10:51:25 »

Так и решение АВ тоже взвешенное.

---
Вот свергнет ПШ все, что можно, построит новый чудный шахматный мир, тогда, возможно, АВ и вернется из иммиграции в японские шахматы.   
Записан
лено
Гость
« Ответ #1787 : 17. 06. 2020, 12:01:35 »

Я точно в этом театре про свержение не участвую
Хоть и с афазией но взрослая
Записан
лено
Гость
« Ответ #1788 : 17. 06. 2020, 12:03:18 »

Все забалтывается переворачивается с ног на голову
Манипуляции
Обиды
Детский сад
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1789 : 17. 06. 2020, 12:09:12 »

Нет свержения. Есть поэтапный отказ от шахмат. Зайдите в топик про настолки, прочтите, что написал АВ.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1790 : 17. 06. 2020, 12:18:37 »

А если Елена Прекрасная говорит про свержение федерации, то можно успокоиться. Это контрпродуктивно. Для эволюции гораздо полезнее мелкие изменения, я думаю. Система противовесов в виде критики быстрее приведет к цели, и без ломки-поломки. У СФ глаз незамыленный Смеющийся, так что - вперед!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1791 : 17. 06. 2020, 01:06:15 »

Поэт, кстати, не унимается:

nikita pavlov
n.pavlov64@mail.ru
12 мар в 5:41
s.yarikov@yandex.ru

Заткни хайло,
 
С уважением,
nikita pavlov
n.pavlov64@mail.ru


Уже в 5:30 утра Никита Валерьич сидят за рабочим столом!

Чт, 12 марта
Долгота дня — 11 ч 49 мин
Восход — 6:44
Заход — 18:33

За час до рассвета, дорогие друзья, Муза уже посещает Поэта!
А во сколько начинаете свой рабочий день Вы?



ДВОРНИК НИКИТА

Гений!!!

Свеженькое, с очень раннего утра, прямо на почту:


nikita pavlov
n.pavlov64@mail.ru
сегодня в 3:40
:
s.yarikov@yandex.ru
Папка:
Входящие
Однажды Ебливый Козёл устал размножаться и решил подыскать себе иное занятие.
Не такое физически обременительное, но чтобы тоже все знали. Соседи пусть в потолок шваброй стучат, участковый с блокнотом…
 
Для разминки Е.Козёл выскочил во двор и на снегу нагадил оранжевой от морковки струёй много разных слов и букв.
Что то типа: ВСЕ ВОРЫ ВСЕХ ПРОКЛИНАЮ КОЗЛАМ ПРАВДУ НЕ ДАЮТ СКАЗАТЬ
ТАК ПРОХОДИТ МИРСКАЯ СЛАВА ГРАФИНЯ ИЗМЕНИВШИМСЯ ЛИЦОМ БЕ МЕ МЕ МЕ…
 
Вдруг кончилась моча.
Ну, что же… Е. Козёл с удовольствием обнюхал творение чресл своих… Вроде, годится. Можно собрать миллион лайков.
 
Но тут пришёл дворник Никита. И так глубоко разочаровал ебливого козлину лопатой по рогам, что у того рога то и пообломались.
И сказал дворник Никита волшебные слова (специально для козлов):
 
КОМУ — ТАТОР, А КОМУ — ЛЯТОР.
.
 
 
С уважением,
nikita pavlov
n.pavlov64@mail.ru

Вот почему меня не будет на новом форуме...Мне не хочется такое читать, как впрочем и юбую личную переписку.
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1792 : 17. 06. 2020, 01:08:30 »

Ну это Вы зря, дорогой дядя Саша (РусГросс).
Поэт распорядился ЭТО опубликовать. Папа считает Поэта Гением и был вынужден подчиниться.
Так что это не личная переписка..

Так никто не собирается сносить ничего! Будет просто два форума. Всё, что мне не нужно, я снесу на втором, а этот останется. Только я на нём не собираюсь оставаться. Я просто хочу нормально жить, заниматься сёги и настолками, и открывая почту свою не ждать очередных писем от обиженных авторов, и от обиженных кем-то из пишущих на этом форуме.


Кому и что здесь непонятно?

Правда, непонятно, кто будет регистрировать на первом форуме клиентов онли ДО МОМЕНТА УПЛАТЫ РЕПАРАЦИЙ ЗА ВРЕД, НАНЕСЕННЫЙ ШАХМАТНЫМ МИРКОМ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫКУПА этого форума (ну того, где последняя стадия разложения ФШР).
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1793 : 17. 06. 2020, 01:28:03 »

ПШ думаю этот форум не нужен. Быть главным админом - это ответственность, вплоть до уголовной при случае.
А так можно было просто писать что угодно просто так.

Дядя Толя, папа готов к ответственности перед педерациями и лично Андреем Васильичем Филатовым, а также Сергеем Евгеньичем Лазаревым и комментатором Поповым из ШФМО ("Г-о-о-о-л...!")
Папа просто решительный противник массовых репрессий. ВОт только несколько имён: международный мастер Захаров ("Этюд"), сам Владислав Валерьевич (дважды, лучший тренер России между прочим, после Сергея Моисеича и Михаила Робертовича, разумеется), Сергей Александрович Бугаец, тренер малыша Катерины, сама Катерина, Козлов (два последних случая - самовыпиливание, но тем не менее).. читатели клевещут, что в марте был полный разгром форума..

Почему бы вместо этих уважаемых людей не ограничиться одним дядей Сашей Фомичёвым? Ну там с Правильным Папой в придачу (а он и не пишет даже в папино отсутствие)?

Да и Александру Владимировичу надоели репрессии, ему просто нужна тихая спокойная жизнь.
А костлявая рука умирающих и гниющих российских детских шахмат вносит некую дисгармонию в светлый мир сёги.

Ну и цитата читателей: АВ не понимает, что, если всё тоже самое писать серьёзно, то тогда скорее ответственность прилетит, и восприниматься всё это будет намного тяжелее. Это правда. Вот представьте, что в особнячке опять нахлестаются, а папа напишет об этом с звериной серьезностью? Засудят сразу. А так фото сломанной ёлки, арманьяк, ГлавМама и попробуйте засудите.. тем более это не папа, это читатели пишут. А папа всё это решительно осуждает вместе с руководством Федерации Шахмат России и ГлавМамой.
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1794 : 17. 06. 2020, 01:30:26 »

И это дублируем здесь.

Вот теперь рассказываю, что будет дальше и почему пишу. Я проработал техническую сторону вопроса. Дело осталось за программистом.
Порядок действий следующий.
1. Клонируется весь этот форум целиком на нашем хостинге
2. Переносится на домен shogifdr.ru
3. После этого получаются два форума. Тот на котором я сейчас пишу и другой.
На том другом (именно на том) я сношу всё меня не устраивающее.
А именно:
- все разделы касающиеся политики
- раздел касающихся книжек
- и так далее.
Останется только раздел для сёги и других игр как вот то, где я сейчас пишу.
Посему и теперь я здесь писать буду, но только в тех темах, которые мной обозначены. Фактически (до осуществления этой технической операции) я фактически пишу на новом форуме.
Я не хочу терять инфу про сёги, про настолки и так далее.
Иное меня уже не интересует. Ну и продолжаю ждать, что там мне напишут о том, когда, собственно, домен будет переходить под нового владельца. На новом ресурсе я с самого начала не допущу чтобы даже малейших проблем и даже в теории у меня не возникло с правоохранительными органами, чтобы я не получал никаких писем с угрозами на свою почту и тому подобное.
А новый хозяин этого форума пусть делает с ним всё что хочет на свой страх и риск.


Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1795 : 17. 06. 2020, 01:39:16 »

А не важно что Вы сказали. Поздно. Как только ПШ выкупает этот домен, я с этого форума ухожу навсегда.


Ну пока папа не выкупил (а для этого ему надо вернуться из Сочи в Москву, у нас тут аренда пока почти всё съедает, мы тут с марта, а папа вообще с ноября прошлого года), Вы бы не уходили, Александр Владимирович..

А вот в Москве аренды дома не будет, и папа сразу выкупит. Жалко, Лено не участвует, ну и так справимся вместе с Юрием Германовичем.
С домом, кстати, сильно повезло, летние ставки аренды в Сочи уже взлетели до космических высот, а мы держимся пока, в филиал РГСУ внизу нашей горы пока не перебрались. Там 46 номеров у Сергея Анатольича, недорого пока. Но сортир в конце коридора, папа это не любит. А тут своя гора, три этажа, две ванны, кухня, портреты членов Наблюдательного Совета ФШР и Живой Легенды, свой участок. В общем, сидим, и заодно Кирилла Дмитриевича Брызгалина уговариваем очные шахматы в Сочи возобновить. Упирается пока, говорит, не положено..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1796 : 17. 06. 2020, 01:43:24 »

Привет ему передавайте с этого побережья необъятной! Проследите, чтоб не заболел, он нужен северянам... .
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1797 : 17. 06. 2020, 01:46:25 »

А не важно что Вы сказали. Поздно. Как только ПШ выкупает этот домен, я с этого форума ухожу навсегда.


Ну пока папа не выкупил (а для этого ему надо вернуться из Сочи в Москву, у нас тут аренда пока почти всё съедает, мы тут с марта, а папа вообще с ноября прошлого года), Вы бы не уходили, Александр Владимирович..

А вот в Москве аренды дома не будет, и папа сразу выкупит. Жалко, Лено не участвует, ну и так справимся вместе с Юрием Германовичем.
С домом, кстати, сильно повезло, летние ставки аренды в Сочи уже взлетели до космических высот, а мы держимся пока, в филиал РГСУ внизу нашей горы пока не перебрались. Там 46 номеров у Сергея Анатольича, недорого пока. Но сортир в конце коридора, папа это не любит. А тут своя гора, три этажа, две ванны, кухня, портреты членов Наблюдательного Совета ФШР и Живой Легенды, свой участок. В общем, сидим, и заодно Кирилла Дмитриевича Брызгалина уговариваем очные шахматы в Сочи возобновить. Упирается пока, говорит, не положено..
Елена не выезжала никуда, ни в Сербию,  ни в Италию,деньги должна была сэкономить Подмигивающий
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1798 : 17. 06. 2020, 01:48:30 »

Елена не выезжала никуда, ни в Сербию,  ни в Италию,деньги должна была сэкономить Подмигивающий

Упёрлась. Разобиделась..

Вот ГлавМамы не против, но они ж всех по струночке построят.. тут мой папа против.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1799 : 17. 06. 2020, 01:49:41 »

Она способна только лишь разрушать и отравлять всем жизнь, а на созидание, к сожалению, не способна. Вся Шахматная Москва её не переносит, пользы ноль, только афазия и бред сплошным потоком, думаю помощи вы не дождетёсь от неё В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: