Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476336 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1665 : 16. 06. 2020, 11:17:15 »

Это слишком тривиальный путь . И хоть другого нет, но всем кажется , что где-то есть мифический спонсор и у кого-то есть к нему волшебный ключик Улыбающийся
Лено, если вы знаете, как это делать иначе, то я бы хотела с вами посоветоваться. Есть вещи, которые мне бы просто хотлось попробовать. Я буду признательна за помощь и направление)
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1666 : 16. 06. 2020, 11:29:20 »

В посольстве есть человек по связям. У него абсолютно вся информация по стране пребывания. За это ему платят большую зарплату. Если проект рассчитан на 10 лет, он укажет к кому, когда и как обратиться.
По эту сторону Байкала мелочей нет.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1667 : 16. 06. 2020, 11:32:53 »

В посольстве есть человек по связям. У него абсолютно вся информация по стране пребывания. За это ему платят большую зарплату. Если проект рассчитан на 10 лет, он укажет к кому, когда и как обратиться.
По эту сторону Байкала мелочей нет.
Конечно!
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1668 : 16. 06. 2020, 11:38:27 »

В посольстве есть человек по связям. У него абсолютно вся информация по стране пребывания. За это ему платят большую зарплату. Если проект рассчитан на 10 лет, он укажет к кому, когда и как обратиться.
По эту сторону Байкала мелочей нет.
Отлично! Форум ваш!)) Было бы здорово, если бы вы помогли обратиться к правильным людям)
Записан
лено
Гость
« Ответ #1669 : 16. 06. 2020, 11:54:03 »

В посольстве есть человек по связям. У него абсолютно вся информация по стране пребывания. За это ему платят большую зарплату. Если проект рассчитан на 10 лет, он укажет к кому, когда и как обратиться.
По эту сторону Байкала мелочей нет.
Отлично! Форум ваш!)) Было бы здорово, если бы вы помогли обратиться к правильным людям)

Опять торгуете Форумом за маниловские идеи? 


Я тут сформулировала , что ФОРУМ- продукт СОВМЕСТНОГО творчества и энергий , да , дорогой АДМИН!  Раньше не додумывалась

Но без нас - без ПШ ККК и еще многих - такого ФОРУМА бы не было .
ВОТ ТАК
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1670 : 16. 06. 2020, 11:58:40 »

В Афинах могу Смеющийся. В Москве никого не знаю... . Думаю, просто уважительно подойти - вы же два раза в год постоянно общаться с ним будете. Вас даже на заметку возьмут ... наши Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1671 : 16. 06. 2020, 12:01:00 »

Интересное кино. Значит, как я Михаилу писал что спонсоров тут нет, так все жевали попкорн а кое-кто мячики рисовал, а как до дела дошло, так оказывается я прав был и их реально нет?
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1672 : 16. 06. 2020, 12:05:19 »

Кстати, Елена, а с чего Вы взяли, что мне это так дорого всё?
Это же для меня личное кладбище фактически. Я вынужден был уйти их шахмат. Знаете, чем сейчас занимался? Ролик очередной записывал.
Создал себе новую почту на Яндекcе, и писал обучающий ролик как зарегиться на японском сервере и как там играть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1673 : 16. 06. 2020, 12:08:32 »

Интересное кино. Значит, как я Михаилу писал что спонсоров тут нет, так все жевали попкорн а кое-кто мячики рисовал, а как до дела дошло, так оказывается я прав был и их реально нет?
 Смеющийся
Спонсоров надо искать . Это работа . Вы обьявили ЦЕНУ.  А я вдруг поняла , что в эту ЦЕНУ включены и МЫ .  Смеющийся
Так как ценность определена КОНТЕНТОМ.
Так , reaction? По законам СМИ и интернет ресурсов?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1674 : 16. 06. 2020, 12:10:17 »

Кстати, Елена, а с чего Вы взяли, что мне это так дорого всё?
Это же для меня личное кладбище фактически. Я вынужден был уйти их шахмат. Знаете, чем сейчас занимался? Ролик очередной записывал.
Создал себе новую почту на Яндекcе, и писал обучающий ролик как зарегиться на японском сервере и как там играть.


АВ , выделяйте ЛИШНИЙ на сегодняшний день контент - и в архив , будем разговаривать о выкупе АРХИВА . Оставляйте СЁГИ и все , что считаете не про шахматы . Варианты есть . Делайте
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1675 : 16. 06. 2020, 12:13:53 »

Знаете, Елена, у меня есть много дел помимо форума, которыми я занимаюсь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1676 : 16. 06. 2020, 12:14:26 »

Кстати, Елена, а с чего Вы взяли, что мне это так дорого всё?
Это же для меня личное кладбище фактически. Я вынужден был уйти их шахмат. Знаете, чем сейчас занимался? Ролик очередной записывал.
Создал себе новую почту на Яндекcе, и писал обучающий ролик как зарегиться на японском сервере и как там играть.


АВ , выделяйте ЛИШНИЙ на сегодняшний день контент - и в архив , будем разговаривать о выкупе АРХИВА . Оставляйте СЁГИ и все , что считаете не про шахматы . Варианты есть . Делайте
Неприятно выглядеть дурой . Мы тоже имеем отношение к этому ресурсу . Без нас- это другое .  С другими - третье  и тд . Думайте и делайте встречное предложение .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1677 : 16. 06. 2020, 12:15:39 »

Вам кто-то мешает здесь писать?
Разве? Мне надоело стодесятый раз объяснять ситуацию с одним питерским тренером и организатором.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1678 : 16. 06. 2020, 12:16:39 »

Знаете, Елена, у меня есть много дел помимо форума, которыми я занимаюсь.


Ваш ответ говорит сам за себя . Вас все устраивает , и как писАл однажды МЫТИЩИНЕЦ- Форум для Вас отличная игрушка для Вас . Ну тогда всем лучше сделать выводы . И не беспокоить Вас- решить просто для себя - играет он с Вами и для Вас или наигрался . Простите за резкость .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1679 : 16. 06. 2020, 12:42:07 »

Да, Елена! Я ещё помимо всего прочего работаю и зарабатываю деньги. И сегодня у меня ещё два занятия с учениками между прочим!
Простите за резкость. И как бы командовать мной тут не есть хорошая идея.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: