Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476261 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1635 : 16. 06. 2020, 10:12:41 »

Я имел в виду нормальную юношескую любовь. Когда юноша и девушка. И в современном мире это как бы сказать... Ничего такого растакого в этом нет.


А когда бухают несовершеннолетние? Тут тоже ничего растакого?
А если.. нет, ну тут опять судом Вам угрожать начнут..

По большому счёту действительно ничего такого. По факту. Не по законам и так далее. По факту ничего такого. Знаю чёртову прорву взрослых детей прекрасно устроенных на работе, имеющих семью и детей которые в подростковом возрасте уже имели опыт состояния алкогольного опьянения.
Я не призываю и осуждаю, но сейчас просто констатирую факты. Вот что реально смертельно опасно - это наркотики.
Вот с ними как раз и нужно бороться в первую очередь и самым жесточайшим образом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1636 : 16. 06. 2020, 10:14:37 »

Про всё остальное.
Я не буду заниматься с этого коммерцией.
Мне не нужны такие посты в принципе.
Я не хочу из-за этого форума иметь общение с правоохранительными органами ни в какой форме.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1637 : 16. 06. 2020, 10:16:03 »

Ну мы же выяснили, что за "клевету" ответственность несет пользователь, ее разместивший. И если вы по просьбе/предписанию "оклеветанного" удалите пост, порочащий его достоинство", то с вас никакого спроса. А вот отказ может к чему-то и превести, но не знаю, к чему именно, так как автор - не вы.

Вот именно!
А Пал Игорич уже папу поймал как-то в Лоо и сказал, что я больше ни на одно соревнование не попаду!
И ведь держит слово!

Хотя нет, но взрослые пока удавалось проскакивать.. а вот про детские можно забыть. Да и про спортшколы тоже..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1638 : 16. 06. 2020, 10:16:30 »

Если подростки сами проявляют интерес к алкоголю, то это "жизненный опыт", который может как привести к печальным последствием, так и просто остаться забывным эпизодом из жизнь. А вот когда им наливает старший товарищ, то ст. 151 ч.2.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1639 : 16. 06. 2020, 10:16:35 »

А если кто-то полагает что с этого можно заниматься коммерцией - так пожалуйста. Вкладываете в бизнес 300 000 рублей (можно взять кредит) форум Ваш и зарабатывайте хоть миллионы долларов.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1640 : 16. 06. 2020, 10:17:27 »

Про всё остальное.
Я не буду заниматься с этого коммерцией.
Мне не нужны такие посты в принципе.
Я не хочу из-за этого форума иметь общение с правоохранительными органами ни в какой форме.


Да уж, тут такая коммерция.. тут бы на благотворительность хоть что-то набрать.. ну и на эту, как её, репарацию..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1641 : 16. 06. 2020, 10:17:48 »

Если подростки сами проявляют интерес к алкоголю, то это "жизненный опыт", который может как привести к печальным последствием, так и просто остаться забывным эпизодом из жизнь. А вот когда им наливает старший товарищ, то ст. 151 ч.2.

Это известно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1642 : 16. 06. 2020, 10:19:23 »

Если подростки сами проявляют интерес к алкоголю, то это "жизненный опыт", который может как привести к печальным последствием, так и просто остаться забывным эпизодом из жизнь. А вот когда им наливает старший товарищ, то ст. 151 ч.2.

Вот! А Администрация пишет - клевета, клевета! А думаете, про это только Катеринин малыш говорил?
Но папа всё понял. Это - для фейсбука!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1643 : 16. 06. 2020, 10:21:05 »

Да знаю я это всё. Уже писал … Но прошу это обсуждать не здесь и не более того. А здесь ссылку дать - да пожалуйста.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1644 : 16. 06. 2020, 10:24:25 »

За "дать ссылку" обычно следует "обсудить ссылку"...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1645 : 16. 06. 2020, 10:25:05 »

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1646 : 16. 06. 2020, 10:26:50 »

За "дать ссылку" обычно следует "обсудить ссылку"...

Вот и буду всех ссылать на ФБ культурно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1647 : 16. 06. 2020, 10:29:43 »

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся

Кстати, можно же действительно этим заняться. Вы же еще не обращались к компаниям? Можно будет осенью обсудить.
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1648 : 16. 06. 2020, 10:29:59 »

А это мысль.. разовьет папа деятельность с Юрием Германовичем.. Сочи нищее сейчас, а вот Япония.. филиал РГСУ тоже там сделает!
Ведь главное - это филиал РГСУ! Учиться в Японию поеду!

А если кто-то полагает что с этого можно заниматься коммерцией - так пожалуйста. Вкладываете в бизнес 300 000 рублей (можно взять кредит) форум Ваш и зарабатывайте хоть миллионы долларов.
 Смеющийся

Юрий Германович говорят, что сейчас это цена несколько завышена. Вот в прошлом году..

За соточку договорились бы с жёнами Алексея Дмитрича, Александр Владимирович? Нет, конечно.

-------

Ну и для новых на форуме мам (Анна и другие).
Вы, Анна, всё перепутали. Зверствующей и зачищающей всех направо и налево Администрации предлагали не деньги и жён (как в древности), а деньги жён.
С Алексеем Дмитричем вообще блестящая история была, Алексей Дмитрич (Широв) мог чемпионом мира по шахматам стать.
Почему не стал - погуглите, нехорошая история, обидная.

Ну а потом Юрий Германович (наш, родной, форумчанин, вернее, тут супруга его активна была) объяснил Алексею Дмитричу, как удвоить своё благосостояние в кратчайший срок. На 10 миллионов (рублей) наказал Алексея Дмитрича. Ну и заодно двух жён его на 2 миллиона до кучи (Алексей Дмитрич неоднократно женат был, большой проказник Алексей Дмитрич).
Вот такая история. Так что многие смыслы форума, Вам, к сожалению, недоступны.
Тут многое для своих зашифровано.

Вот и про Сергея Борисыча (Смагина) Вы тоже ничего не знаете. Это который наше всё. А тут на форуме ТАКОЕ писали..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1649 : 16. 06. 2020, 10:31:15 »

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся

Кстати, можно же действительно этим заняться. Вы же еще не обращались к компаниям? Можно будет осенью обсудить.

Я этого не умею делать в принципе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: