Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476346 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1620 : 16. 06. 2020, 09:19:10 »

Где тогда логика, Артём? Она тебя ото всюду выгоняет, я её просто ненавижу - тогда можно внятно объяснить зачем твоему папе было буквально тыкать мне в рожу на форуме её известную фотку ещё с одним моим врагом?
И кого это я за неё баню? Вообще никого! Но мне неприятно, например, чтобы на моём форуме поздравляли с ДР моего личного врага!

« Последнее редактирование: 16. 06. 2020, 09:22:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1621 : 16. 06. 2020, 09:28:26 »

А кто Вам угрожал судом и за что ? 
« ЧИТАТЕЛИ ВОЛНУЮТСЯ ПИСЬМАПИШУТ»-оборот речи Подмигивающий

За клевету, которая выражалась в намёках на тяжкое с точки зрения УК преступление абсолютно конкретного человека из Санкт-Петербурга. За клевету с этого форума. Кстати, этот человек с НТВ судился в своё время.


Папа осознал. Все клеветнические измышления теперь будут публиковаться только на фейсбуке. Там у папы паспорт лежит, всё как полагается.
Ну а присланные ему документы про этого человека отправлены в корзину.

- Вы всё вретё, многоуважаемый Евгений Александрович, и ваши петербургские родители тоже. Мы с мамой больше Вам не верим, - сказал папа. - Мы сейчас с Бериком Туктыбековичем боремся, он недавно со своими казахскими ставленниками опять Принцессу в сборную не пустил.

- А ты, Артём, собирайся в интернат, - добавил мне папа. - А то, что там тётя Катя писала, так её малыш тоже врал. Ну и что, что гроссмейстер. Гроссмейстеры тоже разные бывают. Вон, Зайцев оды на юбилеи пишет, и ничего, все читают. А тётю Катю не слушай, тётю Катю с форума выгнали самоликвидировали. Да что там тётю Катю, хочешь весь список покажу?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1622 : 16. 06. 2020, 09:31:09 »

Кто мешает папе все присланные документы выложить на гугл-диск и дать ссылку со своего ФБ?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1623 : 16. 06. 2020, 09:34:03 »

Так дядя Паша засудит его, как НТВ. Нет, лучше в интернат на заклание поеду..

Где тогда логика, Артём? Она тебя ото всюду выгоняет, я её просто ненавижу - тогда можно внятно объяснить зачем твоему папе было буквально тыкать мне в рожу на форуме её известную фотку ещё с одним моим врагом?
И кого это я за неё баню? Вообще никого! Но мне неприятно, например, чтобы на моём форуме поздравляли с ДР моего личного врага!


Логики нет. Но папа начитался ГлавЭксперта. А он её в один ряд с Великими Именами поставил.
А ГлавЭксперт между прочим заслуженный человек, у него государственные премии есть.
Гранты есть, из-за бугра, правда, очень подозрительно это. Враги ведь не дремлют, а тут..

Ну папа и повесил дома фото, то самое, с Витаминычем, палочки курительные зачем-то установил тоже.
Теперь каждое утро с ней меня здороваться заставляет.

А состав НабСовета ФШР учить? Вот зачем мне это?
А у нашего дяди Марка (ну который Мытищинец) это всё в официальной программе занятий для юных шахматистов есть, можно погуглить на форуме..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1624 : 16. 06. 2020, 09:37:42 »

И тебе, Артём, никто на форуме не мешает дать ссылку на папин ФБ между прочим тоже.
(а если бы он меня засудил как НТВ - это было бы лучше?)
А что касаемо тёти Кати и того, что вы все вместе с ней имеете в виду - вы никто лично мне Америку не открыли и дальше что?
Я шесть раз был в Дагомысе (сейчас в Лоо проводятся юношеские первенства, а в нулевые они были недалеко от Лоо) .
А то я не знаю и не видел, чем там тренеры занимались по вечерам (я имею в виду бухают), чем там занимались юные участники и не совсем так чтобы юные. И не только бухают... А родители тоже люди... И если в одном месте собрать такую прорву народа и взрослого и подростков, то будет нелепо предполагать, что в такой тусне да ещё и на море (пусть и в апреле) не будут бухать, не будет адюльтера, не будет первой юношеской любви и далее по списку. Люди не роботы, Артём.
 
« Последнее редактирование: 16. 06. 2020, 09:40:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1625 : 16. 06. 2020, 09:47:29 »

В Лоо уже не проводятся. Пусто. Даже по "Жемчужине" Куратор не бродит.
Ездили мы вчера с папой, проверяли. Пустые люксы стоят, нет там Куратора.
Даже Сергея Борисыча нет, а Сергей Борисыч это наше всё, папа так говорит.
А Вам это уже чужое, а нам с папой своё, родное..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1626 : 16. 06. 2020, 09:50:20 »

В этом году не было и возможно что и не будет - так в следующем будет. Не знаю... У меня вот есть доступ к закрытому форуму для руководителей сёги сообществ европейских стран. Ну никто там не парится тем, что у нас сорвался чемпионат мира в Минске в этом году. И чемпионат Европы юношеский в Манхайме. Ну раз так - значит так. Что можно сделать против такого планетарного форсмажора? Вот в июле будем в онлайн режиме делать планирование на следующий год и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1627 : 16. 06. 2020, 09:52:10 »

Да Куратор как раз доволен. Меньше расходов - больше им с Марком Владимычем останется. Бюджет ФШР тот же, а расходы только на аппарат сейчас.
А от нас, юных шахматистов, вот какой толк педерациям?

А то я не знаю и не видел, чем там тренеры занимались по вечерам (я имею в виду бухают), чем там занимались юные участники и не совсем так чтобы юные. И не только бухают... А родители тоже люди... И если в одном месте собрать такую прорву народа и взрослого и подростков, то будет нелепо предполагать, что в такой тусне да ещё и на море (пусть и в апреле) не будут бухать, не будет адюльтера, не будет первой юношеской любви и далее по списку. Люди не роботы, Артём.

В Воронеже уже была первая юношеская любовь, Александр Владимирович. Ну не в самом Воронеже, а на выездных турнирах. А потом суд в Туапсе.
Это не я пишу, вот это папа мне надиктовал. Сейчас спрошу его, что за суд..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1628 : 16. 06. 2020, 09:54:34 »

Я имел в виду нормальную юношескую любовь. Когда юноша и девушка. И в современном мире это как бы сказать... Ничего такого растакого в этом нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1629 : 16. 06. 2020, 09:55:26 »

Пример.
Так форум для Вас лично или для читателей, пишут папе уже до смерти напуганные эти самые читатели?
А можно мне здесь список e-mail этих виртуальных читателей?
На каждый из них я пошлю три вопроса.
1. Знаете ли вообще об этом форуме?
2. Писали ли Вы ПШ?
3. Вы реально напуганы?
Ну?

А кто Вам угрожал судом и за что ? 
« ЧИТАТЕЛИ ВОЛНУЮТСЯ ПИСЬМАПИШУТ»-оборот речи Подмигивающий

За клевету, которая выражалась в намёках на тяжкое с точки зрения УК преступление абсолютно конкретного человека из Санкт-Петербурга. За клевету с этого форума. Кстати, этот человек с НТВ судился в своё время.

Хорошо . Я не участвовала даже в этих спорах и дискуссиях . Не читала принципиально. Я даже не знаю - и не могу узнать - кто отвечает за публикации здесь . НАПИШИТЕ ЭТО НА ВХОДЕ В ФОРУМ

Я предлагала сделать платным на абонементе пользование ФОРУМОМ. И сейчас предлагаю
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1630 : 16. 06. 2020, 09:56:57 »

Я имел в виду нормальную юношескую любовь. Когда юноша и девушка. И в современном мире это как бы сказать... Ничего такого растакого в этом нет.


А когда бухают несовершеннолетние? Тут тоже ничего растакого?
А если.. нет, ну тут опять судом Вам угрожать начнут..
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1631 : 16. 06. 2020, 10:01:52 »

Я предлагала сделать платным на абонементе пользование ФОРУМОМ. И сейчас предлагаю

И папа всегда предлагал!
Онли уже четвертую квартиру на заработанных взносах за скачивание шахматной литературы покупает, скоро самого Артёма Замфирыча догонит с его информационной поддержкой турниров в РГСУ, деньги лопатой на форуме гребёт, а мы даже 100-рублевую регистрацию на форуме сделать не можем!

А давно бы уже набрали взнос за форум. Ну то есть на эту, как её, репарацию..

И не только взнос, у нас ещё тувинский тренер. Да много чего у нас, Юрий Германович подскажет, что..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1632 : 16. 06. 2020, 10:08:18 »

Елена! Ну как Вам объяснить-то что это бесполезно писать, а? Чтобы я не написал - есть законы страны. Вы это хотя бы понимаете? Что значит я напишу, кто за это несёт ответственность?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1633 : 16. 06. 2020, 10:10:51 »

Елена! Ну как Вам объяснить-то что это бесполезно писать, а? Чтобы я не написал - есть законы страны. Вы это хотя бы понимаете? Что значит я напишу, кто за это несёт ответственность?

Как кто? Папа. Если что, все шишки на него..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1634 : 16. 06. 2020, 10:12:34 »

Ну мы же выяснили, что за "клевету" ответственность несет пользователь, ее разместивший. И если вы по просьбе/предписанию "оклеветанного" удалите пост, порочащий его достоинство", то с вас никакого спроса. А вот отказ может к чему-то и превести, но не знаю, к чему именно, так как автор - не вы.
А вот с пиратством все хуже. Хотя, меры временные, но неприятные.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: