Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476346 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1590 : 15. 06. 2020, 04:40:00 »

Да ни разу! Это деньги такие же мифические как так называемый Куратор с 50 комплектами сёги.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1591 : 15. 06. 2020, 04:41:09 »

К тому же мне за это нужны не просто деньги, а репарации от шахматного мирка. И я уже называл сумму. При текущем курсе доллара  -300 000 рублей.
Это без учёта работы программиста.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1592 : 15. 06. 2020, 04:42:05 »

Помимо этих, решаемых проблем, к сожалению, есть и нерешаемые.
Дело в том, что новому сайту, как и новой Федерации, некуда ехать. Тупичок пока у нас. Да и в мире сейчас тоже не сахар.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1593 : 15. 06. 2020, 04:46:40 »

Артём, твой папа не понимает, что мне стали окончательно пофиг всякий ЗиЗы, Куратор, ЖЛ и прочая камарилья из шахматного мирка.
Посему никакого интереса для меня их красивое пинание с форума не представляет в принципе.
Мне то что с того?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1594 : 15. 06. 2020, 06:20:31 »

Войти что-то на форум могу лишь с десятой попытки в последнее время.
Да. Времена изменились. Некоторые остались в мире интернет вольницы ЖЖ 15летней давности, и с теми понятиями о чести, доблести и славе. Увы, тот мир ушел. Пришли новые времена. В карете прошлого далеко не уедешь. Повторюсь, к сожалению, новые реалии требуют перестройки и иных реакций.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Chesser
Гость
« Ответ #1595 : 15. 06. 2020, 06:28:37 »

Артём, твой папа не понимает, что мне стали окончательно пофиг всякий ЗиЗы, Куратор, ЖЛ и прочая камарилья из шахматного мирка.
Посему никакого интереса для меня их красивое пинание с форума не представляет в принципе.
Мне то что с того?

Так форум для Вас лично или для читателей, пишут папе уже до смерти напуганные эти самые читатели?

Если Вам пофиг (папа, прости, это цитата Администрации) - значит каюк?
Значит нельзя постить фото (не размещаю, Вы за это репрессируете) или там наизусть учить вдохновенное:

Хочу воскликнуть наконец,
Венчая предыдущее,
О, как мудра Белавенец!
Наш тренер - вездесущая!

Умна, скромна и глубока
Во всех своих стремлениях.
Ты - трудоголик "Спартака"
Во многих проявлениях!

Видать, не зря шла по стопам
Ты своего родителя,
Как розы к жизненным шипам -
Не раз была награждена,
И у тебя есть ордена,
Как у отца на кителе.

Глядим мы с завистью вослед,
Открой, пожалуйста, секрет,
Ну, сделай одолжение!
И нам бы в 80 лет
Такие достижения!


А папа меня заставляет это учить, заставляет.. говорит, Михаил Викторович велит.. а почему Михаила Викторовича за это не наказываете?
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1596 : 15. 06. 2020, 06:37:47 »

Да ни разу! Это деньги такие же мифические как так называемый Куратор с 50 комплектами сёги.
 Смеющийся

Тётя Лена, вмешайтесь! Вы же с папой скидывались.. а Администрация решительно отвергла детские пособия папы и Ваши трудовые доходы..
А жёны, жёны Алексея Дмитрича! Ведь нашли 300 000! Первая, четвертая и седьмая! Ну те, которых Юрий Германович на два миллиона развёл..

Дядя РусГросс, да, мы получили путинские пособия. Папа с Сергеем Анатольевичем нам даже по шоколадке купили, на детскую площадку РГСУ отвели.
Но сейчас всё они в филиал РГСУ в Сочи вкладывают, тут планов громадье, кафедру за кафедрой они там организуют.

Новый стандарт высшего образования, между прочим, смотрим здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=cgYziEpF_9U
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1597 : 15. 06. 2020, 06:40:09 »

Ну как к вам, Яриковым, серьезно относиться, когда вы одной рукой делаете что-то хорошее, а второй - условно в носу ковыряетесь (и не факт, что в своем). Ну ведь много правильного и нужного сделали. Вроде можно вспомнить все хорошее и отложить/забыть/отболеть - плохое... Но нет. Нравится дразнить АВ? Полоскать имя пожилой женщины? Одним ударом двух зайцев? Ну не смешно уже.
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1598 : 15. 06. 2020, 06:47:35 »

Ну как к вам, Яриковым, серьезно относиться, когда вы одной рукой делаете что-то хорошее, а второй - условно в носу ковыряетесь (и не факт, что в своем). Ну ведь много правильного и нужного сделали. Вроде можно вспомнить все хорошее и отложить/забыть/отболеть - плохое... Но нет. Нравится дразнить АВ? Полоскать имя пожилой женщины? Одним ударом двух зайцев? Ну не смешно уже.

Что и требовалось доказать. Не положено.

Теперь на форуме царствуют две мамы.. ну и дядя only чеканит точные формулировки:

Форум и так уже практически мертвый. И лишний осиновый кол уже не повредит мертвому организму...

Мамы рекомендуют решают, что можно писать, а что нельзя. Действительно, не смешно. Атмосфера на форуме изменилась.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1599 : 15. 06. 2020, 06:50:23 »

Ну как к вам, Яриковым, серьезно относиться, когда вы одной рукой делаете что-то хорошее, а второй - условно в носу ковыряетесь (и не факт, что в своем). Ну ведь много правильного и нужного сделали. Вроде можно вспомнить все хорошее и отложить/забыть/отболеть - плохое... Но нет. Нравится дразнить АВ? Полоскать имя пожилой женщины? Одним ударом двух зайцев? Ну не смешно уже.

Что и требовалось доказать. Не положено.

Теперь на форуме царствуют две мамы.. ну и дядя only чеканит точные формулировки:

Форум и так уже практически мертвый. И лишний осиновый кол уже не повредит мертвому организму...

Мамы рекомендуют решают, что можно писать, а что нельзя. Действительно, не смешно. Атмосфера на форуме изменилась.
Я просила вас вернуться, но вы не хотите. Был же сегодня момент, когда обе стороны друг друга услышали.
...
И отнюдь не решают. Я просто искренне не рекомендую портить то, что можно исправить.
Будто я не вижу, что вашего форума больше нет. Нет драйва, нет тем, в которых я ничего не понимаю, но с большим интересом читаю, так как они прекрасно наполняются и кипят...
« Последнее редактирование: 15. 06. 2020, 07:07:52 от reaction_und_co » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1600 : 15. 06. 2020, 07:41:34 »

Скидывались? Ну давайте 50 комплектов сёги в обмен на форум. Как те что Денис в подарок получил на днюху в свое время. 10 000 сейчас. Это за комплект.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1601 : 15. 06. 2020, 09:36:49 »

Ну как к вам, Яриковым, серьезно относиться, когда вы одной рукой делаете что-то хорошее, а второй - условно в носу ковыряетесь (и не факт, что в своем). Ну ведь много правильного и нужного сделали. Вроде можно вспомнить все хорошее и отложить/забыть/отболеть - плохое... Но нет. Нравится дразнить АВ? Полоскать имя пожилой женщины? Одним ударом двух зайцев? Ну не смешно уже.

Да. Нравится. Именно так.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1602 : 15. 06. 2020, 09:43:11 »

Про Сергея Фёдоровича Никита Валерьевич прекрасно поведал, но там правда с матом было. Зато в точку попал!  Смеющийся Вот что значит ПОЭТ!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1603 : 15. 06. 2020, 09:43:34 »

Пример.
Так форум для Вас лично или для читателей, пишут папе уже до смерти напуганные эти самые читатели?
А можно мне здесь список e-mail этих виртуальных читателей?
На каждый из них я пошлю три вопроса.
1. Знаете ли вообще об этом форуме?
2. Писали ли Вы ПШ?
3. Вы реально напуганы?
Ну?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1604 : 15. 06. 2020, 09:46:45 »

Про Сергея Фёдоровича Никита Валерьевич прекрасно поведал, но там правда с матом было. Зато в точку попал!  Смеющийся Вот что значит ПОЭТ!

"Писать на стенах туалетов -
Известно всем - запрещено:
Среди говна вы все  -поэты,
Среди поэтов вы - говно!"

Неизвестный автор.
Короче. Этот персонаж с его матюками по ночам в письмах по почте для меня лично вообще знаете...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: