Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476318 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1290 : 11. 05. 2020, 04:08:19 »

Да! Уходят хорошие позитивные мудрые люди с форума, причём иногда сами удаляют свои аккаунты. А некоторых главэкспертов фиг-с-два выгонишь, как сидели так и сидят на своих 16 аршинах. Подмигивающий
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1291 : 11. 05. 2020, 04:11:13 »

А еще было бы неплохо со своего аккаунта))

А ещё было бы неплохо тётю Катю, дядю Серёжу, дядю Гену из EduChess и дядю Антона вернуть.. эх, не вернуть их уже.
Даже сам дядя Владик не вернется. А он ведь лучший тренер России, ну после Сергея Моисеича и Михаила Робертовича, разумеется.
Там ещё список есть, но боится папа, и правильно боится. Папа теперь такой пуганый, не узнаю его.

А вот из "папиного" административного аккаунта, как мне кажется, это сделать намного проще, чем из рядового "артеминого".
Геннадий и Екатерина ушли сами. Геннадий при этом ликвидировал аккаунт, а в возвращение Екатерины мне бы очень хотелось бы верить. Так как она, помимо всего прочего, приятный собеседник.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1292 : 11. 05. 2020, 04:12:47 »

Да! Уходят хорошие позитивные мудрые люди с форума, причём иногда сами удаляют свои аккаунты. А некоторых главэкспертов фиг-с-два выгонишь, как сидели так и сидят на своих 16 аршинах. Подмигивающий
Михаил имеет ровно такое же право и на нахождение на форуме и на отстаивание своей точки зрения, что и вы. И это делает совсем в другом тоне.
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1293 : 11. 05. 2020, 04:21:17 »

Папа говорит - поинтеллигентнее. В отличие от Вас, дядя Александр, говорит.

Семья Яриковых, к сожалению,не способна понять, когда ихняя клоунада уместна,а когда нет

Правильно пишете, говорит папа. Совсем они (ну то есть мы) распустились..

А еще было бы неплохо со своего аккаунта))

А ещё было бы неплохо тётю Катю, дядю Серёжу, дядю Гену из EduChess и дядю Антона вернуть.. эх, не вернуть их уже.
Даже сам дядя Владик не вернется. А он ведь лучший тренер России, ну после Сергея Моисеича и Михаила Робертовича, разумеется.
Там ещё список есть, но боится папа, и правильно боится. Папа теперь такой пуганый, не узнаю его.

А вот из "папиного" административного аккаунта, как мне кажется, это сделать намного проще, чем из рядового "артеминого".
Геннадий и Екатерина ушли сами. Геннадий при этом ликвидировал аккаунт, а в возвращение Екатерины мне бы очень хотелось бы верить. Так как она, помимо всего прочего, приятный собеседник.


Так папа их знаете сколько уговаривал? Златые горы сулил, что только не обещал.. а они ни в какую.
Более того, ТАКОЕ наговорили в ответ про Администрацию, что если я тут это опубликую, так это сразу "прощай, форум".
Понятно, что клеветали, но тем не менее..

И почему они не понимают? Ведь форум стал здоровее, интереснее, папа даже сказал - свободнее.
Резко выросла посещаемость, сейчас часто онлайн не 100-120 одномоментно, а целых 20-30 человек.
Но ведь качество важнее, чем количество, правда?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1294 : 11. 05. 2020, 04:25:06 »


Так папа их знаете сколько уговаривал? Златые горы сулил, что только не обещал.. а они ни в какую.
Более того, ТАКОЕ наговорили в ответ про Администрацию, что если я тут это опубликую, так это сразу "прощай, форум".
Понятно, что клеветали, но тем не менее..

И почему они не понимают? Ведь форум стал здоровее, интереснее, папа даже сказал - свободнее.
Резко выросла посещаемость, сейчас часто онлайн не 100-120 одномоментно, а целых 20-30 человек.
Но ведь качество важнее, чем количество, правда?

Сергей Федорович, вам действительно кажется, что эти пассажи - мирный путь к восстановлению Форума Двух Админов?
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1295 : 11. 05. 2020, 04:31:54 »

Опять не то написал? Пойду лучше уроки делать.

И папу заодно посмотрю, он там на склоне сочинской горы опять с девочками картину рисует. Они там рисуют по мотивам знаменитой картины "Два вождя после дождя" (Александр Герасимов. "И. В. Сталин и К. Е. Ворошилов в Кремле". 1938) картину "Исполнительный директор Федерации Шахмат России Марк Владимирович Глуховский и его заместитель Куратор Александр Васильевич Ткачев на прогулке на Гоголевском бульваре".

А папе ещё книгу "Великие свершения" про деятельность ФШР дописывать.. там главу теперь про склоки в бухгалтерии писать надо, сами потом почитаете.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1296 : 11. 05. 2020, 04:38:01 »

Мне поровну посещаемость данного ресурса ибо это не коммерческий проект.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Гость
« Ответ #1297 : 11. 05. 2020, 04:41:35 »

Перед уроками ещё напишу.
Папа вот на какой момент картины обратил и очень просил не делать никаких аналогий:



..рассматривая картину, многие замечали, что за спиной у К.Е. Ворошилова по неизвестной причине отсутствует чугунная балюстрада. Со стороны кажется, будто нарком обороны стоит на краю обрыва и должен двигаться крайне осторожно. Интересно, что на предварительных эскизах картины ограды тоже нет, то есть, художник «забыл» о ней сознательно. Споры о том, почему Герасимов использовал столь необычный прием, не затихают и сегодня. Некоторые уверены, что таким образом художник хотел предупредить Ворошилова об опасности – но зачем и почему, пояснить затрудняются. (Источник информации - портал История.РФ, https://histrf.ru/biblioteka/b/dva-vozhdia-poslie-dozhdia-samaia-izviestnaia-proghulka-stalina)

ДОЛЖЕН ДВИГАТЬСЯ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО..

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1298 : 11. 05. 2020, 04:44:34 »

А что касаемо шахматных баблоделов то они на таком форуме так же уместны, как я на форуме охранников.
« Последнее редактирование: 11. 05. 2020, 06:39:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1299 : 11. 05. 2020, 04:53:42 »

Сейчас-то им посложнее будет. Как бы в школу учителями не пришлось пойти работать! Моисеев Серёга оброс весь, бородатый, больше на колхозного сторожа нонче похож...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1300 : 11. 05. 2020, 04:58:19 »

Кончилось их время.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1301 : 11. 05. 2020, 05:02:35 »

Может и нет, если есть жировая прослойка и желание подождать. Я пока не понимаю, с чем и как выйдем в новый постковидный мир.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1302 : 11. 05. 2020, 05:11:10 »

А еще было бы неплохо со своего аккаунта))

А ещё было бы неплохо тётю Катю, дядю Серёжу, дядю Гену из EduChess и дядю Антона вернуть.. эх, не вернуть их уже.
Даже сам дядя Владик не вернется. А он ведь лучший тренер России, ну после Сергея Моисеича и Михаила Робертовича, разумеется.
Там ещё список есть, но боится папа, и правильно боится. Папа теперь такой пуганый, не узнаю его.

А Правильный Папа чего на форуме не пишет, пока Неправильный в опале? Читатели волнуются, спрашивают.
Там Главная Мама, говорят, у него в фейсбуке появилась, её тоже про аккаунт заклевали, мол, что ты за Нашего пишешь, ты сама за себя пиши.
Особенно там тётя Лена беспредельничала, ТАКОЕ ГлавМаме написала.. да и тётя Оксана тоже хороша.
Было дело! Смеющийся

Но там нормально- в открытую .кто есть кто тот и есть  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 11. 05. 2020, 05:19:34 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1303 : 11. 05. 2020, 05:13:58 »

пацану 14 лет уже есть или скоро будет. а за него соцсети ведёт мама! это зашкварно же.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1304 : 11. 05. 2020, 05:17:31 »

Раз не в жанре мы пописали, мы покакали, то и ладно)
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: