Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476264 раз)
лено
Гость
« Ответ #1275 : 11. 05. 2020, 02:23:41 »

Тренеры-то явно дольше тут продержатся, чем родители и дети)
Чего гадать , да и разве в этом дело ? Вот в чем суть вопроса. Кто больше , кто дольше , кто умнее , кто... кто. Непонимающий
Пыль . Живем всегда здесь и сейчас  И здесь мы точно - все жители онлайнстраны под названием ФОРУМ. А в Реале нас ВСЕХ и нет теперь
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Забавно вышло....
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1276 : 11. 05. 2020, 07:01:06 »

Какая кошка? А это тоже был авторский приём выдавать тут всем, что это официальный форум и назначить ему Куратором одного мудака и это продолжалось знаете, сколько пока моё терпение не лопнуло?

« Последнее редактирование: 11. 05. 2020, 07:15:55 от Barselona15 » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1277 : 11. 05. 2020, 07:13:56 »

Вот я сейчас (из-за этого карантина) очень плотно занялся вопросами сообщества сёги уже в онлайне…
И знаете, на что обратил внимание? Да мне уже тошно про вашу шахматную ЗиЗовню писать стало!
Я более четверти века провёл в мирке (многое для него делая) где зачастую сталкивался только с тем, что я всегда и во всём был не прав (по мнению ЗиЗовни) с родительницами овцами в промышленных масштабах, в несколько меньших масштабах с папашами-козлами и тому подобным. А мир сёги оказался на столько же другим по сравнению с шахматным, как моя дача в эпоху карантина по сравнению с квартирой в Москве из которой  уже скоро можно будет в булочную выйти только в ОЗК! Кто не знает, это общевойсковой защитный комплект к которому прилагается ещё и противогаз!
« Последнее редактирование: 11. 05. 2020, 08:17:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1278 : 11. 05. 2020, 07:26:18 »

Изолирующий.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1279 : 11. 05. 2020, 07:46:11 »

Я пришёл на Форум, когда он начал превращаться в форум настольных игр.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=2033.msg186731#msg186731
А кураторы в пост(нью)советском мире чаще бывают у всевозможных арт-проектов. В том числе и в бывшей РШФ
https://ruchess.ru/news/all/v_pskove_podveli_itogi_oblastnogo_etapa_beloy_ladi/
« Последнее редактирование: 11. 05. 2020, 07:57:35 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1280 : 11. 05. 2020, 10:12:11 »

А это тоже был авторский приём выдавать тут всем, что это официальный форум и назначить ему Куратором одного мудака и это продолжалось знаете, сколько пока моё терпение не лопнуло?
Думаю, да.
Все же абсурдность происходящего в шахматно-административно-федеративном мирке ПШ отражал так, что даже "левым людям" типа меня было понятно, что "в королевстве что-то не так".
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1281 : 11. 05. 2020, 10:55:12 »

Да понятно, Булгаков и все дела... .
Просто война началась. Трамп обещал сбросить госдолг США, вот и сбрасывает как умеет. А во время войны прихлопнуть человека легче чем муху летучую мышь.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1282 : 11. 05. 2020, 11:04:42 »

Вот я сейчас (из-за этого карантина) очень плотно занялся вопросами сообщества сёги уже в онлайне…
И знаете, на что обратил внимание? Да мне уже тошно про вашу шахматную ЗиЗовню писать стало!
Я более четверти века провёл в мирке (многое для него делая) где зачастую сталкивался только с тем, что я всегда и во всём был не прав (по мнению ЗиЗовни) с родительницами овцами в промышленных масштабах, в несколько меньших масштабах с папашами-козлами и тому подобным. А мир сёги оказался на столько же другим по сравнению с шахматным, как моя дача в эпоху карантина по сравнению с квартирой в Москве из которой  уже скоро можно будет в булочную выйти только в ОЗК! Кто не знает, это общевойсковой защитный комплект к которому прилагается ещё и противогаз!
Но мы тут  не при чем , что в сеги все как надо .
Записан
лено
Гость
« Ответ #1283 : 11. 05. 2020, 01:14:12 »

Какая кошка? А это тоже был авторский приём выдавать тут всем, что это официальный форум и назначить ему Куратором одного мудака и это продолжалось знаете, сколько пока моё терпение не лопнуло?



Кошка хороша

Я ищу кошку
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1284 : 11. 05. 2020, 02:18:50 »

Это кот.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1285 : 11. 05. 2020, 02:29:44 »

Это кот.  Улыбающийся
Тогда нет
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1286 : 11. 05. 2020, 02:53:16 »

капец просто нет слов...
что этот учёный в кипятке мочёный говорит...
а меж тем сам он женщина с пониженной социальной ответственностью ибо продался немцам за длинный евро

Дядя Александр (РусГросс) и Михаил Викторович (Главный Эксперт) на форуме chessvdk:



Читатели забросали папу письмами, одобряющими действия Администрации и осуждающими клеветнические инсинуации папы и лично Сергея Анатольевича по поводу организации дополнительных филиалов РГСУ в учреждениях дополнительного образования департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и спрашивают: "А правда, что такое откровенное хамство РусГросса по отношению к человеку вдвое старше его и в десять в пятой степени раз заслуженнее на форуме вполне допустимо и не влечет никаких последствий, а предложения по развитию федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Росси́йский госуда́рственный социа́льный университе́т» чреваты и перечеркнут всё сделанное папой и лично Сергеем Анатольевичем на форуме?"

Вот я сейчас (из-за этого карантина) очень плотно занялся вопросами сообщества сёги уже в онлайне…
И знаете, на что обратил внимание? Да мне уже тошно про вашу шахматную ЗиЗовню..

Читатели также спрашивают, писать нельзя уже про всех ЗиЗов или только про Живую Легенду?
Читатели также интересуются списком разрешенных тем. Папа им составил список из одного пункта - сёги, читатели уже изучают правила игры.
Или опять ошибается папа? Ату его, ату..

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1287 : 11. 05. 2020, 03:41:30 »

Меня трогать не надо и мою работу и всё будет хорошо
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1288 : 11. 05. 2020, 03:46:12 »

А еще было бы неплохо со своего аккаунта))
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1289 : 11. 05. 2020, 04:04:01 »

А еще было бы неплохо со своего аккаунта))

А ещё было бы неплохо тётю Катю, дядю Серёжу, дядю Гену из EduChess и дядю Антона вернуть.. эх, не вернуть их уже.
Даже сам дядя Владик не вернется. А он ведь лучший тренер России, ну после Сергея Моисеича и Михаила Робертовича, разумеется.
Там ещё список есть, но боится папа, и правильно боится. Папа теперь такой пуганый, не узнаю его.

А Правильный Папа чего на форуме не пишет, пока Неправильный в опале? Читатели волнуются, спрашивают.
Там Главная Мама, говорят, у него в фейсбуке появилась, её тоже про аккаунт заклевали, мол, что ты за Нашего пишешь, ты сама за себя пиши.
Особенно там тётя Лена беспредельничала, ТАКОЕ ГлавМаме написала.. да и тётя Оксана тоже хороша.
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: