Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476332 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1260 : 10. 05. 2020, 11:20:01 »

Всё это не то. Мышкоблудие и глаза только портить. Хотя и так тоже надо, иначе совсем скукота. Нет чувства противника...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1261 : 10. 05. 2020, 11:22:56 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
СмеющийсяКороче, возвращайтесь уже. Хватит голову морочить.

А скажите мне пожалуйста, Ольга (и Елена заодно). А это по вашему очень прикольно и смешно, когда типа как сын Папы шахматиста стебётся над хозяином этого форума на следующую тему. А не открыть ли педагогу дополнительного образования (т.е мне) на базе организации, где я работаю, филиал РГСУ, ну как это сделано где-то там на югах откровенным аферистом который возглавлял тут ажно две федерации шахматёров и кое-кому там квартиры раздавал?
Вот не хотите ли Вы мне обе прямо ответить на этот простой совсем вопрос?
Это шутка юмора? У меня есть юмор и я тоже могу шутить. Я могу и стебаться. Но... Я это не делаю в каждом посте - это раз! Я пищу тексты лично от себя - это два. И я могу ещё написать и три, и четыре!!!
Я всегда считала, что Вы с Папой всегда в одной связке. Не совсем понимаю, какая черная кошка между вами пробежала...

Воттт Что за кошка?  АВ, Вы прямо скажите , что Вы хотите . Без оправдывания  .
Что хочет донести до публики А.В. - у него в подписи. Сколько вам осталось в этом мирке? Подмигивающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #1262 : 10. 05. 2020, 11:32:02 »

это всё временная замена настоящим турнирам
Бывшим настоящим турнирам.  Рождаются новые стандарты на самом деле . Кто-то ждёт оффлайна . А ФШМ , например, и не ждёт. А исполняет видимо решение про онлайн здесь и сейчас.  Хоть так. Да и Вы РУССГРОСС вполне притерлись. Все притерлись .
Если бы Папа Ш был свободен в изъявлении своих чувств-может быть мы бы уже и новые стандарты обрисовали ярче . 

Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1263 : 10. 05. 2020, 11:43:41 »

Неправду говорите, всё очень даже удобно, ссылка на ближайший турнир всегда в верхнем сообщении у нас. И не надо никуда вступать, любой приходи да играй
А если бы был клуб, то не надо было бы выходить из личесс на другие ресурсы.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1264 : 10. 05. 2020, 11:57:23 »

Неправду говорите, всё очень даже удобно, ссылка на ближайший турнир всегда в верхнем сообщении у нас. И не надо никуда вступать, любой приходи да играй
А если бы был клуб, то не надо было бы выходить из личесс на другие ресурсы.
Ну это не проблема, т.к. времени много, а делать особо нечего.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1265 : 11. 05. 2020, 12:06:20 »

Неправду говорите, всё очень даже удобно, ссылка на ближайший турнир всегда в верхнем сообщении у нас. И не надо никуда вступать, любой приходи да играй
А если бы был клуб, то не надо было бы выходить из личесс на другие ресурсы.
Ну это не проблема, т.к. времени много, а делать особо нечего.
Так и в создании полузакрытых групп нет ничего плохого. Я просто наблюдатель за "шахматным досугом" ребенка. И если в клубах ей моя помощь не нужна, то с тиграми она играет после моих действий.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1266 : 11. 05. 2020, 12:13:16 »

Неправду говорите, всё очень даже удобно, ссылка на ближайший турнир всегда в верхнем сообщении у нас. И не надо никуда вступать, любой приходи да играй
А если бы был клуб, то не надо было бы выходить из личесс на другие ресурсы.
Ну это не проблема, т.к. времени много, а делать особо нечего.
Так и в создании полузакрытых групп нет ничего плохого. Я просто наблюдатель за "шахматным досугом" ребенка. И если в клубах ей моя помощь не нужна, то с тиграми она играет после моих действий.
Так без вас она бы  и не попала в наши турниры. И вообще на свет неродилась бы,как мне кажется Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1267 : 11. 05. 2020, 12:15:44 »

Так что никаких групп не будет. Всё будет открыто для всех. Хочешь/можешь - играй, не хочешь/не можешь - не играй.
Если только мои пацаны или девчонки из числа топовых не попросят, но они не просили, а они в этом понимают всяко больше меня, я и Тигров бы в Контакте не заводил бы, если б не они
Записан
лено
Гость
« Ответ #1268 : 11. 05. 2020, 12:37:04 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
СмеющийсяКороче, возвращайтесь уже. Хватит голову морочить.

А скажите мне пожалуйста, Ольга (и Елена заодно). А это по вашему очень прикольно и смешно, когда типа как сын Папы шахматиста стебётся над хозяином этого форума на следующую тему. А не открыть ли педагогу дополнительного образования (т.е мне) на базе организации, где я работаю, филиал РГСУ, ну как это сделано где-то там на югах откровенным аферистом который возглавлял тут ажно две федерации шахматёров и кое-кому там квартиры раздавал?
Вот не хотите ли Вы мне обе прямо ответить на этот простой совсем вопрос?
Это шутка юмора? У меня есть юмор и я тоже могу шутить. Я могу и стебаться. Но... Я это не делаю в каждом посте - это раз! Я пищу тексты лично от себя - это два. И я могу ещё написать и три, и четыре!!!
Я всегда считала, что Вы с Папой всегда в одной связке. Не совсем понимаю, какая черная кошка между вами пробежала...

Воттт Что за кошка?  АВ, Вы прямо скажите , что Вы хотите . Без оправдывания  .
Что хочет донести до публики А.В. - у него в подписи. Сколько вам осталось в этом мирке? Подмигивающий
А вам?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1269 : 11. 05. 2020, 12:37:58 »

Неправду говорите, всё очень даже удобно, ссылка на ближайший турнир всегда в верхнем сообщении у нас. И не надо никуда вступать, любой приходи да играй
А если бы был клуб, то не надо было бы выходить из личесс на другие ресурсы.
Ну это не проблема, т.к. времени много, а делать особо нечего.
Так и в создании полузакрытых групп нет ничего плохого. Я просто наблюдатель за "шахматным досугом" ребенка. И если в клубах ей моя помощь не нужна, то с тиграми она играет после моих действий.
Так без вас она бы  и не попала в наши турниры. И вообще на свет неродилась бы,как мне кажется Смеющийся
Конечно)) Вы сами можете в ее профайл зайти и посмотреть, где она играет. просто группы позволяют ребенку самому следить за онлайн мероприятиями, не больше. А с тиграми я ее подключаю.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1270 : 11. 05. 2020, 12:42:07 »

В общем, никто не знает , кому сколько осталось
ПШ уже переформатировался
Форум жив
АВ хозяин
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1271 : 11. 05. 2020, 01:24:57 »

Неправду говорите, всё очень даже удобно, ссылка на ближайший турнир всегда в верхнем сообщении у нас. И не надо никуда вступать, любой приходи да играй
А если бы был клуб, то не надо было бы выходить из личесс на другие ресурсы.
Ну это не проблема, т.к. времени много, а делать особо нечего.
Так и в создании полузакрытых групп нет ничего плохого. Я просто наблюдатель за "шахматным досугом" ребенка. И если в клубах ей моя помощь не нужна, то с тиграми она играет после моих действий.
Так без вас она бы  и не попала в наши турниры. И вообще на свет неродилась бы,как мне кажется Смеющийся
Конечно)) Вы сами можете в ее профайл зайти и посмотреть, где она играет. просто группы позволяют ребенку самому следить за онлайн мероприятиями, не больше. А с тиграми я ее подключаю.
достаточно просто сохранить ссылку в закладках и всё, необязательно даже регистрироваться в контакте
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1272 : 11. 05. 2020, 01:32:46 »

В общем, никто не знает , кому сколько осталось
ПШ уже переформатировался
Форум жив
АВ хозяин
Лено, ПШ, если захочет и найдет время и ТЕМЫ, легко начнет опять править бал. Но вы же сама понимаете, что танцоры самоизолировались, а дел у отца большого семейства сейчас невпроворот. Судя по видео, выложенным от имени Артёма, девочки даже год в музыкалке ещё не окончили на дистанте))
Записан
лено
Гость
« Ответ #1273 : 11. 05. 2020, 02:10:04 »

В общем, никто не знает , кому сколько осталось
ПШ уже переформатировался
Форум жив
АВ хозяин
Лено, ПШ, если захочет и найдет время и ТЕМЫ, легко начнет опять править бал. Но вы же сама понимаете, что танцоры самоизолировались, а дел у отца большого семейства сейчас невпроворот. Судя по видео, выложенным от имени Артёма, девочки даже год в музыкалке ещё не окончили на дистанте))
Я о нем и не беспокоюсь. Все хорошо . Я просто так резюмирую -отвечаю напервый вопрос АВ .  И на то сколько кому осталось Злой
Сама стала больше бывать в ФБ . Как и советовал АВ.  
Турниров онлайн блиц на любой вкус. Да и онлайн всего чего хочешь . Поэтому , что кому доказывать-то ? Можно только любить общаться с кем-то или не любить . Мне так кажется .  Все хорошо
« Последнее редактирование: 11. 05. 2020, 02:15:01 от лено » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1274 : 11. 05. 2020, 02:17:16 »

Тренеры-то явно дольше тут продержатся, чем родители и дети)
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: