Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476262 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1245 : 10. 05. 2020, 09:11:14 »

Семья Яриковых, к сожалению,не способна понять, когда ихняя клоунада уместна,а когда нет
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1246 : 10. 05. 2020, 09:19:44 »

Александр Владимирович, это же просто авторский прием. Не нужно на это реагировать как на выпад в ваш адрес. Выбран такой стиль донесения информации. Яркий. Саркастичный. Не соответствующий выбранному персонажу (все же Артем подросток))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1247 : 10. 05. 2020, 09:30:45 »

Сейчас,когда шахматная жизнь замерла, это всё неуместно и не нужно
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1248 : 10. 05. 2020, 09:33:43 »

Сейчас,когда шахматная жизнь замерла, это всё неуместно и не нужно
Судя по ссылкам жизнь тренеров, школ и клубов трансформировалась и бьёт ключом. А бюрократов и идеологов - в конвульсиях, но тоже бьётся.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1249 : 10. 05. 2020, 09:35:25 »

это всё временная замена настоящим турнирам
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1250 : 10. 05. 2020, 09:41:15 »

это всё временная замена настоящим турнирам
Понятно, конечно. Вопрос времени. Но чем позже наступит возвращение в оффлайн, тем сложнее оно будет.
Плюс сократятся, скорее всего, ряды юных шахматистов. С другой стороны, у вас на арене стабильно 30+ игроков)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1251 : 10. 05. 2020, 09:49:17 »

потому что нет идиотских ограничений куда-то там вступать. Мне, к примеру, очень неприятно, чтобы мои ребята, чтобы сыграть в каком-то турнире коллектива Колокольчик, должны вступать в какие-то команды. всё должно быть открыто и бесплатно. И безпризов, чтобы не призывать и не провоцировать на читерство.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1252 : 10. 05. 2020, 10:19:27 »

Вступать в группы удобно: всегда в доступе ссылка. А чтобы к вам попасть, надо следить за вами в контакте (или тут), что тоже не всем удобно.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1253 : 10. 05. 2020, 10:36:19 »

Неправду говорите, всё очень даже удобно, ссылка на ближайший турнир всегда в верхнем сообщении у нас. И не надо никуда вступать, любой приходи да играй
Записан
лено
Гость
« Ответ #1254 : 10. 05. 2020, 11:11:31 »

Семья Яриковых, к сожалению,не способна понять, когда ихняя клоунада уместна,а когда нет
РУСГРОСС , откуда такая агрессия  Смеющийся Вы вроде тонко чувствуете шутку
Записан
лено
Гость
« Ответ #1255 : 10. 05. 2020, 11:13:53 »

Александр Владимирович, это же просто авторский прием. Не нужно на это реагировать как на выпад в ваш адрес. Выбран такой стиль донесения информации. Яркий. Саркастичный. Не соответствующий выбранному персонажу (все же Артем подросток))

Абсолютно точно . И ничего больше. Чтоб показать безумие плодящихся филиалов РГСУ , приём УСИЛЕНИЯ , путём , например, предлагать всем ВЕЗДЕ сделать Филиал РГСУ .
Прекрасный Прием , это шутка
Записан
Olga
Гость
« Ответ #1256 : 10. 05. 2020, 11:13:56 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
СмеющийсяКороче, возвращайтесь уже. Хватит голову морочить.

А скажите мне пожалуйста, Ольга (и Елена заодно). А это по вашему очень прикольно и смешно, когда типа как сын Папы шахматиста стебётся над хозяином этого форума на следующую тему. А не открыть ли педагогу дополнительного образования (т.е мне) на базе организации, где я работаю, филиал РГСУ, ну как это сделано где-то там на югах откровенным аферистом который возглавлял тут ажно две федерации шахматёров и кое-кому там квартиры раздавал?
Вот не хотите ли Вы мне обе прямо ответить на этот простой совсем вопрос?
Это шутка юмора? У меня есть юмор и я тоже могу шутить. Я могу и стебаться. Но... Я это не делаю в каждом посте - это раз! Я пищу тексты лично от себя - это два. И я могу ещё написать и три, и четыре!!!
Я всегда считала, что Вы с Папой всегда в одной связке. Не совсем понимаю, какая черная кошка между вами пробежала...
Записан
лено
Гость
« Ответ #1257 : 10. 05. 2020, 11:14:32 »

Сейчас,когда шахматная жизнь замерла, это всё неуместно и не нужно

А что нужно / И она не замерла , Шахматная жизнь. Бурлит
Записан
лено
Гость
« Ответ #1258 : 10. 05. 2020, 11:15:13 »

это всё временная замена настоящим турнирам
Ну это понятно  . Но пока только так
Записан
лено
Гость
« Ответ #1259 : 10. 05. 2020, 11:19:13 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
СмеющийсяКороче, возвращайтесь уже. Хватит голову морочить.

А скажите мне пожалуйста, Ольга (и Елена заодно). А это по вашему очень прикольно и смешно, когда типа как сын Папы шахматиста стебётся над хозяином этого форума на следующую тему. А не открыть ли педагогу дополнительного образования (т.е мне) на базе организации, где я работаю, филиал РГСУ, ну как это сделано где-то там на югах откровенным аферистом который возглавлял тут ажно две федерации шахматёров и кое-кому там квартиры раздавал?
Вот не хотите ли Вы мне обе прямо ответить на этот простой совсем вопрос?
Это шутка юмора? У меня есть юмор и я тоже могу шутить. Я могу и стебаться. Но... Я это не делаю в каждом посте - это раз! Я пищу тексты лично от себя - это два. И я могу ещё написать и три, и четыре!!!
Я всегда считала, что Вы с Папой всегда в одной связке. Не совсем понимаю, какая черная кошка между вами пробежала...

Воттт Что за кошка?  АВ, Вы прямо скажите , что Вы хотите . Без оправдывания  .
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: