Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476334 раз)
лено
Гость
« Ответ #1215 : 13. 04. 2020, 11:46:24 »

Ну а над страхами посмеяться?
Или только совсем в мышек превратиться ( после овец и баранов) и трястись по своим самоизоляционным углам?

Над какими? Если про вероятность попасть под статью, то, наверное, речь идёт о благоразумности, а не о животном страхе? Времена свободного и анонимного Рунета давно в прошлом...
Где  и под какую? Ну вот скажите номер статьи и ссылку
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1216 : 13. 04. 2020, 11:49:51 »

А я вот теперь думаю, стоит ли мне Вам продлевать доверенность на управление моей машиной или нет.
 Подмигивающий
?
Как решите - но я не очень поняла?
Немного не по себе. Чувствую себя школьницей в советском детстве. 
Я вожу не по доверенности свою машину.


Так вот этот форум был и есть мой авторский проект и никакие федерации-педерации и Кураторы к нему отношения не имели. А теперь вспомните, сколько раз ПШ писал и о Кураторе и о форуме (моём) в таком вот ключе, как я написал про то, что Вы водите мою машину хотя тут ясно и понятно всем, что это не так.
Вы думаете меня не цепляли такие тексты? Очень даже цепляли. Только я терпел, терпел, терпел... Я очень много чего терплю.
Но когда вот так со мной, то не надо потом удивляться, что у меня накипает и прорывается ибо я живой человек.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1217 : 13. 04. 2020, 11:52:03 »

А я вот теперь думаю, стоит ли мне Вам продлевать доверенность на управление моей машиной или нет.
 Подмигивающий
Я никогда к управлению Форумом отношения не имела. Все логично, Александр Владимирович.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1218 : 13. 04. 2020, 11:53:55 »

А я вот теперь думаю, стоит ли мне Вам продлевать доверенность на управление моей машиной или нет.
 Подмигивающий
?
Как решите - но я не очень поняла?
Немного не по себе. Чувствую себя школьницей в советском детстве. 
Я вожу не по доверенности свою машину.


Так вот этот форум был и есть мой авторский проект и никакие федерации-педерации и Кураторы к нему отношения не имели. А теперь вспомните, сколько раз ПШ писал и о Кураторе и о форуме (моём) в таком вот ключе, как я написал про то, что Вы водите мою машину хотя тут ясно и понятно всем, что это не так.
Вы думаете меня не цепляли такие тексты? Очень даже цепляли. Только я терпел, терпел, терпел... Я очень много чего терплю.
Но когда вот так со мной, то не надо потом удивляться, что у меня накипает и прорывается ибо я живой человек.

Предлагаю организовать на личессе примирительно - объединительный турнир Форума Вадковского. Вы не возражаете?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1219 : 13. 04. 2020, 11:54:36 »

А я вот теперь думаю, стоит ли мне Вам продлевать доверенность на управление моей машиной или нет.
 Подмигивающий
Я никогда к управлению Форумом отношения не имела. Все логично, Александр Владимирович.

Вы - нет. А Куратор так называемый? Вы знаете, сколько на форуме текстов о том, что он якобы - вот именно что Куратор? Знаете, сколько их было?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1220 : 13. 04. 2020, 11:55:36 »

Александр, я с ПШ не ругался. И он может вернуться в любой момент. Да он и так пишет.
 Смеющийся
А я больше в шахматы сам не играю. Вы это прекрасно знаете.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1221 : 14. 04. 2020, 12:02:15 »

Ну а над страхами посмеяться?
Или только совсем в мышек превратиться ( после овец и баранов) и трястись по своим самоизоляционным углам?

Над какими? Если про вероятность попасть под статью, то, наверное, речь идёт о благоразумности, а не о животном страхе? Времена свободного и анонимного Рунета давно в прошлом...
Где  и под какую? Ну вот скажите номер статьи и ссылку
https://kodeks.ru/news/read/ustanovlena-administrativnaya-otvetstvennost-za-rasprostranenie-feykovyh-novostey
Или
http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-17/st-128-1-uk-rf
Выбирайте)
« Последнее редактирование: 14. 04. 2020, 12:11:57 от reaction_und_co » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1222 : 14. 04. 2020, 12:09:33 »

Александр, я с ПШ не ругался. И он может вернуться в любой момент. Да он и так пишет.
 Смеющийся
А я больше в шахматы сам не играю. Вы это прекрасно знаете.

Так вы и в сёги что-то не очень-то  играете,как япогляжу
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1223 : 14. 04. 2020, 12:11:26 »

Потому что я турниры организую.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1224 : 14. 04. 2020, 12:12:54 »

И что же некому больше организовать, а вы чтоб фишки подвигали?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1225 : 14. 04. 2020, 12:16:39 »

А что? Симпатичная идея... Берется организатор-шахматист...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1226 : 14. 04. 2020, 12:19:25 »

И что же некому больше организовать, а вы чтоб фишки подвигали?

А кому? Для меня это интересная работа. И турниры мне кстати очень нравится проводить.
Вот на ЧЕ в Минске я играть собирался. Не я же турнир провожу. Но вот не срослось...
Пока его на осень двигают, а там не понятно что...
К тому же, мне важно смотреть как играют дети-ученики. В том числе и в реале. В шахматах меня давно такой возможности лишили... Ни то что в 90е было. На многие детские турниры тренеры спокойно ходили смотреть как дети играют.
« Последнее редактирование: 14. 04. 2020, 08:03:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1227 : 14. 04. 2020, 12:21:55 »

Ну а над страхами посмеяться?
Или только совсем в мышек превратиться ( после овец и баранов) и трястись по своим самоизоляционным углам?

Над какими? Если про вероятность попасть под статью, то, наверное, речь идёт о благоразумности, а не о животном страхе? Времена свободного и анонимного Рунета давно в прошлом...
Где  и под какую? Ну вот скажите номер статьи и ссылку
https://kodeks.ru/news/read/ustanovlena-administrativnaya-otvetstvennost-za-rasprostranenie-feykovyh-novostey
Или
http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-17/st-128-1-uk-rf
Выбирайте)

     Законом предусмотрена специальная процедура блокировки в случае обнаружения недостоверной информации на ресурсе, являющемся сетевым изданием.

Ниже - про клевету

Я не вижу  Форум- сетевое издание?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1228 : 14. 04. 2020, 12:26:23 »

И что же некому больше организовать, а вы чтоб фишки подвигали?

А кому? Для меня это интересная работа. И турниры мне кстати очень нравится проходить.
Вот на ЧЕ в Минске я играть собирался. Не я же турнир провожу. Но вот не срослось...
Пока его на осень двигают, а там не понятно что...
К тому же, мне важно смотреть как играют дети-ученики. В том числе и в реале. В шахматах меня давно такой возможности лишили... Ни то что в 90е было. На многие детские турниры тренеры спокойно ходили смотреть как дети играют.

Я заметил, что когда я не смотрю, как они играют, а сижу где-то в тренерской, результаты как-то повыше. А когда меня натурнире вовсе нет - ещё выше!
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1229 : 14. 04. 2020, 12:29:31 »

Ну а над страхами посмеяться?
Или только совсем в мышек превратиться ( после овец и баранов) и трястись по своим самоизоляционным углам?

Над какими? Если про вероятность попасть под статью, то, наверное, речь идёт о благоразумности, а не о животном страхе? Времена свободного и анонимного Рунета давно в прошлом...
Где  и под какую? Ну вот скажите номер статьи и ссылку
https://kodeks.ru/news/read/ustanovlena-administrativnaya-otvetstvennost-za-rasprostranenie-feykovyh-novostey
Или
http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-17/st-128-1-uk-rf
Выбирайте)

     Законом предусмотрена специальная процедура блокировки в случае обнаружения недостоверной информации на ресурсе, являющемся сетевым изданием.

Ниже - про клевету

Я не вижу  Форум- сетевое издание?
Когда надо - сетевое. Закон крутить можно как угодно. Зачем лишние проблемы там, где их может не быть вовсе?
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: