Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476341 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1155 : 13. 04. 2020, 07:15:49 »

Мне кажется, ситуация вполне разрешимая и даже уже разрешённая. Админ говорит, что ограничений для участников форума нет и просит лишь прислушиваться к его убедительным просьбам.
Какие ещё гарантии нужны?
Также я считаю, что Администрация вполне может вычеркнуть из участников тех, кто оскорбляет Админстрацию и других участников. Моё мнение, что даже не вся субстанция из конюшен ещё вычищена.
Также считаю, что отчёт об этих действиях Админситрация давать участникам форума не обязана. Но участники вполне могут критиковать Администрацию и за это, и за что угодно, конечно если словарный запас им позволяет сделать это в неоскорбительной форме  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1156 : 13. 04. 2020, 07:24:44 »

Не... Вот смотрите. Я без цитат по смыслу. Скажите мне все, вот я например...
Ну вот не люблю я охранников - ну вот хоть ты тресни!  Смеющийся Кстати, в отличие от многих граждан я очень хорошо отношусь к гашникам! Ну вот так пошло с идиотской "разборки" на рынке около одного московского стадиона в 1992 году...
Вы можете себе представить, чтобы я зарегился на форуме какого-то охранника и начал бы там писать, что вообще вы дармоеды и нафиг не нужны. Вообще вас давно пора разогнать! А может этот человек как раз реально настоящий охранник и ему дорого его дело?
Да и я не больной на голову такое делать. Почему тогда считается нормальным (зная при этом, что хозяину площадки дорога его работа на которой он почти 30 лет - не говоря уже что он туда ходил в детстве) писать что типа да вас всех бюджетных дармоедов надо давно на платность перевести?
« Последнее редактирование: 13. 04. 2020, 07:29:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1157 : 13. 04. 2020, 07:28:05 »

И мне вот интересно. Неужели никому вообще не приходила в голову вот такая мысль, как та, которую я выше написал?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1158 : 13. 04. 2020, 07:30:20 »

Эта ссылка для одного из пользователей форума  Подмигивающий
https://oxrn.ru/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1159 : 13. 04. 2020, 07:36:15 »

Не... Вот смотрите. Я без цитат по смыслу. Скажите мне все, вот я например...
Ну вот не люблю я охранников - ну вот хоть ты тресни!  Смеющийся Кстати, в отличие от многих граждан я очень хорошо отношусь к гашникам! Ну вот так пошло с идиотской "разборки" на рынке около одного московского стадиона в 1992 году...
Вы можете себе представить, чтобы я зарегился на форуме какого-то охранника и начал бы там писать, что вообще вы дармоеды и нафиг не нужны. Вообще вас давно пора разогнать! А может этот человек как раз реально настоящий охранник и ему дорого его дело?
Да и я не больной на голову такое делать. Почему тогда считается нормальным (зная при этом, что хозяину площадки дорога его работа на которой он почти 30 лет - не говоря уже что он туда ходил в детстве) писать что типа да вас всех бюджетных дармоедов надо давно на платность перевести?


Мне кажется, что все-таки ситуация была другая. Человек, ребенок которого заинтересовался охранным бизнесом, зарегистрировался на форуме, созданном охранником и представленном тусовкой родителей потенциальных и состоявшихся охранников, а также представителями охранных агентств и курсов повышения охранного мастерства... То есть не совсем левый чувак...
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #1160 : 13. 04. 2020, 07:36:53 »

Эта ссылка для одного из пользователей форума  Подмигивающий
https://oxrn.ru/
А чё, уже зарегился что ли? Санёк - это не твой ник часом? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1161 : 13. 04. 2020, 07:37:35 »

Не... Вот смотрите. Я без цитат по смыслу. Скажите мне все, вот я например...
Ну вот не люблю я охранников - ну вот хоть ты тресни!  Смеющийся Кстати, в отличие от многих граждан я очень хорошо отношусь к гашникам! Ну вот так пошло с идиотской "разборки" на рынке около одного московского стадиона в 1992 году...
Вы можете себе представить, чтобы я зарегился на форуме какого-то охранника и начал бы там писать, что вообще вы дармоеды и нафиг не нужны. Вообще вас давно пора разогнать! А может этот человек как раз реально настоящий охранник и ему дорого его дело?
Да и я не больной на голову такое делать. Почему тогда считается нормальным (зная при этом, что хозяину площадки дорога его работа на которой он почти 30 лет - не говоря уже что он туда ходил в детстве) писать что типа да вас всех бюджетных дармоедов надо давно на платность перевести?


Мне кажется, что все-таки ситуация была другая. Человек, ребенок которого заинтересовался охранным бизнесом, зарегистрировался на форуме, созданном охранником и представленном тусовкой родителей потенциальных и состоявшихся охранников, а также представителями охранных агентств и курсов повышения охранного мастерства... То есть не совсем левый чувак...

Ок! Но при этом, считает, что охранников надо разогнать.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1162 : 13. 04. 2020, 07:38:30 »

Эта ссылка для одного из пользователей форума  Подмигивающий
https://oxrn.ru/
А чё, уже зарегился что ли? Санёк - это не твой ник часом? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не... Вот смотрите. Я без цитат по смыслу. Скажите мне все, вот я например...
Ну вот не люблю я охранников - ну вот хоть ты тресни!  Смеющийся Кстати, в отличие от многих граждан я очень хорошо отношусь к гашникам! Ну вот так пошло с идиотской "разборки" на рынке около одного московского стадиона в 1992 году...
Вы можете себе представить, чтобы я зарегился на форуме какого-то охранника и начал бы там писать, что вообще вы дармоеды и нафиг не нужны. Вообще вас давно пора разогнать! А может этот человек как раз реально настоящий охранник и ему дорого его дело?
Да и я не больной на голову такое делать. Почему тогда считается нормальным (зная при этом, что хозяину площадки дорога его работа на которой он почти 30 лет - не говоря уже что он туда ходил в детстве) писать что типа да вас всех бюджетных дармоедов надо давно на платность перевести?

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1163 : 13. 04. 2020, 07:44:08 »

Не... Вот смотрите. Я без цитат по смыслу. Скажите мне все, вот я например...
Ну вот не люблю я охранников - ну вот хоть ты тресни!  Смеющийся Кстати, в отличие от многих граждан я очень хорошо отношусь к гашникам! Ну вот так пошло с идиотской "разборки" на рынке около одного московского стадиона в 1992 году...
Вы можете себе представить, чтобы я зарегился на форуме какого-то охранника и начал бы там писать, что вообще вы дармоеды и нафиг не нужны. Вообще вас давно пора разогнать! А может этот человек как раз реально настоящий охранник и ему дорого его дело?
Да и я не больной на голову такое делать. Почему тогда считается нормальным (зная при этом, что хозяину площадки дорога его работа на которой он почти 30 лет - не говоря уже что он туда ходил в детстве) писать что типа да вас всех бюджетных дармоедов надо давно на платность перевести?


Мне кажется, что все-таки ситуация была другая. Человек, ребенок которого заинтересовался охранным бизнесом, зарегистрировался на форуме, созданном охранником и представленном тусовкой родителей потенциальных и состоявшихся охранников, а также представителями охранных агентств и курсов повышения охранного мастерства... То есть не совсем левый чувак...

Ок! Но при этом, считает, что охранников надо разогнать.  Смеющийся
При этом он не хочет, чтоб его сын стал профессиональным охранником и считает, что ряд агентств - лишний на рынке) Или что работу курсов охранного мастерства должны спонсировать другие ведомства, а не государство. Тут я уже не разобралась, ибо на форуме недавно и вообще не в курсе взаимоотношений охранников)) Но уходить не собираюсь, ибо против охранников ничего не имею)))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1164 : 13. 04. 2020, 07:49:21 »

Я могу всем популярно объяснить простую экономику. Содержание такого здания как то, где я работаю, со всеми делами стоит больше одного миллиона долларов (!) США в год. Никакая полная самоокупаемость у такого учреждения вообще невозможна! А теперь подумайте все - на что в Москве пуляют и каким суммы астрономические мэрия города! Не будем про политику - ок? Ну все поняли - о чём я? По 2019 году у нас всего-то  было набрано платными услугами сумма где-то в районе 200 000 баксов. Это чуть ли не пятая часть от необходимого …
Т.е. вообще так писать... вот просто плохо. Это уже фактически писать реально - что вас вообще нужно ликвидировать.
Только тогда что на таком форуме делать? Ну вот и решили вопрос. Да. Не культурно. Но лучше так, чем это бы продолжалось.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1165 : 13. 04. 2020, 07:51:16 »

Природа не терпит пустоты. Можете убедиться.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=5156.0
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1166 : 13. 04. 2020, 07:51:50 »

Я могу всем популярно объяснить простую экономику. Содержание такого здания как то, где я работаю, со всеми делами стоит больше одного миллиона долларов (!) США в год. Никакая полная самоокупаемость у такого учреждения вообще невозможна! А теперь подумайте все - на что в Москве пуляют и каким суммы астрономические мэрия города! Не будем про политику - ок? Ну все поняли - о чём я? По 2019 году у нас всего-то  было набрано платными услугами сумма где-то в районе 200 000 баксов. Это чуть ли не пятая часть от необходимого …
Т.е. вообще так писать... вот просто плохо. Это уже фактически писать реально - что вас вообще нужно ликвидировать.
Только тогда что на таком форуме делать? Ну вот и решили вопрос. Да. Не культурно. Но лучше так, чем это бы продолжалось.

Но по всем остальным (нефинансовым) вопросам этот человек был не лишним, живо интересовался всем, что происходит на форуме... Не знаю, мне кажется, что "бан" был несправедлив.
Ухожу-ухожу)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1167 : 13. 04. 2020, 07:53:32 »

Тут я согласен. Но меня он ранил своими текстами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1168 : 13. 04. 2020, 08:51:20 »

Не существует в мире справедливости.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1169 : 13. 04. 2020, 09:00:51 »

Не существует в мире справедливости.

Она рукотворная. И мы все можем участвовать в ее создании по своему разумению))
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: