Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476264 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1140 : 13. 04. 2020, 08:40:07 »

Я тут что-то пропустил, но сейчас сбегал за попкорном, заплатил штраф за непорочное нарушение ареста-карантина и готов выслушать эту ОИ. Итак, есть какие-то веские доказательства основания полагать, что ККК и ПШ сказали les adieux сами или были невозбранно забанены?



Вы не хотите просто найти их профили и в них зайти? Вот чтобы убедится, что это не так?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1141 : 13. 04. 2020, 03:45:13 »

У меня никаких изменений, всё как всегда
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #1142 : 13. 04. 2020, 04:44:52 »

Папа с Сергеем Евгеньевичем тут недавно отпраздновали юбилей Сергея Евгеньевича, обсудили, что он вытворял в Чечне (ну это на форуме точно писать нельзя, там ТАКОЕ было), и показали мне ворох писем с единодушным одобрением действий Администрации по наведению порядка на форуме.

Вместе с тем, как пишут мне папа всё с тем же Сергеем Евгеньевичем, отдельные несознательные личности осмелились в письмах папе кое-где порой указывать на редкие мелкие недостатки в действиях Александра Владимировича и даже выражать некоторое недовольство - не действиями Администрации, конечно, которые они безусловно одобрили, но всей ситуацией в целом.

У меня четыре вопроса (да и папе с Сергеем Евгеньевичем, наверное, любопытно):

1. Такие письма можно цитировать или это сразу пожизненный бан?

2. Как относятся многоуважаемые Михаил, мама Дениса и Анна к очень правильным и решительным действиям А.В. в марте месяце?
(мы с папой и читателями их всецело одобряем, а вот Михаил, мама Дениса и Анна? Это к ним вопрос, если они, конечно, захотят ответить)

3. Такие картинки как эта на форуме УЖЕ разрешены или нам надо подождать того момента, когда люди в Москве начнут чуть меньше простужаться?



4. И если папа вернется, о чем ему ДОЗВОЛЕНО будет писать? Не проще СРАЗУ сделать список запретов или вообще не вмешиваться в редакционную политику папы, чтобы Администрация пинком не объясняла еженедельно Администрации, что она больше не Администрация, а только Администрация теперь Администрация?
Вот раньше хорошо было, пишет мне папа, нельзя было писать только про Пал Игорича и семейство Цветковых, а так какая вольница была.. ну разве что ГлавЭксперт иногда поправлял. А потом понеслось.. а ведь если глянуть запретную ныне тему "гайд-парк", так там были цветочки, по сравнению с теми ягодками, что сейчас в Москве..

Да, ещё Сергей Евгеньевич спрашивает, а чем Ромочка хуже Екатерины? Он же старается, а карандаши как хорошо в офисе точит.. а как Юлька его гоняет, вы бы все поглядели бы..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1143 : 13. 04. 2020, 04:55:23 »

Не надо от меня требовать невозможного (я про какие-то списки) по банальной причине: это невозможно.
И есть и так самоцензура работает (ну это на форуме точно писать нельзя, там ТАКОЕ было) то чего не писать-то?
Просто надо понимать (на счёт того же ПИ) простые вещи. Мне вот лично нафиг не упёрлось, когда после текстов на форуме (не моих!) мне пишут письмо и угрожают судебным процессом. И меня не касается какие у этого процесса перспективы - мне такого просто не надо. И если я прошу (про-шу!) то стоит только прислушаться к этому и всё. Последний раз именно подобное и было. От меня была именно просьба и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1144 : 13. 04. 2020, 04:56:36 »

Вот ещё. Как и кто относится к моим действиям - мне пофиг. "Я не червонец, чтобы всем нравится."
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1145 : 13. 04. 2020, 05:00:00 »

Пусть С.Ф.  заводит свой форум с ромочками и юльками. Если все отсюда ломанутся туда - ну значит он лучше и именно это нужно людям
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1146 : 13. 04. 2020, 05:05:47 »

Я тут что-то пропустил, но сейчас сбегал за попкорном, заплатил штраф за непорочное нарушение ареста-карантина и готов выслушать эту ОИ. Итак, есть какие-то веские доказательства основания полагать, что ККК и ПШ сказали les adieux сами или были невозбранно забанены?



Вы не хотите просто найти их профили и в них зайти? Вот чтобы убедится, что это не так?

Я, конечно, зырил профиль ПШ, ничего намекающего на слова Лено не обнаружил: ни бан админа, ни самозабан. Сейчас вот ПШ устами отрока намекает на протест против цензурирования. И на то, что оное цензурирование случалось. Я просто не в курсе, что там конкретно было, ибо: (i) не читаю все темы; (ii) какие-то темы скрыты и (iii) я мог увидеть уже результат редактирования сообщений, т.е. ничего не увидеть
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1147 : 13. 04. 2020, 05:11:43 »

Нет цензуры (кроме понятно чего запрещённого законодательно) есть только пожелание реагировать на просьбы (!) когда по каким-то причинам меня не устраивает контент! Ну как этого можно не понимать?
А?
Приведу пример из жизни. Во второй половине нулевых я был модером одного из разделом поэтического форума. И вот я во флудильне разместил ссылку на такой вот ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI
Можете сами посмотреть сейчас и убедится что там ничего такого вообще нет. Этот ролик висит в сети уже хрен знает сколько лет. Да это вообще по ящику показывали!!!
Админ форума меня попросила это убрать. И я убрал. Ну мало ли какие у неё были для этого основания.
Вот это - прекрасный пример работы на форуме.
Кто считает, что это не правильно - это не мои трудности.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1148 : 13. 04. 2020, 05:17:52 »

И меня не интересовало вообще, какие были основания у Админа. При чём, я мог бы это выяснить (всей мои книжки художественные под её литредактурой и помимо деловых отношений в прошлом я был любимым тренером по шахматам у её мальчика). Но я не стал этого делать. Не важно и всё. Мало ли... Там были поэты, писатели, переводчики, журналисты - одним словом, люди творческих профессий... С тонко организованной психикой. Откуда мне знать, может у Админа была близкая и дорогая ей знакомая, которая болезненно реагировала на тему юмора по еврейскому вопросу даже в такой невинной форме. Меня попросили и я убрал и всё. Видите, как всё просто?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1149 : 13. 04. 2020, 05:27:43 »

С тонко организованной психикой
Сейчас такие через одного,все такие с тонкой душевной организацией, ну просто пипец!
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1150 : 13. 04. 2020, 05:34:26 »

Нет цензуры (кроме понятно чего запрещённого законодательно) есть только пожелание реагировать на просьбы (!) когда по каким-то причинам меня не устраивает контент! Ну как этого можно не понимать?
А?
Приведу пример из жизни. Во второй половине нулевых я был модером одного из разделом поэтического форума. И вот я во флудильне разместил ссылку на такой вот ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI
Можете сами посмотреть сейчас и убедится что там ничего такого вообще нет. Этот ролик висит в сети уже хрен знает сколько лет. Да это вообще по ящику показывали!!!
Админ форума меня попросила это убрать. И я убрал. Ну мало ли какие у неё были для этого основания.
Вот это - прекрасный пример работы на форуме.
Кто считает, что это не правильно - это не мои трудности.

Но ведь последовали потом два реальных бана. Геннадий-то самоизолировался от токсичной Администрации, а двух других выпилили разом. Это ли не цензура?
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1151 : 13. 04. 2020, 05:45:54 »

Это цензура, но переименованная по цензурным соображениям, ведь секса в СССР  цензуры у нас нет
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1152 : 13. 04. 2020, 05:51:46 »

Эти люди меня не устраивали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1153 : 13. 04. 2020, 06:09:47 »

Эти люди меня не устраивали.
В этом случае просто неправильно говорить об отсутствии цензуры.
Ну и да, если отвечать на вопрос, заданный от имени Артема, то из двух банов один мне кажется обоснованным (чистое оскорбление), а второй - нет. Другое дело, что мое мнение - это всего лишь мое мнение и от него ничего не зависит.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1154 : 13. 04. 2020, 06:22:59 »

А за последние годы ситуация изменилась. Я уже писал. Мне пофиг шахматный мирок ибо я себе нашёл другое место. И если этот форум нужен определённой части шахматной тусовки (а это - факт) то не следует цеплять такого человека как я вообще. Ибо не предоставляют вам почему-то подобное (а нет больше форумов в основном посвящённых самой огромной части шахмат - детские шахматы) никто кроме меня. При этом, мне этот мирок уже фиолетов, так как то, что я занимаюсь частным образом с детьми шахматами (а их всего-то несколько человек) это знаете... У меня вот знакомый есть, которые преподаёт и математику и физику и ... Редко вообще. Но может и химию. У него по всему этому высшие образования. Ну... Помимо кн.
Но сказать, что он химик... Вряд ли ему в голову придёт например на форуме химиков зарегиться и там что-то начать писать например. Уже не говоря о том, чтобы сделать форум для юных химиков и их родителей.
 Смеющийся
Т.е. шахматы в моей жизни теперь занимаются только какое-то место (да даже ещё не основное) и не более.
Так что, я в определённой степени делаю одолжение шахматной тусовке и это необходимо учитывать.

« Последнее редактирование: 13. 04. 2020, 06:25:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: