Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476266 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #600 : 12. 07. 2019, 03:44:16 »

Там это не приветствуется. Кавказ. Хотя и в Москве. Я про мордой в салат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #601 : 12. 07. 2019, 04:01:46 »

Там это не приветствуется. Кавказ. Хотя и в Москве. Я про мордой в салат.


Так мы про официальные банкеты Форума на Гоголевском..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #602 : 12. 07. 2019, 04:04:07 »

Самую лучшую водку я пил в Нальчике. Балкарскую, но очень много. Вообще без эксцессов... . Правда, мяса балкарского я съел месячную мужскую норму Смеющийся Даа, Кавказ... .
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #603 : 12. 07. 2019, 09:43:10 »

Не переношу на дух анонимов. С ними на равных - как общаться? А ещё пишет - временно заброшенный канал УВАЖАЕМОГО анатолия. И кем же он уважаем, интересно?  Непонимающий самим собой?

Что то я ничего не понял ! Такую в точности фразу anatoly писал про меня месяца 3 назад, про мой "временно заброшенный канал" на ютубе ))) Я тут пару раз ссылку на свои ролики давал.
Что то тут всё в одну кучу смешали!!! Или это я что то не понял и у anatoly тоже свой полит канал есть на ютубе ??
 Но после этого anatoly пишет, что автора канала "уважает и хочет послушать вживую", что то совсем путаница.
О чём тут вообще речь ?! )))))
« Последнее редактирование: 12. 07. 2019, 09:50:02 от Анатолий Ф » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #604 : 12. 07. 2019, 09:52:40 »

Не переношу на дух анонимов. С ними на равных - как общаться? А ещё пишет - временно заброшенный канал УВАЖАЕМОГО анатолия. И кем же он уважаем, интересно?  Непонимающий самим собой?

Что то я ничего не понял ! Такую в точности фразу anatoly писал про меня месяца 3 назад, про мой "временно заброшенный канал" на ютубе ))) Я тут пару раз ссылку на свои ролики давал.
Что то тут всё в одну кучу смешали!!! Или это я что то не понял и у anatoly тоже свой полит канал есть на ютубе ??
 Но после этого anatoly пишет, что автора канала "уважает и хочет послушать вживую", что то совсем путаница.
О чём тут вообще речь ?! )))))
Короче. Вы хороший, правильный Анатолий, и канал у вас, наверное, неплохой(не смотрел, но поддерживаю  Смеющийся), да и знакомы мы с вами. А тот Анатолий - анонимная редиска. И путаницу создаёт, и вносит деструктивный элемент! Так понятнее Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #605 : 12. 07. 2019, 09:58:14 »

Вы мне тут не распугивайте пользователей, с которыми мне спорить надо! Вы хотите без форума остаться?
Да он только на Михаиле и Анатолии и держится (ну ещё немножко на Екатерине). А так нафиг мне эта площадка если и поспорить не с кем?
 Смеющийся
Вот мне сейчас программист цельный час рассказывал как в ворд-пресс работать... Теперь и это тут имеется у меня на пространстве этом...
Это не к шахматам уже относится. Это к сайту по сёги... Ну просто п...ц что там понаделали люди...
Мне тут проще спорить, чем там работать.  Смеющийся
А вы меня и без этого оставить хотите? Да там (чтобы вот новости и конструктив) ни то что без ста грамма ... да там без канистры никуда. А тут пиши да пиши...
Делов-то.
« Последнее редактирование: 12. 07. 2019, 10:01:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #606 : 12. 07. 2019, 10:02:24 »

Как anatoly может быть анонимом?! Он тут один из самых активных пользователей , больше 5000 комментариев оставил на форуме!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #607 : 12. 07. 2019, 10:04:21 »

А тут таких двое. Он и only! Уважуха полная. Никто не расколол! Даже я не знаю. Могу на чём угодно поклясться хоть на Российской Конституции...
Правда, мне её не дадут для таких дел... Да... Она уже и не нужна тут никому вообще...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #608 : 12. 07. 2019, 10:07:07 »

Как anatoly может быть анонимом?! Он тут один из самых активных пользователей , больше 5000 комментариев оставил на форуме!
так он в основном какую-то политическую дичь втирает на шахматном форуме, ссылки свои бесконечные постит, вот и накопил...
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #609 : 12. 07. 2019, 10:18:51 »

Не, ну надо же кому-то холст грунтовать Смеющийся А то леонардов немеряно... . Вот ему приходиться фонить. Ок.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #610 : 12. 07. 2019, 10:22:18 »

Хорошим честным людям нечего скрывать, думаю прав, СФ, может и правда какой-нибудь куратор это или ему подобные...
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #611 : 12. 07. 2019, 11:09:00 »

Что то я ничего не понял ! Такую в точности фразу anatoly писал про меня месяца 3 назад, про мой "временно заброшенный канал" на ютубе ))) Я тут пару раз ссылку на свои ролики давал.
Что то тут всё в одну кучу смешали!!! Или это я что то не понял и у anatoly тоже свой полит канал есть на ютубе ??
Я сохранил ссылку на Ваш канал прежде всего, чтобы самому её не потерять.
Надо будет написать более понятный комментарий.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #612 : 13. 07. 2019, 12:29:46 »

Вы мне тут не распугивайте пользователей, с которыми мне спорить надо! Вы хотите без форума остаться?
Да он только на Михаиле и Анатолии и держится (ну ещё немножко на Екатерине). А так нафиг мне эта площадка если и поспорить не с кем?

Как это только на Главэксперте и Анатолии, вскричали мы с двумя мамами и Евгением Александровичем?!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #613 : 13. 07. 2019, 12:41:07 »

А тут таких двое. Он и only! Уважуха полная. Никто не расколол! Даже я не знаю. Могу на чём угодно поклясться хоть на Российской Конституции...
Правда, мне её не дадут для таких дел... Да... Она уже и не нужна тут никому вообще...


Ну здесь тоже перебор!
Куратор и нас третий год расколоть не может.

Всё ходил по "Жемчужине" этой весной и всех спрашивал: - Кто такой Папа Шахматиста?
Даже Папу спросил. Но мы только развели руками и сказали, что не знаем..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #614 : 13. 07. 2019, 04:07:22 »

Хорошим честным людям нечего скрывать
Я про это где-то слышал (читал). Что-то из воспоминаний о 37 годе Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: