Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476345 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #585 : 22. 06. 2019, 12:05:12 »

Всех(кого-то?), кто вас или ваших учеников обидел или поступил по-гнилому в вашей жизни отправляют в одно из многочисленных исправительных учреждений Пермского Края?  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #586 : 22. 06. 2019, 12:05:57 »

Да... Тяжёлый случай...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Amoruso
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 453


« Ответ #587 : 22. 06. 2019, 03:13:48 »

В новом сезоне реальных пацанов Колян станет главой шахматной федерации Пермского края! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #588 : 24. 06. 2019, 03:34:26 »

Мы заволновались. Синий цвет (модераторы) - это понятно, а что означает наклонный шрифт?

Пользователи за последние 15 минут:
Папа Шахматиста, Sergey_B, anatoly, FIBM, Николай, Анатолий Ф, Антон Черняк, RusGross


Радоваться Антону и Анатолию или огорчаться?
Записан
лено
Гость
« Ответ #589 : 03. 07. 2019, 11:37:12 »

Смотрите , что ФБ выдумал, особо для ПШ( теперь, если такое на страничке видите - все, копировать и на Форуме выкладывать - нельзя!):


Я не даю Facebook или другим лицам, связанным с Facebook, разрешение использовать мои фотографии, информацию, сообщения или сообщения, как в прошлом, так и в будущем. Этим заявлением я уведомляю Facebook, что категорически запрещается разглашать, копировать, распространять или предпринимать какие-либо другие действия против меня на основании этого профиля и / или его содержимого. Содержание этого профиля является частной и конфиденциальной информацией. Нарушение неприкосновенности частной жизни может быть наказано по закону (UCC 1-308-1 1 308-103 и Римскому статуту. ПРИМЕЧАНИЕ. Facebook теперь является общедоступной организацией. Все участники должны опубликовать заметку, подобную этой. Если вы предпочитаете, вы можете скопировать и вставьте эту версию. Если вы не опубликуете заявление хотя бы один раз, оно будет молчаливо разрешать использование ваших фотографий, а также информации, содержащейся в обновлениях статуса профиля. НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ. Копируйте и вставляйте.
Их новый алгоритм выбирает те же несколько человек - около 25 - которые будут читать ваши посты. Следовательно,
Удерживайте палец в любом месте этого сообщения, и появится «копия». Нажмите «Копировать». Затем перейдите на свою страницу, начните новый пост и поместите палец в пустое поле. «Вставить» появится и нажмите Вставить
Это обойдет систему. Я не даю право на использование представленной мною информации без моего ведома!

Что скажете?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #590 : 04. 07. 2019, 07:57:13 »

Социальный вирус, пытающийся обобществить Facebook
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #591 : 12. 07. 2019, 02:02:11 »

И хост подозрительный у Анатолия, кстати:

Имя:   anatoly
Сообщений:   5208 (3.393 в день)
Статус:   Абориген
IP:   ...
Хост:   nyc-exit.privateinternetaccess.com

Будем по IP вычислять. А вдруг и здесь зашифровался?
Всех надо выявить, Александр Владимирович, всех!
Регистрация на Форуме вообще должна быть по паспортным данным и по анкете для выезжающих за границу!
Причём ещё той анкете, добротной, советской!

Вот первая десятка актива Форума по состоянию на сегодняшний день.
Всего у нас 6205 пользователя, 22844 ожидают одобрения.
Всё про всех известно, вплоть до деталей биографий и когда кому премию Ленинского Комсомола вручали.
Вот только про Анатолия - ничего:
   
chessvdk      53608
Папа Шахматиста      16194
лено      7448
RusGross      6315
anatoly      5208
KKK      5098
FIBM      4653
Sergey_B      3986
Sergeev      3406
Мытищинец      2253

Анкеточку надо бы заполнить, многоуважаемый Анатолий..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #592 : 12. 07. 2019, 02:27:39 »

Не переношу на дух анонимов. С ними на равных - как общаться? А ещё пишет - временно заброшенный канал УВАЖАЕМОГО анатолия. И кем же он уважаем, интересно?  Непонимающий самим собой?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #593 : 12. 07. 2019, 03:04:22 »

Я автора канала уважаю.
И мечтаю послушать его вживую.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #594 : 12. 07. 2019, 03:27:37 »

Кафе Триумф в Москве. Вживую. Водка, отличная и доступная по баблу кавказская кухня, тихая обстановка, отличное обслуживание, скидка от моей голд-карты. Милости прошу. Без шуток.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #595 : 12. 07. 2019, 03:29:38 »

Я автора канала уважаю.
И мечтаю послушать его вживую.

Так это Анатолий сам про себя пишет, Александр Владимирович.. а Вы в кафе его зовёте..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #596 : 12. 07. 2019, 03:30:34 »

Во везёт этим анонимам!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #597 : 12. 07. 2019, 03:31:56 »

А Вам кто мешает?  Смеющийся
И Анатолию никто не мешает. А вот с автором канала я ему ничем помочь не смогу.
Кстати, я на форуме, где был модером  (это был совсем не форум по шахматам - у меня вообще в жизни были не только шахматы и дети), и где написал на порядок меньше постов, чем Анатолий на моём, очень даже встречался с форумчанами в ресторанах.
Ну интересно же как они все выглядят в живую!
« Последнее редактирование: 12. 07. 2019, 03:34:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #598 : 12. 07. 2019, 03:34:34 »

Это интересно нормальным адекватным людям, таким как мы, но никак не политическим форумным троллям
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #599 : 12. 07. 2019, 03:39:28 »

А Вам кто мешает?  Смеющийся
И Анатолию никто не мешает. А вот с автором канала я ему ничем помочь не смогу.
Кстати, я на форуме, где был модером  (это был совсем не форум по шахматам - у меня вообще в жизни были не только шахматы и дети), и где написал на порядок меньше постов, чем Анатолий на моём, очень даже встречался с форумчанами в ресторанах.
Ну интересно же как они все выглядят в живую!


Так давно пора банкет устраивать в кафе "Триумф"! Главэксперта свадебным генералом посадить, когда в Москву приедет!
Поспорите с ним маленечко, часов этак восемь..

А стали бы Официальным Форумом РШФ - каждый месяц банкеты были бы! С арманьяком! Но уже на Гоголевском!

Нахлестаться и мордой в салат! Ну в лучших традициях Российской Шахматной Федерации!
А ёлки бы какие устраивали новогодние, ёлки!
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: