Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476347 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #150 : 12. 05. 2018, 02:20:13 »

Хуже, чем переворот. Капитуляция, чтобы спасти Форум..

А теперь хотелось бы узнать кто под ником Папа шахматиста, и отцом какого шахматиста являетесь, а также кем  вы на этом форуме являетесь ( председатель совета директоров, председатель наблюдательного совета, мажоритарий, миноритарий, модератор, помощник админа и т.д., если это конечно не ваша тайна. Тогда извините.

Должностей много было до вчерашнего дня.  Ну то есть якобы было.
Отчеты на Наблюдательном Совете РШФ, заседания, согласования..
Фото есть с самим Андреем Васильичем Филатовым. С рогами. А сколько коньяка с ним выпито..
Знаете, кто такой Андрей Васильич?!

Всё, всё в прошлом. Велено писать, что ничего не было. Не было - значит не было.
Мы вновь в новой реальности.
Наступили на горло собственной песне, чтобы спасти форумчан от деспотизма Александра Владимировича.
Знаете, кто такой Александр Владимирович?!
Записан
19Алекс64
Новичок
*
Сообщений: 30


« Ответ #151 : 12. 05. 2018, 02:22:12 »

Александр Владимирович, у меня есть правда в электронном виде четыре ваши книги и две написаны в соавторстве. Очень рад, Так как не знаю сколько всего вами написано, то может дадите весь список. Теперь сам бог велел их прочитать, хотя к детским шахматам отношения не имею. но Ваша книга о фронтальной атаке на позицию короля мне нравится.

Спасибо! Ну шахматных книжек (как вот та которую вы имеете в виду Фронтальная фигурная атака на короткую рокировку у меня только три и две в соавторстве). Это был разовый проект как говорится в прошлой жизни или скорее даже уже в позапрошлой жизни...
Ну и в сущности четыре художественные и три шахматные.
Это всё. Я давно уже перестал писать такие вещи ибо потерял полностью в этом какой бы то ни было смысл...

 У меня есть: Вариант Драгана, Две повести о детских шахматах, Гладиаторами не рождаются, а какая четвертая?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #152 : 12. 05. 2018, 02:25:01 »

Я имел в виду что Две повести это две разные книжки. Хотя в печатном виде они были изданы под одной обложкой.
В этом смысле три. Если иметь в виду печатный вариант.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
19Алекс64
Новичок
*
Сообщений: 30


« Ответ #153 : 12. 05. 2018, 02:29:07 »

Хуже, чем переворот. Капитуляция, чтобы спасти Форум..

А теперь хотелось бы узнать кто под ником Папа шахматиста, и отцом какого шахматиста являетесь, а также кем  вы на этом форуме являетесь ( председатель совета директоров, председатель наблюдательного совета, мажоритарий, миноритарий, модератор, помощник админа и т.д., если это конечно не ваша тайна. Тогда извините.

Должностей много было до вчерашнего дня.  Ну то есть якобы было.
Отчеты на Наблюдательном Совете РШФ, заседания, согласования..
Фото есть с самим Андреем Васильичем Филатовым. С рогами. А сколько коньяка с ним выпито..
Знаете, кто такой Андрей Васильич?!


http://chess-news.ru/node/24254    знаю.

Всё, всё в прошлом. Велено писать, что ничего не было. Не было - значит не было.
Мы вновь в новой реальности.
Наступили на горло собственной песне, чтобы спасти форумчан от деспотизма Александра Владимировича.
Знаете, кто такой Александр Владимирович?!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #154 : 12. 05. 2018, 02:31:53 »

Хуже, чем переворот. Капитуляция, чтобы спасти Форум..

А теперь хотелось бы узнать кто под ником Папа шахматиста, и отцом какого шахматиста являетесь, а также кем  вы на этом форуме являетесь ( председатель совета директоров, председатель наблюдательного совета, мажоритарий, миноритарий, модератор, помощник админа и т.д., если это конечно не ваша тайна. Тогда извините.

Должностей много было до вчерашнего дня.  Ну то есть якобы было.
Отчеты на Наблюдательном Совете РШФ, заседания, согласования..
Фото есть с самим Андреем Васильичем Филатовым. С рогами. А сколько коньяка с ним выпито..
Знаете, кто такой Андрей Васильич?!

Всё, всё в прошлом. Велено писать, что ничего не было. Не было - значит не было.
Мы вновь в новой реальности.
Наступили на горло собственной песне, чтобы спасти форумчан от деспотизма Александра Владимировича.
Знаете, кто такой Александр Владимирович?!

Сергей Фёдорович, ну люди-то читают. И не только Вас, но и меня. А я опять чёрным по белому пишу, что меня не устраивало только одно в ваших тесктах. Всего лишь один и весьма незначительный момент - приписывание Ткачёву кураторство этого форума.
Я бы и эту шутку может и терпел бы, но этот человек нанёс своим  рейтингом РШФ страшный урон шахматам в нашей стране с очень сложно исправляемыми последствиями в будущем (если вообще будет возможно что либо исправить).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #155 : 12. 05. 2018, 02:39:23 »

Если я Вам такой пример приведу, Сергей Фёдорович, может вам понятей будет?
Вот есть две такие мощные корпорации Xerox и Сanon
Помимо того, что они естественные конкуренты на рынке электроники, они ещё (что не всегда обязательно сопутствует жёсткой конкуренции) друг друга просто ненавидят. Менеджеров русских компаний - официальных дилеров Canon например могут оштрафовать даже за одно сказанное слово ксерокопия которое так вошло в наш язык, что может сорваться случайно.

А теперь представьте, что вот так вышло, что у кого-то из руководителей ну пусть Canona есть аккаунт в соцсетях и по какой-то причине у вас с ним появились общие интересы и вы постоянно у него там пишите что-то, обмениваетесь мнениями и так далее, но через каждый пять-шесть постов упоминаете о том, что компания Ксерокс курирует его фирму.
Как Вы полагаете, какие были бы последствия?

« Последнее редактирование: 12. 05. 2018, 02:41:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
19Алекс64
Новичок
*
Сообщений: 30


« Ответ #156 : 12. 05. 2018, 02:48:40 »

Я правильно понял, что Сергей Федорович это Папа шахматиста? А фамилия у Сергея Федоровича есть?
И еще я правильно понял, что Александр Владимирович находится в контре с Сергеем Федоровичем или наоборот?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #157 : 12. 05. 2018, 02:50:56 »

Я не в контре с Сергеем Фёдоровичем. Да мы только что с ним оффлайн виделить у меня на работе и любезно общались.
Я никак не пойму, почему он не хочет понять всего лишь одной моей просьбы состоящей в том, чтобы не приписывать ненавистному лично мне Ткачёву кураторство над лично моим форумом. А вот всём остальном я фантазии Сергея Фёдоровича ничем не ограничиваю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #158 : 12. 05. 2018, 02:52:30 »

Я правильно понял, что Сергей Федорович это Папа шахматиста? А фамилия у Сергея Федоровича есть?
И еще я правильно понял, что Александр Владимирович находится в контре с Сергеем Федоровичем или наоборот?
[/quote
А
« Последнее редактирование: 12. 05. 2018, 02:54:08 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #159 : 12. 05. 2018, 02:54:42 »

Я правильно понял, что Сергей Федорович это Папа шахматиста? А фамилия у Сергея Федоровича есть?
И еще я правильно понял, что Александр Владимирович находится в контре с Сергеем Федоровичем или наоборот?
Александр Владимирович ни с кем , кроме ЗиЗов не в контрах

ЗиЗ- это Кураторы и Кормильцы , по версии ПШ
Здесь и лежит ось "контры" или спора  между ПШ и АВ

Еще на Форуме поселился мощный троллинг , спасительный , когда острота дискуссии зашкаливает
Если и он не помогает , тогда -БАН
Или самобан порой Улыбающийся
Записан
19Алекс64
Новичок
*
Сообщений: 30


« Ответ #160 : 12. 05. 2018, 02:56:50 »

А не лучше ли спросить у самого Ткачева, претендует ли он на роль куратора форума. В зависимости от его ответа будет видно кто все таки прав в вашем споре?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #161 : 12. 05. 2018, 02:59:03 »

Я правильно понял, что Сергей Федорович это Папа шахматиста? А фамилия у Сергея Федоровича есть?
И еще я правильно понял, что Александр Владимирович находится в контре с Сергеем Федоровичем или наоборот?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Так! Все срочно выложили тут анкетные данные, семейное положение и степень родства с шахматистами!
« Последнее редактирование: 12. 05. 2018, 03:03:11 от KKK » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #162 : 12. 05. 2018, 02:59:58 »

А не лучше ли спросить у самого Ткачева, претендует ли он на роль куратора форума. В зависимости от его ответа будет видно кто все таки прав в вашем споре?

Я думаю, что он просто офигеет от такого вопроса.
Тем более, что этот сюжет с кураторством Ткачёвым данного форума Сергеем Фёдоровичем просто выдуман.
Ну Вы сами подумайте, как вообще Ткачёв может этот форум курировать.
1. Он мне может что-то запретить писать? Разумеется нет.
2. Да ему на этот форум и заходить-то даже должно быть противно. Я уже столько написал, что я думаю про убогий рейтинг РШФ и про его некомпетентность (причём с доказательствами многочисленными ибо этот вопрос чисто математический) что знаете...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #163 : 12. 05. 2018, 03:02:55 »

Форум - отличный канал связи и коммуникации для нормальных людей , но ЗиЗы , они же КОРМИЛЬЦЫ , тайно читают его и отвечают тоже тайно , используя все недипломатические формы порой
Есть мнение , что они - ЗиЗы- Кураторы-Кормильцы , ни секунды уже не могут жить , не читая Форум Веселый
Вот так
Но при этом говорят , что он "мерзкий" и даже "портит карму "
При этом ни на одном своем сайте не решаются открыть площадку для коммуникации ,
при этом не обеспечивают открытой информации о самом нужном

таким образом , Форум негласно служит связью с теми , кто какие-никакие решения принимает

Так я объясняю , Или все не так?
Записан
19Алекс64
Новичок
*
Сообщений: 30


« Ответ #164 : 12. 05. 2018, 03:04:11 »

Кстати я с Ткачевым малость знаком. Мы вместе справляли нужду, потом вместе мыли руки, и я оценил его добротный костюм.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: